Что подарить девушке на 31 год: 35 решений для любимой

Парню или девушке

Года за тридцать – возраст весьма интересный. Девушка уже и не так молода, как могла бы быть, но еще и не слишком зрела, не говоря уже о старости. Выбрать, что подарить девушке на 31 год, не так уж просто, однако, в этой цели нет ничего невозможного. Именно для того, чтобы помочь дарителям решить, на каком презенте остановить свой выбор в такой ситуации, и написана эта статья.

Кольцо с бриллиантом

Кольцо с бриллиантом – идеальный подарок для взрослой леди

Подарки спортсменке

Девушки в настоящее время очень следят за своим здоровьем, иногда даже чересчур. Диеты и косметологические процедуры далеко не всегда хорошо сказываются на их организмах, а вот занятия спортом почти всегда приносят ощутимую и реальную пользу. Что подарить девушке на 32 года, если она спортсменка – выбор довольно большой.

Во-первых, конечно, речь пойдет о зимних видах спорта. Девушка любит сноуборд? Стоит купить ей сам борд, новые ботинки к нему, термобелье, хорошую одежду для склона (горнолыжные комбинезоны, к примеру). То же самое подойдет и для любительницы горных лыж или monoski. Той же, которая предпочитает коньки, их и стоит подарить – или как минимум сумку для коньков.

Во-вторых – летние виды спорта. Волейбольные мячи, маска и трубка для плавания – что подарить подруге на день рождения 31 год, если ей по душе летние виды спорта, и так понятно. Не стоит забывать и про «круглогодичный» спорт: абонементы в спортзал/тренажерный зал, бассейн будут весьма кстати. Как и подарочная карта в магазин спортивной одежды или спортивного инвентаря.

Абонемент в спортзал

Абонемент в спортзал – любительнице спорта и активной жизни

Подарки путешественнице

Что подарить подруге на 31 год, если ее основная страсть – это непосредственно путешествия, выбрать несложно. Наилучший вариант – новое путешествие: оплаченная шенгенская виза, перелет, проживание. Но не у всех хватит денег на такой роскошный подарок, поэтому есть и другие варианты, попроще и поудобнее.

Советуем прочитать:  Что подарить подростку-мальчику на 15 лет в день рождения: лучшие идеи

Чемодан – необходимая вещь в «культурном» путешествии. Есть лишь пара подводных камней: во-первых, чемодан в подарок не должен быть слишком большим, иначе подруга не будет им пользоваться, чтобы не платить штрафы авиакомпаниям. Во-вторых, кто бы что ни говорил, но у чемоданов на колесиках и с ручкой множество преимуществ перед обычными, которые нужно тащить на своем горбу.

Не стоит забывать и о маленьких вариантах повседневных вещей: складной фен, маленькая плойка – необходимые в поездке – дольше, чем на неделю, – вещи. Косметички тоже нужны, как и чехлы для вещей. Если подруга любит путешествовать по странам второго мира, компактный утюг не будет лишним. То же касается и портативного чайничка.

Дорожный утю

Дорожный утюг – для того, чтобы всегда выглядеть стильно и свежо

Подарки любительнице электроники

В современном мире просто невозможно выжить без электроники, но некоторые девушки любят телефоны и планшеты сверх меры. Как бы ни было, многие вещи из этой категории презентов относятся к списку необходимых, поэтому им будет рада любая.

Что подарить девушке на 31 год на день рождения, если она любит Apple – очевидно. Новый айфон, iPad или MacBook. К ним бонусом можно доложить разноцветные стикеры – они сейчас очень популярны среди людей возрастом от 15 до 35.

Если девушка больше по Android, в этом случае тоже можно ограничиться телефоном, да еще и с куда меньшими тратами. Тем не менее обычно таким девушкам чаще требуется парочка power bank (переносных зарядных батарей). Хорошие наушники тоже подойдут, причем они не обязаны быть дорогими.

Советуем прочитать:  Правильный букет для первого свидания — залог будущих отношений

Для девушки геймера, которая живет играми на компьютере, отличным подарком станет новая видеокарта. А вот той, которая предпочитает приставку, приставка нового поколения с эксклюзивными играми на ней покажется манной небесной.

игровая приставка

Mad Box – ультрасовременная игровая приставка, способна запускать видеоигры в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду, причем на самых высоких графических настройках

Не стоит забывать и про аксессуары к электронике: чехлы, защитные стекла и пленки, красивые бамперы – которые можно задешево заказать хоть на AliExpress, а также разные украшения вроде наклеиваемых страз. Они будут интересны не всем дамам, но некоторые точно придут от них в восторг.

Впрочем, какой бы подарок ни был выбран для подарка девушке за тридцать, главное – это помнить о том, что от лучших друзей и подарок априори лучший. А цветы всегда станут прекрасным дополнением, так что и на них тоже стоит отложить деньги.

Источник