Парные подарки для влюбленных: 30 лучших презентов

Идеи подарков

Подобрать подарок и одному-то человеку бывает сложно. Что уж говорить о том, чтобы найти подарок паре! Два разных человека со своими собственными и индивидуальными вкусами! Очень часто оказывается, что даритель рад бы, да не знает, что вручить в качестве презента парочке влюбленных голубков. Именно для того, чтобы помочь людям подобрать идеальную вещь для дарения, и написана эта статья. После ее прочтения у каждого читателя будет несколько готовых идей, что подарить парочке.

Подарки молодоженам

Подарки молодоженам или влюбленным — должны быть красиво упакованы.

Подарки в спальню

Любовное гнездышко милых парочек – это, конечно же, спальня. В эту комнату можно много чего надарить, чтобы разнообразить и ее саму, и романтико-постельную жизнь друзей.

Один из самых очевидных вариантов – постельное белье. Выбирая белье в подарок для пары, можно вспомнить, что именно они оба любят, и уже от этого отталкиваться в выборе принта. Также не стоит забывать, что за небольшую дополнительную плату типографии распечатают комплект постельного белья с абсолютно любым рисунком, который только пожелает увидеть заказчик.

Можно подарить картину или зеркало, которые парочка сможет повесить над спальным ложем. Необычное освещение тоже важно: некоторые светильники, лампы прекрасно впишутся в гнездышко влюбленных, особенно те, которые светят желтым светом (а не белым).

Столики для завтрака в постель – необычный и интересный вариант. Сейчас на них возвращается мода, так что можно обратить на них свое внимание. Лучшие столики, конечно же, деревянные. Они просты в уходе, прочны, а также обычно обладают простеньким, но красивым дизайном.

Советуем прочитать:  Приметы, которые сбываются: что дарить нежелательно

Ну а непосредственно для дела можно подарить парочке несколько игрушек и Камасутру. Особенно у молодых пар это точно не будет лишним, ведь эксперименты в постели толкают их на поиски новых видов удовольствия.

Столик для завтрака

Небольшой столик для завтрака — полезная вещь, если влюбленные друг друга балуют.

Подарки на кухню

Кухня – не менее важное место в доме, чем спальня, а для кого-то и важнее. Подобрать презент влюбленным можно именно на кухню. Даря сразу двоим, можно раскошелиться на хорошую технику.

Посудомоечная машина – набирающий популярность тренд. Она экономит множество сил, времени и средств своих хозяев. Неплохи также и микроволновки с мультиварками. Без них жизнь совсем не так проста, как кажется. Придутся кстати и блендеры, и тостеры. Они позволят разнообразить меню влюбленных.

Можно подарить на кухню и аксессуары. Наборы салфеток и столовых приборов, необычные элементы сервиза – для сельди, к примеру, или для мороженого, – отличный сюрприз. Качественные полотенца всегда будут востребованы, как и фартук. Стоит помнить и про прихватки, которые в нынешнее время бывают не только полезными, но и милыми, поэтому становятся полноправной деталью интерьера.

Подарки для занятий спортом

Для спорта также есть масса вариантов, чем порадовать влюбленную парочку:

  • Что может быть романтичнее, чем оплаченный ски-пасс на двоих в ближайшем горнолыжном клубе? Для лыжников и сноубордистов – ничего. Этим может воспользоваться даритель, подобрав удачный презент парочке экстремалов.

ски-пасс

  • Парочкам, которые любят тренажёрный зал, можно подарить парные абонементы на занятия. Они зачастую стоят дешевле, чем два обычных абонемента, а в качестве бонусов имеют множество плюшек. Как, к примеру: бесплатное посещение сауны, бани или хамама после тренировки.
  • Пловцам можно подарить купальники, которые будут из одной коллекции. Это тоже будет вполне себе считаться парным презентом.
  • Для бегунов подойдут кроссовки.
  • Для любителей фитнеса – одинаковые коврики для пилатес.
Советуем прочитать:  Как сделать подарок на день рождения своими руками из бумаги: идеи для всех

Выбор, на самом деле, огромен. И зависит он от вида спорта, который предпочитает парочка. Так, вряд ли дайверы будут более счастливыми, чем на курсах повышения квалификации, которые позволят им погружаться еще глубже. Альпинистам и походникам весьма понравится презент в виде уютной палатки на двоих. Существуют и спальные мешки сразу для двух людей. Это, правда, не очень удобно, но как забавный символический подарок – очень даже интересный вариант.

Парные подарки

Найти парные подарки для влюбленных сейчас вовсе не сложно. Они продаются почти во всех сувенирных магазинах. Но там встречаются как полезные вещи, так и абсолютно бесполезные. Поэтому ниже перечислено несколько хороших вариантов, из которых стоит выбирать:

  • Парные кружки – для него и для нее – станут отличным подарком, но желательно, чтобы форма таких кружек была удобна для использования.

парные кружки

  • Парные тапочки – тоже очень милый вариант, лучше всего он подходит людям, у которых в квартире сквозняк по ногам дует.
  • Большой плед на двоих, еще и выполненный из хорошей ткани – отличный претендент на подарок во время зимней стужи.
  • Не стоит забывать и про парные футболки. Влюбленные в такой одежде всегда будут смотреться крайне мило.
  • Любителям необычных ароматов подойдет в качестве презента набор духов и туалетной воды. Такие сейчас продаются в крупных магазинах косметики и парфюма. Набор стоит значительно дешевле, чем каждый из них по отдельности. Не стоит сбрасывать со счетов и одинаковые кейсы для телефонов, а также одинаковые пары наушников. Это сейчас модно, особенно среди молодежных пар.
  • Традиционные кулоны, которые делятся на две части, все еще довольно популярны. Есть вариант со вставкой фотографий влюбленных. Стоит он незначительно дороже, но сам по себе интересней.

 парные футболки

Простой подарок молодой паре: парные футболки.

  • Для любителей попариться в баньке тоже есть свои парные подарки. Шапки для парилки с тисненными надписями – это прекрасный способ подчеркнуть индивидуальность влюбленных голубков в сравнении с остальными посетителями бани.
  • Кстати, махровые халаты с вышивкой тоже очень даже могут подойти в качестве парного презента. Они теплые, удобные, красивые – это отличный подарок для парочки.
Советуем прочитать:  Petek: аксессуары безупречного исполнения

Но, какой бы подарок ни был выбран влюбленным голубкам, не стоит забывать, что у каждого из пары есть свой вкус и свои чувства. Дарить паре что-то, что понравится одному, но не понравится другой – не слишком хороший вариант. А вот подобрать что-то, что будет по душе обоим влюбленным – лучшее решение.

Источник