Маникюр и педикюр в одном стиле: примеры дизайна на фото

Красота

Все девушки желают притягивать восхищенные взгляды и внимание мужчин. Стоит заметить, для достижения этой цели положено немало усилий. Все мы тщательно следим за своим внешним видом. Особое внимание уделяется маникюру и педикюру. Невозможно отрицать мнение, что ногти на ножках и ручках выглядят привлекательнее, когда выполнены в одном стиле. Это придает девушке обаяния, женственность, а также выделяет чувство вкуса и стиля. Многие модницы задаются вопросом: Какой дизайн и цвет ногтей выбрать? И мы с удовольствием поможем разобраться с этим.

Моноцвет для педикюра и маникюра в одном стиле

Самый распространенный прием для элегантного выполнения nail art на руках и ногах – это одинаковый тон. Классическим цветом для данного варианта является красный. Ведь нет ничего женственнее и элегантней алого тона на ногтях. Отлично будет выглядеть однотонный маникюр в матовом выполнении. Бархатистые ногти выглядят нежнее и немного сдержанней привычного глянца.

Нежный nude

Естественность низменно остается в тренде на протяжении нескольких лет. Такой дизайн ногтей рук и ног выглядит потрясающе. Постельные тона придают девушке скромность и нежность. Для любительниц неброского nail art — это отличный вариант. Так ножки и ручки будут выглядеть ухоженно и аккуратно. Еще один плюс покрытия nude оттенками – слегка отросшие ногти будут не слишком заметны.

Классический французский маникюр

Французский nail art считается неизменной классикой, и потому очень часто используется многими девушками. Данный вариант маникюра и педикюра можно выполнить даже на самых маленьких ногтях, при этом они будут выгладить аккуратно и стильно. Немалой популярностью пользуется улыбка, расположенная со стороны кутикулы. Таким способом можно визуально немножко удлинить ноготь и сделать его изящней.

Советуем прочитать:  Бирюзовый французский маникюр — стильные идеи маникюра на фото

Прекрасный лунный маникюр

Лунный nail art не менее популярен, чем классический французский. Луночки на ножках и ручках выглядят очень привлекательно и красиво. Такой дизайн ногтей будет уместным как для летнего, так и для зимнего времени года. Для этого нужно только удачно подбирать тона лака. Касаемо самих лунок, то их можно выполнить как на всех пальчиках, так и на некоторых.

Стоит поэкспериментировать и оставить их просто прозрачными, заполнить полностью стразами либо выполнить каким-либо ярким и броским тоном. Не забывайте, что французский маникюр и лунный маникюр можно с легкостью соединить, получив очень оригинальный и привлекательный маникюр и педикюр в одном стиле.

Изящное омбре

Что может быть привлекательнее яркого, сияющего градиента на ногтях рук и ног. Особенно уместен такой стиль для жаркого летнего времени года. Можно смело экспериментировать и применять три и больше цветов для стильного nail art. Выполнить омбре можно как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.

Броская втираемая пудра

Хлопья Юкки, призма и северное сияние плотно вписались в модный маникюр девушек. Втираемая пудра выглядит очень броско, необычно и привлекательно на пальчиках ног и рук. Выполняя такой дизайн ногтей восхищение окружающих обеспечено. Очень эффектно выглядит маникюр и педикюр при полном покрытии втираемой пудрой.

Битое стекло

Невероятный тренд стильного педикюра и маникюра – это битое стекло. Данный вариант нейл – арта очень популярный, изысканный и модный. Осколки просто поражают своей роскошью и переливами. При этом цвет основного тона совершенно не имеет значения, ведь стекло будет шикарно выглядеть в сочетании совершенно с любым оттенком. Допускается создание эффекта битого стекла при помощи других оттенков лакового покрытия.

Советуем прочитать:  Элегантный маникюр – идеи дизайна ногтей для настоящих леди на фото

Геометрия

Геометрический дизайн ногтей имеет множество поклонниц. Тонкие, прямые, широкие зигзагообразные линии смотрятся очень изящно и привлекательно. Так можно выполнить все, что пожелается. Одним из главных преимущество данного варианта – очень простое выполнение  и возможность уникальной комбинации узоров в педикюре и маникюре.

Милые рисунки

Мастер, выполняющий сложные рисунки, всегда высоко ценится, ведь его работа – это большой труд, который требует выносливости и терпения. При выполнении рисунков на ногтях главное обойтись без фанатизма. Не нужно изображать рисунок на каждом ноготке – это будет смотреться излишне вызывающе.

Лучше украсить один или два пальца на обеих руках и по одному большому ногтю на ногах. Такой дизайн будет смотреться стильно и очень красиво. Чаще всего выполняют вензеля, цветы, бабочки и, конечно же, абстрактные рисунки.

Слайдеры

Бывает, что рисовать настоящие шедевры просто не дано, и тогда на помощь придут слайдеры. Таким способом можно значительно сэкономить время и усилия. При использовании слайдеров сильно не увлекайтесь, лучше всего украсить несколько пальчиков. Такой маникюр и педикюр будет выглядеть аккуратно и ухоженно.

Акцент на один палец

Скрасить однотонный маникюр очень просто, для этого нужно всего лишь накрасить безымянный пальчик на руках лаком другого тона, а на ногах можно украсить большой пальчик или же оставить их так, как есть. Изящно и привлекательно выглядит ноготь золотистого или серебряного цвета. Отличным вариантом будет выполнение акцента при помощи рисунка, стразов или блесток.

Фото маникюра и педикюра в общем варианте дизайна

Существует большое количество дизайнов для прекрасного и очень стильного маникюра и педикюра, выполненного в одном стиле. Главное не бойтесь перемен при выполнении nail art.

Советуем прочитать:  Мерцающая красота — 100 ярких идей маникюра с блёстками