Руководство для женщины в выборе мужской парфюмерии

Идеи подарков

Мир запахов создает и завершает образ, создает первое, самое мощное впечатление. В дальнейшем с определенным ароматом будет возникать ассоциация с конкретным человеком. Правильно подобранный аромат раскрывает и подчеркивает особенности личности.

Для мужчины парфюмерия означает намного больше, чем для женщины, поскольку с её помощью они пытаются подчеркнуть, насколько они успешны, каков их образ жизни и стиль. Своим выбором они  подчеркивают, что у них всё продумано до самых мелочей на много лет вперёд, всё вплоть до аромата, который они источают. Как разобраться в мужской парфюмерии читайте далее в статье.

мужской парфюм

Искусством выбора и ношения мужского аромата следует овладеть женщине и тогда запах станет визитной карточкой его обладателя

Принципы подбора аромата

Выбирайте дорогой парфюм, который не будет напоминать одеколон. Хорошим вариантом может быть наливная парфюмерия. Вы можете пройтись по дорогим магазинам, выбрать понравившейся вам аромат. Не смотрите на цены, выбирайте то, что действительно подойдет вашему мужчине. Ведь потом, через интернет, можно заказать точно такой же парфюм намного дешевле.

мужской парфюм

Запах рекомендуется пробовать непосредственно при контакте с кожей, а не из флакона

А разница будет заключаться лишь в том, что наливная парфюмерия продается на разлив не в оригинальных флаконах. Вам не придется платить деньги за красивую бутылочку, а только за ее содержание. Ведь мужчинам вся эта красивая оболочка не важна. Они в первую очередь оценят сам запах. Так что вы сможете подарить любимому дорогую качественную парфюмерию за доступную цену.

Иногда бывает, что мужчина не придаёт особого значение такому щепетильному вопросу, как исходящий от него запах. Да и как не крути, более сведущи в различных ароматах, являются всё же женщины. Благодаря этому, они способны очень сильно помочь мужчине в выборе правильной парфюмерии, а также в создании его образа и стиля.

мужской парфюм

Одеколон после бритья – еще одна разновидность мужских ароматов

Дорогие женщины, если вы хотите чтобы ваш мужчина был влиятельным человеком, имел хороший рост в карьере и уважение, постарайтесь взять на себя заботу о выборе его парфюмерии. Поскольку парфюмерию дарят, в основном, близким и дорогим людям, не стоит забывать, что те парфюм, которые вы подарите своему мужчине, будут долгое время находиться рядом с вами, и именно этот аромат будет напоминать вам о вашем выборе.

Советуем прочитать:  Что подарить фотографу: 30 идей, которые точно порадуют фотоохотника

Поэтому, если вы решили сделать подобный подарок, вам просто необходимо очень серьёзно отнестись к этому вопросу. Каждому известно, что парфюмерия – это уникальный и, по своему, очень интересный мир. Но ни для кого не секрет, что отношение многих мужчин к подобному миру посредственное или даже безразличное. А для некоторых наоборот, подобный мир увлекателен, полон своих тайн и загадок.

мужской парфюм

Древесный, цитрусовые и земляные ароматы с редчайшими ингредиентами французского маэстро для уверенных в себе харизматичных мужчин

Выбирая косметику для своего мужчины, обязательно нужно знать к какому типу сильной половины человечества он относится. Это поможет сделать правильный выбор, поскольку, на основании этого знания, можно выстроить целую пошаговую стратегию, как выбрать правильные парфюм, и как правильно их подарить. И вы всегда будете уверены, что ваш подарок не оставит его равнодушным.

Источник