Что подарить парню на 24 года: идеи для девушки, родителей и друзей

Парню или девушке

В статье рассказывается о том, что подарить парню на 24 года. Вы узнаете какие подарки может преподнести жена или девушка. Также варианты подарков, которые могут подарить родители своему сыну, и, конечно же, что стоит подарить имениннику от друга. Благодаря статье любой сможет подобрать подарок для молодого человека, который его обязательно порадует.

пылесос для ноутбука

Пылесос для ноутбука и клавиатуры – пригодится каждому парню.

Сюрприз для мужа

Жена любимому мужу может преподнести интересный подарок, который расскажет ему о ее чувствах:

  • Часы.

Отличным ответом на вопрос что подарить парню на 24 летие станут часы. Красивый стильный аксессуар придется по нраву имениннику и станет символом его успешности, особенно если мужчина – деловой человек. И в этом случае лучше отдать предпочтение механическим часам.

Энергичному и инициативному имениннику-спортсмену или почитателю экстремальных занятий нужно подобрать универсальные электронные часы. Еще отличным презентом мужу станет новинка в области высоких технологий – смарт-часы. Это умная вещь, в которой соединены возможности мобильного телефона и маленького ПК.

  • Нижнее белье.

Жена, конечно же, может преподносить своему мужу оригинальные и необычные презенты. Так как она для него является близким человеком. И если возник вопрос, что подарить мужу на 24 года, то можно смело взять это на заметку. И если в личных отношениях все хорошо. Будет даже отлично преподнести мужу вызывающее нижнее белье, которое намекнет ему о романтических минутках.

часы

Дорогие элегантные часы – то, о чем мечтает каждый мужчина.

Презенты по увлечениям

Мужчине нравится если их возлюбленная с уважением относится к его хобби. Так что успех будет гарантирован, если супруга преподнесет ему что-то относящееся к его интересам:

  • Если ему нравится рыбачить, то презентом может стать спиннинг.
  • Спортсмену вручают приспособления для тренировок.
  • Музыканту преподносят виртуальную гитару или чехол для устройства.
  • Компьютерщику – девайсы для ПК.
  • Геймеру – диски с играми.
  • Если молодому человеку нравится заниматься охотой, то ему можно вручить свисток-манок или плащ-палатку.
  • Путешественнику – термос с подогревом или фонарик.
Советуем прочитать:  Что подарить девушке на 20 лет: интересные варианты подарков

Презент обязательно необходимо подбирать с учетом персональных пожеланий. Скорее всего, парень даже упоминал о том, что желает получить на торжество. И исполнение заветного станет просто великолепным сюрпризом.

Сюрприз от девушки

Подарок от девушки также расскажет о чувствах и покажет что возлюбленный ей дорог. Кроме того это может помочь выйти их отношениям на новую ступень. И вот такие варианты можно преподнести, если появится вопрос, что подарить парню на день рождения 24 года от девушки:

  • Сюрприз-эмоция.

Парню, с которым девушка состоит в близких отношениях, должен понравиться романтический ужин с приватным танцем в конце. Мужчина будет помнить этот сюрприз долгое время.

торт

Торт «Ты мой герой» – оригинальный вкусный подарок от любимой девушки.

  • Сертификаты на услуги.

Великолепным презентом молодому человеку станет блокнот с купонами на услуги. Скорее всего, это шуточный подарок, но эта вещь ему должна запомниться. Для этого понадобиться прикупить блокнот с отрывными страницами и на каждом листе написать услуги, которые девушка сможет оказать своей второй половинке. Это могут быть разные вещи как невинные, так и откровенно интимные.

  • Символические

В качестве презента можно подобрать маленькие презенты, которые будут наполнены любовным смыслом. К примеру, преподнести ему футболку с изображением пары или общую фотографию в красивой рамке.

Кроме того можно испечь торт и приготовить ужин – молодой человек увидит что его девушка заботливая хозяйка, которая волнуется о том чтобы любимый был сыт и обласкан.

Подарки от родителей

Подарок для сына родители должны подбирать выходят из своих финансовых возможностей. Одним из вариантов подарка станет ювелирное украшение. Еще, на вопрос, что подарить парню на день рождения 24 года, можно рассмотреть такие варианты:

  • Перстень-печатка.
Советуем прочитать:  Что подарить парню на 25 лет – необычные и традиционные варианты

Этот презент следует отнести только к мужским украшениям, оно укажет на принадлежность к одному роду, семье. Если есть возможность, то можно заказать надпись на перстне. Скорее всего, этот подарок потом станет реликвией, которая будет передаваться от отца к сыну.

перстень печатка

Перстень-печатка – очень стильный аксессуар, придающий мужчине некую брутальность.

  • Средство передвижения.

Если родители решили преподнести сыну дорогостоящий подарок, то следует купить ему транспортное средство, например скутер, мотоцикл или даже машину. А вот охотнику, который нередко ездит на природу, можно купить надувную лодку или квадроцикл, на нем проще передвигаться бездорожью.

Бюджетные подарки

Если потребуется подарок дешевле, то следует рассмотреть предметы, которые помогут создать дома уютную обстановку. Это может быть:

  • комплект полотенец или постельного белья;
  • махровый халат;
  • ночник;
  • теплый плед.

Сыну также придется по нраву свитер связанный мамой или полка сделанная отцом вручную.

Сестра парню на день рождения 24 года может преподнести прекрасное панно, которое приукрасит его жилье или что-то из кухонной посуды, если молодой человек – холостяк и живет отдельно. Эти подарки покажут парню то, что родные о нем заботятся и хотят сделать его жизнь комфортабельней.

плед-халат

Укутаться в теплое покрывало прохладным вечером любят не только девушки, но и мужчины, если ваш парень из таких, то смело дарите ему очень комфортный плед-халат.

Презенты от друга

Если возникнет вопрос, что подарить другу на 24 года, то можно преподнести маленький, но необычный сувенир. Друг молод и скорее всего, имеет чувство юмора, так что ему можно подобрать забавные презенты. К тому же обширный ассортимент таких товаров можно встретить в сувенирных лавках или интернет-магазинах.

Важно не просто подобрать презент, но и сделать праздничный день теплым и запоминающимся. Нужно окружить человека заботой и вниманием, ему будет приятно, что о нем думают и хотят доставить удовольствие.

Источник