Что подарить девушке на 29 лет: 27 решений потакать ее пристрастиям

Парню или девушке

Рано или поздно в жизни любого мужчины встает вопрос, что подарить девушке на 29 лет. Причем девушки бывают разные: дама сердца, сестра, просто подруга, девушка лучшего друга… Вариантов много, и всем нужно подобрать достойный подарок, который их порадует. Именно для облегчения мук этого сложного выбора и написана эта статья: после ее прочтения у каждого читателя останется несколько неплохих вариантов, что же подарить девушке на именины.

Аэрография

Аэрография – необычный портрет по фотографии

Подарки любимой

Дама сердца – самая важная женщина в жизни мужчины, и именно ее хочется порадовать больше всех. Вариантов подарков для любимых всегда очень много; самый очевидный – это украшение. Чтобы порадовать любимую, можно преподнести ей дорогое колье, подвеску или браслет; подойдут и серьги. Ныне ювелирные лавки могут предоставить выбор на любой вкус, от скромных серебряных сережек до золотых толстых браслетов с изумрудами, вопрос лишь в цене. Но стоит отметить, что среди дам сейчас всю большую популярность набирает платина, и они больше отдадут предпочтение скромной подвеске из этого благородного металла, чем огромному колье из золота.

Неплохим вариантом для любимой будет и путешествие, особенно – романтическое. Поездка в Париж – мечта любой девушки, поэтому на нее стоит начинать копить заранее.

Подарки подруге

С девушками можно общаться и без романтического подтекста. Девушки – «свои парни» – сейчас на каждом шагу, так что вопрос, что подарить подруге на 29 лет, встает довольно часто.

Во-первых, нужно определиться, что любит подруга. Если она геймер – выбор очевиден: геймпад, новая видеокарта, игра в библиотеку Steam. Самый лучший вариант – это, конечно же, новая приставка, желательно – последнего поколения. Именно на ней потом можно будет рубиться с подругой в новый Tekken (к примеру).

Геймпад

Геймпад – приставка, позволяющая играть на телефоне джойстиком

Страстью некоторых девушек является кулинария. Новые формочки для печенья, кулинарные мешки – прекрасный подарок для кондитера; wok и ингредиенты для приготовления суши – для любительницы азиатской, а особенно – японской кухни. Мерные весы и специи, под которые они изготовлены – презент для девушки, которая предпочитает индийскую кухню; необычные сыры – для той, которой больше по душе итальянская кухня.

Советуем прочитать:  ТОП-40 идей, что подарить молодому человеку по любому поводу

Думая, что подарить подруге на день рождения 29 лет, стоит также помнить о местах, куда с этой самой подругой можно сходить. К примеру, на хороший рок концерт  – при условии, что даритель слушает одни с подругой группы, – билеты достать непросто, но ощущения и впечатления от этого будут просто невероятные.

Подарки сестре

Девушка может быть и сестрой. Подарки сестре никак не могут повторять подарки любимой, но могут немногое брать от презентов подруге; от этого и стоит отталкиваться, думая, чем же одарить любимую сестренку.

В первую очередь стоит подумать о совместном походе куда-нибудь. Кино – это мелко, а вот мюзикл, какое-нибудь яркое событие – исторический фестиваль, к примеру, или рыцарский турнир, – отличный выбор.

Фестиваль красок Холли

Фестиваль красок Holly проходит летом. Если дата его проведения в вашем городе совпадает с днем рождения сестры, то это отличный способ ярко отметить событие и просто повеселиться вместе

Можно выбрать и поездку: родителей приглашать необязательно, а вот короткое приключение для двоих – отличный выбор. Можно отправиться в парк развлечений; можно выбраться в поход с палатками. Можно прокатиться на санях, запряженными лошадьми – или ездовыми собаками: хаски, маламут, лайка.

Также сестре можно подарить абонементы и подарочные карты в ее любимые магазины. То же самое касается и вкусной еды: подарочные карты в рестораны – тоже отличный подарок, о нем стоит подумать, если сестрица любит покушать.

Впрочем, какой бы девушке ни был выбран подарок на день рождения, главное – помнить о ее вкусах и индивидуальностях. Тогда точно можно будет подобрать идеальный презент.

Источник