Модные и красивые зонты для женщин

Аксессуары

Зонт — это очень важный и нужный аксессуар, который не только спасает от непогоды, но и придает образу особенного шарма. Поэтому при выборе зонта нужно делать упор на дизайн подходящий именно вам, по цвету, форме и принту. Представляем самые красивые и стильные зонты для женщин на любую погоду.

С бабочками

Яркий и пестрый зонт легко получить с принтом бабочка. Это милый и нежный дизайн, который подойдет девочкам, девушкам и женщинам постарше.

Голографические расцветки на зонтах

Голографические зонты имеет окрас похожий на разлитые бензиновые пятна, отливающие на солнце всеми цветами радуги.

Зонты с изображениями городов

Попробуйте приобрести стильный зонт с Нью-Йорком, Лондоном, Мюнхеном, Прагой, Францией и другими городами, с красивой архитектурой.

Двухцветные зонты

К двухцветным зонтам относятся новые современные модели, где изнутри цвет один, а снаружи другой. Подобные модели считаются очень модными.

Модная клетка

Клетка никогда не утрачивает своей актуальности, как модный принт в любом амплуа. Также клетка не обошла и зонты. Популярными до сих пор считаются классические цвета: черный, белый, бежевый, слоновая кость.

Космический принт

Фантастический принт, изображающий космос, точно заставит окружающих замереть от восторга при виде вашего зонта.

Осенний принт

Тематический зонт на осенний сезон с принтом самой осени никогда не утратит своей актуальности. Это будет прекрасным дополнением к любому образу на каждый день.

Советуем прочитать:  Топ-7 запонок к праздничному вечеру

В стиле павлин

Павлиньи перья невероятно пестрые, красивые и броские. Им нет равных, поэтому зонты в стиле павлин пользуются повышенной популярностью.

Зонты с подсветкой

Хотите попробовать нечто новое? Тогда вперед за зонтом с подсветкой. Подсветка может охватывать только ручку, а может и спицы. Она может быть разноцветной или однотонной.

Прозрачный зонт

Стильно, просто и со вкусом — это все про прозрачный зонт, который позволит наблюдать за дождем, без угрозы промокнуть.

Радужный зонт

Изумительный радужный зонт издалека будет виден среди сотни других зонтов с классическим принтом.

В японском стиле

Ощутите себя настоящей японской женщиной, прикупив зонт в японском стиле. Есть японские зоны спасающие от летней жары, а есть классические, но с японским принтом.

С объемным принтом

Объемные 3D рисунки всегда в моде, точно также, как и зоны с ними!

С маками

Красивые красные маки помогут окунуться в ретро-стиль. Они часто изображаются с другими цветами, что создает необычный букет на вашем зонте.

С розами

Популярные розы — это первые цветы для украшения зонтов любого стиля. С таким зонтом вы точно не прогадаете в создании милого и женственного образа.

С ромашками

Легкий, игривый и веселый принт ромашки не заставит скучать с таким зонтом. Он будет актуален еще долгие годы, поэтому не придется менять зонт каждый год, чтобы успевать за модой.

Зонты с изображением сакуры

И самый последний, но один из самых оригинальных принтов зонта — это сакура. Наслаждайтесь нежными цветками сакуры, где принт может быть представлен не только в классическом розовом цвете, но и голубом, зеленом и золотом.

Советуем прочитать:  Как сочетать запонки с рубашкой?