Чек-лист аксессуаров, которые украшают мужчин!

Аксессуары

Долгое время чуть ли не единственным уместным мужским украшением считалось обручальное кольцо. И только после того, как аксессуары стали восприниматься как еще один инструмент самовыражения, популярность украшений заметно возросла и увеличилась в ассортименте! Предлагаем пятерку изделий, которые должны быть в гардеробе каждого современного мужчины.

Абсолютно универсальный аксессуар, который порой говорит о статусе и достижениях мужчины гораздо громче любых других атрибутов головокружительного успеха. В качестве идеальной демонстрации повседневной роскоши предлагаем обратить внимание на Emporio Armani AR60024.

Безусловная классика, особо ценная как своей функциональностью, так и стилем, который подойдёт даже самым искушенным ценителям времени.

Мужской браслет

Аксессуар, долгое время находившийся в тени наручных часов должен увидеть свет! Особенно сейчас, когда ассортимент браслетов максимально разнообразен и богат на скрытые смыслы и послания. В тренде как цепи и массивные экземпляры из металла, так и лаконичные, но очень символичные браслеты из кожи и нитей.

Запонки

Один из самых освежающих элементов мужского стиля является также прекрасной возможностью для креатива и модных экспериментов. Не ограничивайте себя в выборе, останавливаясь исключительно на лаконичных экземплярах из драгоценного металла. Делайте ставку на оригинальность и вашу яркую индивидуальность, которую можно проявить при выборе этого аксессуара.

Печатка

Довольно характерное мужское украшение с богатым прошлым. Строгое и элегантное, но при этом невероятно яркое, оно и по сей день служит опознавательным признаком по-настоящему успешных мужчин, отлично разбирающихся в моде и стиле.

Советуем прочитать:  Stylish accessory for men — tie clip

Тонкая цепочка

Едва ли не самое лаконичное украшение призвано не только ставить заключительную точку в повседневном мужском образе, но и облагораживать его разнообразными деталями. Носите сольно или с подвесками, отражающими ваш характер и натуру.

Источник