Разные варианты стиля total look

Женская

Стиль total look известен многим. Он отличается выдержанными в едином стиле цветом одежде, где допускается различие на пару тонов. Это позволяет создавать неповторимые образы, которые будут прекрасно подчеркивать женскую индивидуальность. Сегодня мы рассмотрим total look в разной цветовой интерпретации.

Белый

Белый total look считается самым элегантным из других. Он достаточно сложный, но при правильном подборе сможет прекрасно освежить весь образ в целом. Не секрет, что белый цвет слегка полнить, поэтому стоит поиграть его оттенками, чтобы создать гармоничный и стильный наряд.

Черный

Практичный цвет, который подходит к любой женской фигуре. Он визуально уменьшает фигуру и вытягивает рост. Здесь прекрасно смотрится черный цвет с небольшим отличием оттенка. К подобному наряду стоит подбирать и обувь в соответствующем цвете. Черный total look лучше других подходит для стильных вечерних приемов и деловых переговоров.

Красный

Цвет страсти не оставит вас незамеченной будучи полностью облаченными в красный цвет. Это довольно смелый выбор, который потребует тщательного подбора гардероба, чтобы по итогу создать красивый и стильный наряд.

С красным total look невозможно прогадать, поэтому если вы решили выделиться из толпы, то смело подбирайте именно его.

Желтый

Тotal look желтого тона — это всегда свежесть, радостный настрой и словно лучик солнца среди темного неба. В желтом вас будет заметно издалека, поэтому стоит облачится в столь красивый цвет. Тем более он хорошо подходит к любому цветотипу.

Зеленый

Невероятно освежающий цвет, который красиво сочетается с другими. Но в зеленом тотал наряде — это очень красивый выбор, который особенно будет актуально подходить на весну и лето. Но будьте осторожны с подбором зеленого оттенка, потому как он может придать коже бледности.

Розовый

Любимый цвет многих женщин — розовый вполне достоин однотонного образа. Сам по себе розовый может быть холодным или теплым, где есть выбор и среди многих оттенков. Самый яркий их них — это фуксия. Он очень яркий и контрастный, поэтому будьте готовы к особенно повышенному вниманию со стороны других людей.

Серый

Самый классический и стильный вариант цвета, который запросто можно подобрать для создания рабочего наряда. Стильный костюм тройка, где присутствуют юбка, жакет и блуза, либо брюки и пиджак — считается одним из самых модных офисных костюмов. Серый цвет нельзя подбирать однотонный, поэтому лучше совмещать части одежды с разным оттенком.

Синий

Синий делиться на множество оттенков, среди которых есть холодные и теплые. Для создания однотонности в образе можно подбирать совершенно любые, что не может не радовать. Ведь их существует огромное множество в продаже. Синий цвет прекрасно подходит для черных, светлых и рыжих волос, где с последними сможет создать особенно уникальный наряд.

источник