Белые стрелки – главный beauty-тренд лета и фото макияжа

Красота

Если раньше модницы боялись использовать белый цвет в макияже глаз, сейчас все изменилось. Ведь с его помощью можно выделить глаза и создать невероятно красивый эффект. Но чтобы правильно нарисовать стрелки, нужно знать хитрости макияжа с белым карандашом, а также правильно его сочетать. Мы расскажем, почему белые стрелки считают главным beauty-трендом года.

Смело и креативно

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 1
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 2

Белый цвет умеет расширять пространство, чем и пользуются многие визажисты. С помощью карандаша светлого оттенка можно сделать взгляд открытым, ярким, блестящим. А еще вы сможете скрыть следы недосыпа. Летом белые стрелки становятся особенно актуальными, ведь они прекрасно сочетаются с загорелой кожей, придают взгляду свежести и выразительности.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 3

Также благодаря белому цвету можно создать необычный макияж, что особо актуально на вечеринки или, например, под нестандартный стиль.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 4

Если вы любите минимализм, не отказывайтесь от белого карандаша. Просто нарисуйте тонкие изящные стрелки по нижнему или верхнему веку, можете также слегка подрисовать внутренний уголок глаза.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 5

Чем нарисовать белые стрелки

В случае, если хочется добиться графических, тонких и сдержанных стрелок, лучше используйте подводку. С ее помощью можно нарисовать самые утонченные линии. А еще не придется волноваться за то, что макияж испортится.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 6
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 7
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 8

Вам нужно подвести слизистую, внутренний уголок глаза или нижнее веко? Используйте белый карандаш. Для чувствительных глаз нужен карандаш с мягким грифелем.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 9

Чтобы такой макияж выглядел естественно, необходимо, чтобы тон вашей кожи был ровным, для чего используйте хайлайтер, пудру или тональный крем, который необходимо правильно подбирать. В противном случае лицо из-за белых стрелок может приобрести болезненность. Вы получите совсем не тот эффект.

Советуем прочитать:  Маникюр омбре - стильный дизайн и технология выполнения
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 10
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 11

Ярко, модно, креативно

В модном летнем сезоне не нужно ограничиваться строгими стрелками. Используйте белый карандаш, чтобы создавать яркие и креативные варианты макияжа. Например, вы можете растушевать карандаш по всему веку.

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 12
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 13
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 14

Визажисты рекомендуют подводить белым карандашом только нижнее веко, а на верхнее наносить более темные цвета. Также можно сочетать белый с другими светлыми оттенками. Хорошо белые стрелки выглядят вместе с матовыми тенями, благодаря чему можно достичь выразительного и очень красивого эффекта. Но наиболее эффектно они смотрятся с серебряными тонами или оттенками «холодная сталь».

Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 15
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 16
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 17
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 18
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 19
Белые стрелки – главный бьюти-тренд лета года 20