Аксессуары во французском стиле, которые дополнят ваши образы

Аксессуары

Француженки известны во всем мире своим отменным вкусом. Они прекрасно понимают, насколько важны детали, и что удачно подобранные аксессуары могут изменить характер многих образов. Какие вещи входят в аксессуары французского стиля? А с чем их носить, чтобы выглядеть как одна из парижских it-girls? Разберем в нашей статье.

Темные очки

Темные солнцезащитные очки однозначно добавляют образу небрежности и загадочности и в то же время положительно влияют на здоровье. Они защищают глаза от прищуривания на солнце, а значит, и от образования морщин в этой области. А еще, они позволяют скрыть недостаток макияжа, если конечно это не тот эффект, который нужен. Какие солнцезащитные очки выбирают француженки? Как правило, в винтажном стиле и оригинальной формы.

Аксессуары в французском стиле, которые дополнят ваши образы 1

Минималистичные золотые украшения

Эту вневременную вариацию украшений гораздо часто выбирают француженки. Они также прекрасно знают, что гардероб из качественной основы требует правильного дополнения, и нет ничего лучше, чем классические золотые серьги или эксцентричная брошь. Вместо минималистического кольца они носят на пальцах несколько колец, что отлично ломает минимализм образа.

Аксессуары в французском стиле, которые дополнят ваши образы 2

Сумка с цепочкой

С тех пор как одна из самых известных француженок в истории, Коко Шанель, создала и продвигала черную стеганую сумку через плечо с ремешком на цепочке, этот женский аксессуар стал одним из наиболее часто выбираемых французскими девушками. Такая сумка добавляет элегантности простым образам, прекрасно сочетается практически с любым нарядом и имеет свою историю. А француженки любят вещи, у которых есть своя история.

Советуем прочитать:  How to choose a men’s wallet correctly: the main selection criteria
Аксессуары в французском стиле, которые дополнят ваши образы 3

Балетки

Француженки доказывают, что эту обувь несправедливо причислили к немодной. У каждой девушки в шкафу есть хотя бы одна пара мягких балеток из качественной кожи. Их любимыми моделями являются балетки с черным носком в стиле Chanel или классические черные модели известных брендов. Поскольку их носила Брижит Бардо, вы тоже должны иметь их в своем гардеробе.

Аксессуары в французском стиле, которые дополнят ваши образы 4
Источник