Роскошные платья для полных: фасоны и фото нарядов

Женская

Платья для полных женщин отличаются своим непревзойденным шармом, очарованием и женственностью. Многие компании по пошиву одежды выделяют целые цеха на пошив платьев для женщин с пышной фигурой, поэтому выбор в современное время колоссальный. Представляем подборку роскошных платьев для полных женщин.

Платья A-силуэта для полных

Платья A-силуэта призваны визуально корректировать нижнюю часть женского тела. Они хорошо скрывают проблемные бедра, выпуклый животик, и все внимание переводят на область груди. Низ в таких платьях всегда широкий, а верх наоборот, более приталенный. Широкая цветовая гамма позволит выбрать максимально удачный цвет под свой цветотип внешности.

Асимметричные платья для полных

Асимметрия может присутствовать не только в фасоне платья, а также и в расцветке. Благодаря специально подобранному рисунку асимметрии создается впечатление, что фигура более стройная, чем есть на самом деле. Так полоски по бокам помогут сделать талию, а неровные полосы позволяют визуально вытянуть рост.

Вечерние платья для полных

Вечерние платья отличаются нарядностью, потому как предназначены для разных торжеств. Материал платьев может быть разным, — от трикотажа до натурального шелка. Они могут быть усыпаны стразами, блестками, либо в пошиве используются сетки, ажурные ткани.

Не стоит избегать приталенных моделей в пол, наоборот, подбирайте подобные платья точно по вашей фигуре, и вы сможете создать идеальный образ.

Воздушные платья для полных

На летний период идеально подойдут платья из воздушных тканей. Воздушные ткани не сковывают движений, помогут улучшить циркуляцию воздуха, а также облегчат общее самочувствие в летнюю жару. К тому же такие платья очень красивы и женственны.

Советуем прочитать:  Самые стильные сочетания одежды в пастельных оттенках

Греческие платья для полных

Греческий фасон платьев имеет свой особенный шарм, поэтому чаще всего их подбирают для свадеб. Свадебные платья в греческом стиле — это идеальный вариант для полных женщин.

Платья для полных в клетку

Клетка совершенно не полнит фигуру, главное лишь правильно подбирать сам рисунок. Не стоит выбирать яркую и контрастную клетку, а лучше однотонную. По диаметру допускается поиграть с размером, чтобы выбрать лучший вариант для себя.

Платья с запахом для полных

Платья с запахом в районе груди — это всегда потрясающий акцент на верхнюю часть тела. Если у женщины с полной фигурой недостаточно большая грудь, то именно платья с запахом помогут визуально сделать ее больше. В продаже есть очень большой выбор платьев с запахом, где модели различаются между собой по длине и глубине запаха.

Трикотажные платья для полных

Трикотажные платья прекрасно подойдут для работы в офисе, простых прогулках по городу и для свиданий. Этот материал считается одним из самых популярных за счет своих прекрасных свойств растягиваться, не терять свою форму после многих стирок и хорошо сидеть по фигуре.