Маникюр с рисунком 2024: модный дизайн ногтей на фото

Красота

В поисках необычного и модного при этом дизайна маникюра многие модницы выбирают модное направление маникюра с рисунком. Рисунки и наклейки на ногтях – один из простых, но при этом лучших способов выразить свое настроение или свои вкусы. Тем более, что современные реалии полностью позволяют это сделать и достаточно просто. Какие же варианты nail art популярны в 2024 году и какие дизайны пользуются спросом? Подробнее об этом поговорим в данной статье.

Каждый новый сезон в ногтевой индустрии появляется что-то необычное, свежее: новые тренды, новые техники и, наконец, новые цвета и оттенки, которые становятся популярными и востребованными. Чего только стоит техника «перепелиное яйцо», которая захватила сферу ногтевого дизайна в прошлом сезоне.

Неоновый дым, цветная геометрия в маникюре 2024

Настоящим хитом 2024 года в маникюре становится необычный маникюр с изображением, схожим с дымкой в неоновом тоне. Сделать такой эффект достаточно легко, используя различные неоновые втираемые порошки, которые наносят на гелиевое покрытие. Такой маникюр с неоновой дымкой смотрится невероятно оригинально и достаточно необычно.

Не уходят с пьедестала моды строгие узоры в геометрическом стиле. Такие узоры лучше всего в 2024 делать яркими, броскими, выделяющимися. Строгие геометрические фигуры в сочетании с ярким дизайном будут смотреться очень креативно, и дополнят общий образ модницы, как никогда стильно. Но стоит сказать, что важно не переусердствовать с количеством геометрических элементов, чтобы не вышло перегрузки.

Советуем прочитать:  Макияж в розовых тонах: советы стилистов и фото образов

Стемпинг в градиенте и флористические мотивы в маникюре 2024

Не обходится современный маникюр в 2024 без любимой техники стемпинг. И да, сегодня это уже не просто однотонный простой рисунок или узор, это яркая техника, которая поможет сделать неповторимый и очень модный маникюр.

Мастера предлагают в этом сезоне добавить в эту технику еще больше ярких красок, и сделать интересную технику омбре – с переходом из одного цвета в другой. Переход должен быть плавным, растянутым, а для этого нужно как можно больше оттенков лака. Тогда получится еще более интересно. Если лаков немного в наличии, можно воспользоваться цветными втираемыми пудрами, эффект будет еще более интересным.

Популярными остаются и цветочные, флористические мотивы. Особенно, если сочетать их с техникой «негативное пространство» — когда часть ногтевой пластины остается естественной и не покрывается цветным лаком, а просто обрабатывается прозрачной базой. Так вот, именно на таких участках, с использованием флористических мотивов, можно добавить просто WOW-эффект от необычного маникюра.

Брызги краски, надписи и орнамент горошком в маникюре 2024

Простой, на первый взгляд, незатейливый узор – горошек, до сих пор остается трендовым и востребованным дизайном в 2024 году. И уместен этот рисунок абсолютно для любых ногтей, любой формы и длины. Новинка прошлого года техника «перепелиное яйцо» остается трендовой и модной и в этом году. Она, действительно, смотрится очень живо и привлекательно.

Будет смотреться очень стильно и красиво цветная техника «брызги краски» — однако стоит подбирать лак так, чтобы он сочетался с образом и внешним обликом. Переусердствовать ни в коем случае нельзя.

А еще в тренде различные надписи и слоганы, расположенные в строгом порядке или в свободном виде. С таким дизайном, какого-то дополнительного украшения и дополнений вовсе не нужно: надписи и так будут смотреться стильно и красиво.

Советуем прочитать:  Новинки модных стрижек на лето - фото образов

Креативные и милые рисунки в современных дизайнах маникюра

Особое место среди многообразия модных дизайнов занимает креативный нейл-арт в виде слайдеров и рисунков забавных животных, милых мордашек и украшений. Можно нарисовать также фрукты, деревья, еду, и даже какие-то напитки с глазами и в оригинальном виде – это очень модно и очень стильно. Оживленные предметы в рисунке на маникюре – это классная идея для молодых девушек и для тех, кто любит все нестандартное.

Минимализм и портреты в маникюре 2024

А еще одно направление в дизайне ногтей  — это минимализм, для любителей всего строгого и сдержанного. Для таких дизайнов нужно использовать минимум ярких оттенков и цветов. Для такого маникюра стоит выбирать стоит спокойные, нейтральные цвета, сдержанные рисунки, и то, которыми лучше украсить пару ногтей.

А еще модные в 2024 году дизайны с наклейками, на которых изображены портреты. Красивые женские личики, обрамленные в рамки, стразы, или просто по классически, изображенные черными контурами: это все очень красиво, утонченно, а главное на сегодня в тренде.

Стоит сказать, что большое количество портретов делать на ногтях не стоит, иначе получится слишком пестрый и непонятный эффект. Лучше выбрать несколько пальцев и украсить портретами именно их. Получится очень необычно, гармонично и интересно. Можно оформлять портреты, в зависимости от времени года: если это осень, девичьи портреты могут быть украшены осенними листьями, в них могут преобладать светлые и теплые оттенки.

Если это зима, можно добавить девичьи образам больше холодности, украсить снежинками и инеем с помощью различных элементов декора.

Фото маникюра с рисунками

Маникюр с рисунком, различными замысловатыми узорами, наклейками, слайдерами и стразами продолжает набирать обороты и в 2024 году. Горошек, техника «перепелиное яйцо», геометрические узоры, портреты, неоновые капли и уже полюбившиеся флористические мотивы – все это востребовано и популярно, все это в тренде в 2024 году. Главное: ориентироваться на общий образ, не переусердствовать с наклейками и другими дополнительными элементами, чтобы на выходе не получился вульгарный маникюр.

Советуем прочитать:  Стильный зеленый маникюр — фото, новинки, идеи дизайна

Главное – гармония, чувство вкуса и цвета, а не слепое следование модным тенденциям. Можно выбрать популярный цвет лака, подобрать ненавязчивый рисунок для нескольких пальчиков, а основу оставить одну общую, и нейтральную. На выходе получится нежный, модный и очень гармоничный маникюр, который сделает пальцы ухоженными и обязательно обратит на себя внимание окружающих.