Что подарить парню на 23 года: 37 лучших идей для любимого

Парню или девушке

Люди, которые занимают сердце, обычно остаются для человека самыми важными. Поэтому неудивительно, что любимых хочется порадовать больше всего; ответственнее выбора, что подарить парню на 23 года, пожалуй, и нет. Именно для того, чтобы этот выбор облегчить, и написана эта статья: после ее прочтения у каждого читателя будет несколько безотказных вариантов подарка своему благоверному.

с любовью

С любовью и нежностью.

Подарки гику

Сейчас все популярнее становится гик- и поп-индустрия. Если точнее, сейчас она переживает второе рождение и восходит на Олимп популярности, и, несмотря на то, что нынешнее гик-движение – вопреки стереотипам, – чаще представляют девушки, парни тоже все еще интересуются подобным.

  • Фанатам комиксов подобрать подарок несложно. Можно найти что-то простое – очередной комикс Marvel или DC; можно заморочиться, заказав из Америки (или другой страны, Япония со своей мангой тоже подойдет) редкие экземпляры с любимыми персонажами вашего избранника. Если хочется чего-то оригинального – можно купить комиксы русского издательства Bubble или что-нибудь менее «попсовое», к примеру, сказки Fables. Они очень популярны у мужчин и юношей, поэтому попадание будет, скорее всего, стопроцентное.
  • Любителям манги и аниме, в свою очередь, можно подарить коллекционное издание «Тетради смерти». Альтернативой «Тетради смерти» может стать какое-нибудь издание «Девочки-волшебницы Мадоки Магики» или «Евангелиона».

Фанатам аниме

  • Тем, кто больше вдохновляется по сериалам и сериям фильмов, можно подарить постельное белье или полотенце в стиле «Игры престолов». Впрочем, кружки и футболки со «Звездными войнами» тоже подойдут.

Почти любому гику сейчас хочется иметь игрушку от Funko. Возможно, выбирая, что подарить парню на день рождения 23 года, стоит все же обратить свое внимание на этих болванчиков, которые продаются в каждом комикс–шопе. Они есть в виде персонажей совершенно разных франшиз.

Советуем прочитать:  Какой подарок подобрать парню на годовщину отношений

Подарки геймеру

Компьютерные игры невероятно популярны среди юношей. Можно попытаться подобрать подарок из этой категории, особенно если любимый часами просиживает за компьютером.

  • Во-первых, можно подарить ему качественное кресло, которое облегчит нагрузку на его спину. Также подойдет набор геймерских кружек: особенно такие нужны игрокам в ММО РПГ, которые не могут отвлекаться от игры ни на секунду.
  • Во-вторых, можно приглядеться к самим играм. Коллекционное издание «Ведьмака», предзаказ «Киберпанка» или новая часть «Ассасинов» – вариантов много. А может, стоит найти что-то культовое или же просто подарить годовую подписку на WOW.

геймер

Если любимый — геймер, игра его порадует.

  • В-третьих, не стоит забывать и о «железе». Приставка – отличный подарок, пусть и дорогой; для геймеров-компьютерщиков больше подойдет видеокарта в качестве презента. Можно обратить внимание на хорошие геймерские клавиатуры, мышки, наушники и видеокамеры: последнее особенно важно для тех, чье хобби – стримить свои игры.

Ну и, конечно, особое место в категории желанных подарков геймеру занимает VR-шлем, или, как его еще называют, «шлем виртуальной реальности». Он стоит немало, плюс к нему нужны дополнительные джойстики, но это точно один из самых необычных и интересных подарков.

Подарки спортсмену

Спорт все еще популярен среди мужчин, особенно молодых. Поэтому подарок в виде абонемента в тренажерный зал или бассейн – к чему молодой человек более предрасположен, – будет весьма кстати.

Можно приглядеться и к снарядам. Сноуборд – отлично; лыжи – великолепно! Коньки или ролики – смотря что больше парню нравится.

Вообще, думая, что подарить парню на день рождения 23 года от девушки, если он – спортсмен, стоит посмотреть, как он вообще занимается спортом:

  • Быть может, ему больше подойдет коврик для пилатеса.
  • Или ему, допустим, не хватает магнитофона-магнитолы, чтобы заниматься йогой под аутентичную музыку.

катание в паре

Если кататься вдвоем, то это поможет укрепить отношения.

  • Хорошие кроссовки – отличный подарок бегуну. Палатка, теплый спальный мешок, комплект походной посуды – соответственно, походнику. Ему же можно подарить походный топорик и спиннерудочку, которой он будет снабжать себя пропитанием в долгих переходах.
Советуем прочитать:  Что подарить парню просто так без повода: 15 оригинальных идей

Неплохим вариантом будет и велотренажер – либо велосипед, хороший, качественный, – в зависимости от того, предпочитает спортсмен сидеть дома и тягать гири-гантели в одиночестве или же выглядывать на улицу.

Ну и самое главное, о чем стоит помнить, выбирая подарок парню – это то, что индивидуальность превыше всего.

Источник