Что подарить парню на 5 лет отношений: 40 идей

Парню или девушке

Отношения – это очень важная часть жизни любого человека. Любимому и единственному бойфренду девушки зачастую готовы отдать всех себя, логично, что и подарки им выбираются самые лучшие. Тем не менее довольно часто встает вопрос, что подарить парню на 5 лет отношений, ведь за столько времени было уже подарено, кажется, все, что только можно. Данная статья призвана помочь разобраться с этим вопросом и выбрать самые лучшие варианты презентов для парня на этом этапе отношений.

Забавные кружки

Забавные кружки.

Подарки-впечатления

В последнее время все более популярными становятся так называемые подарки-впечатления. Но в случае с парнем и годовщиной отношений обычные и стандартные подарки-впечатления – к примеру, полет на воздушном шаре или катание на санях, запряженных лошадьми – подойдут не очень, пусть и будут сами по себе неплохим вариантом. Предпочтительнее уделять внимание тем подаркам-впечатлениям, которые подчеркнут общность как пары. К примеру:

  • Парная фотосессия: такой подарок стоит недешево, но зато сможет запечатлеть самые нежные моменты взаимоотношений на пленку, да еще и в хороших, красивых локациях.
  • Неплохим вариантом презента будет и поездка верхом на паре лошадей. Кони – да и лошади, – животные умные, мудрые и добрые, а потому такая прогулка просто не может стать печальной или неприятной.
  • Поездка на машинах, вечеринка в стиле ретро – на которую можно подобрать костюмы как себе, так и парню, – также весьма запоминающееся мероприятие. Впрочем, если выделять что-то, где есть переодевания, отдельно стоит упомянуть фестиваль постапокалиптической культуры: одевшись согласно правилам фестиваля и забронировав жилые места на нем, можно очень порадовать парня, ведь многие из парней будут рады немного пожить в суровом мире постапокалиптики.

Вечеринка в стиле

Вечеринка в стиле Гэтсби.

  • Для активных парней, если и девушка сама активная, можно рассмотреть вариант дня на картинг-трассе. Романтическая поездка на квадроциклах, на самом деле, романтикой будет отдавать не слишком сильно, но понравится любому мужчине, юному и не очень.
Советуем прочитать:  Что подарить парню на 18 лет и как сделать прекрасным, ярким и незабываемым день его совершеннолетия

Подарок-путешествие

Весьма дорогой вариант подарка, но, тем не менее, яркий и интересный. Так что можно с уверенностью сказать, что он стоит своих денег.

Из вариантов в первую очередь хочется подумать о Париже, но среди юношей и мужчин более популярен Мюнхен. Особенно, если парень любит выпить, желательно попасть на Октоберфест: вопреки распространенному мнению, кстати, большая часть его проходит не в октябре, а в сентябре. Также неплохим вариантом из стран кроме Германии являются Австрия, Греция и Италия. Особые ценители будут рады съездить в Чехию или Эстонию, а также Латвию и Бельгию, но последние варианты подходят больше для любителей размеренного отдыха.

Путешествие в чехию

Подарок-вещь

Именно к этой категории подарков чаще всего приходят девушки, думая, что подарить парню на 6 лет отношений. И немудрено – это простой и весьма неплохой вариант, который, к тому же, и стоит еще очень дешево:

  • Можно сыграть на том, что все мужчины, на самом деле, глубоко в душе все еще мальчики. Машинка на радиоуправлении – отличный подарок; еще лучше – вертолет. Такой презент вызовет восторг у любого мужчины, даже самого взрослого. Есть и более практичный и нужный в быту вариант такого подарка – квадрокоптер: с его помощью можно снимать интересные видео, доставлять грузы. Особенно хорошо он подойдет в качестве подарка юноше-видеоблоггеру.
  • Не стоит забывать и про геймеров. Новый джойстик или геймпад, а в идеале – приставка или видеокарта (в зависимости от его личных предпочтений) – это очень неплохой вариант.
  • Спортсмену можно подарить абонемент в спортзал, тренажерный зал или бассейн, а также сертификат на обучение скалолазанию. Многие парни будут рады такому подарку, как полет в аэротрубе.

Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе — для тех, кому не хватает адреналина.

  • Часы, флешка, ежедневник и ручка (желательно фирмы Parker) подойдут деловому парню или тому который любит практичные подарки.
  • Квест – тоже отличный подарок. Как и что-то о, так сказать, «любви» между парнем и девушкой: совместный фотоальбом или маленький фильм, если девушка умеет монтировать.
Советуем прочитать:  Что подарить парню на 20 лет: от классики до клятого хипстера, умнику, спортсмену, игроману и редкостному, но столь любимому зануде

Ну а верх подарочной самодеятельности – это эротический танец в исполнении любимой, хотя и экзотический (и эротический) ужин – это тоже весьма и весьма неплохой вариант.

Главное, о чем стоит помнить, выбирая презент для своего избранника на очередную (юбилейную) годовщину отношений, это то, что он должен отражать, насколько хорошо девушка знает своего любимого. И с ее любовью остальное приложится.

Источник