Носки в подарок для любимого: 5 идей по выбору и упаковке

Парню или девушке

Каждому человеку нравится получать внимание от тех, кого он любит! А особенно, если это внимание проявлено, казалось бы, к мелочам. Дьявол кроется в деталях, и это самая настоящая правда! Поэтому в этой статье максимально разобраны тонкости и нюансы превращения популярной идеи под названием «носки в подарок» в самый незабываемый и особенный презент, который точно запомнится вашей второй половине!

танк из носков

Танк из носков.

Убить двух зайцев одним выстрелом

При выборе носков стоит уделить внимание тому, какого стиля одежды придерживается ваш любимый мужчина: есть ли на работе классический дресс-код, либо возможно его деятельность связана со спортом. А возможно он отпетый стиляга, который искусно создает свои повседневные образы, сочетая разноцветные и фактурные одежды.

  • Набор классических носков.

Это просто отличный вариант для тех представителей сильного пола, кто предпочитает костюмы и классические брюки спортивному стилю одежды. Носочная классика – это черные, темно-синие однотонные носки, без резких принтов и контрастных переходов. И, как мы помним, дьявол кроется в мелочах, поэтому однозначно здесь стоит уделить внимание длине носков. Оголившийся участок кожи между брючиной и носком считается моветоном.

Если же у вашего мужчины есть набор костюмов, то к ним по цветам будет лучше подобрать и наборы носков. Правилом хорошего тона считается, если носки подобраны на тон светлее костюма. Он точно будет польщен, заметив такое детальное внимание к своей персоне с вашей стороны!

упаковка носков

Подарочное оформление носков в виде цветочков.

  • Цветные носки, с принтами и рисунками, в клетку и горох, полосатые.

То, что точно пригодится каждому мужчине. Ведь использовать их можно и на выход, и для дома, для прогулок с собакой, для отдыха. Яркие нестандартные носки отлично подойдут для модных креативных личностей, выбирающих не тривиальные решения классике. К тому же, носки как отдельная яркая деталь в образе – давно устоявшийся мировой тренд. Спортивные носки. Если ваш мужчина – спортсмен, то это втройне практичный и просто жизненно необходимый подарок! Белые носки традиционно считаются привилегией спортивной одежды. Подарить отдельный набор белых носков для занятий спортом – замечательная идея в копилку. К тому же, это прекрасная забота о здоровье – легкая компрессия и поддержка комфортных тренировок вам обеспечены.

носки с пальцами

Вязаные носки с пальцами — креативный вариант.

  • Утепленные зимние/легкие летние варианты.
Советуем прочитать:  Что подарить парню просто так без повода: 15 оригинальных идей

Если вы хотите сделать действительно щедрый подарок, то идея о том, чтобы подарить мужчине носки по сезонам – хороший вариант. Зимой – сохраняющие тепло с шерстяным составом, летом – натуральные дышащие укороченные носки. Отдельный плюс – это экономия времени на всевозможных стирках носков, когда вторая пара вечно где-то теряется. Полная «укомплектованность» избавит вас и любимого мужчину от повседневных мук поиска носков!

Набор носков в подарок мужчине – идея, которая будет актуальна во все времена. К щепотке внимания добавить капельки заботы и любви, приправив оригинальной упаковкой – и яркий запоминающийся презент окажется в ваших руках!

Источник