Подарки для знака Зодиака Весы

Подарки по гороскопу

Весы – стихия Воздуха. Это коммуникабельные, веселые и неунывающие люди. Они просто фонтанируют идеями, а самое главное, могут убеждать в их осуществимости и полезности. Весы довольно рассудительны, бесстрастны и редко поддаются эмоциям.

Этот знак любит свободу во всем. Выбор подарка для Весов не отличается сложностью. Весам самое главное ваше внимание. Подарок может быть абсолютно любым, постарайтесь просто избежать крайностей. Весы – эстеты во всем.

Все, что делает мир вокруг Весов прекрасней, гармоничней и тоньше, всегда в поле внимания стихии Воздуха

Что подарить Весам

Великолепно, если вы подарите имениннику ужин при свечах. Их одежда всегда включает в себя какую-нибудь изюминку, будь то необычная заколка для галстука или шарф невероятной расцветки. Не упустите возможность порадовать их смелыми аксессуарами. Используйте отличительные черты Весов при выборе.

Что подарить Весам

Кожаный браслет из вулканической лавы с сердоликом, изумрудами и аметистом (камни Весов).

Сентиментальность

Весы очень привязаны к своим близким и друзьям, поэтому подарки, напоминающие о них, им будут очень по душе. Это может быть альбом, изысканная рамка для фотографии, видеокамера. Весы предпочитают подарки уникальные, красивые, изящные, единственное, чего Весы вам не простят – это безвкусицы. Подойдите к подаркам для Весов со всей ответственностью.

сентиментальность

Стильный фото-пазл понравится Весам.

Весы обладают исключительным вкусом

Если вы дарите картины или предметы искусства, то они должны вызывать восхищение; если это парфюм, то он должен быть дорогим и изысканным; если это музыка, она должна услаждать слух.

весы обладают исключительным вкусом

Парфюм – слабость Весов, он живет в мире запахов согласно воздушной стихии.

Любовь к дому у Весов в генах

Весы любят свой дом и будут рады любому подарку, делающему его еще более уютным и комфортным. Прекрасным подарком может стать мебель или предметы интерьера, картины в авангардном стиле, изысканные безделушки.

любовь к дому у Весов в генах

Благородное кожаное кресло-качалка – отличный выбор.

Следование стилю и моде

Технику они тоже оценят, но главное здесь: стиль и дизайн. В ювелирных изделиях кроме классики, они оценят и эксклюзив и хорошую бижутерию. Опять же, единственное требование – изящество и вкус. Тогда ваш выбор оценят по достоинству.

Следование моде и стилю

Благородная флешка с позолотой – стильно и утонченно.

Любители деликатесов

Весы – известные гурманы, не перемените пригласить их в какой-нибудь уютный ресторанчик с изысканной, может быть, даже экстравагантной кухней. Это будет им явно по душе. На эту же тему, можете подарить экзотические столовые приборы, например, японской кухни, и тут же приготовить что-нибудь диковинное.

Любители деликатесов

Шедевры кулинарного искусства – наслаждение вкуса Весам.

Эгоцентризм

Весы влюблены в себя и замкнуты на собственной персоне. Соответственно, не лишними будут подаренные им различные гели, кремы, элитные украшения, дорогая одежда модного покроя. Мужчины-Весы не прочь получить и деньги в подарок. И поверьте, они всегда найдут на что их потратить. Весы обожают автомобили. Смело выбирайте им в подарок всевозможные аксессуары и инструменты для автомобиля.

эгоцентризм

Качественный набор по уходу Весы никому никогда не передарят.

Ценители красоты и гармонии

Замечательным подарком могут стать предметы искусства. Подарок не должен быть выбранным спонтанно, он должен гармонично вписываться в его привычный мир, а не стать никчемной, бесполезной вещью. Постарайтесь все узнать об увлечении Весов и подарите такой презент, который бы совпадал с его хобби. Весы получат тогда истинное наслаждение и с удовольствием продемонстрируют его окружающим.

ценители красоты и гармонии

Картина на сусальном золоте доставит визуальное наслаждение эстетам.

ценители красоты и гармонии

Эффектная резная свеча Весы ручной работы изящно впишется в интерьер.

Если вы решили сделать Весам приятное, сделайте все по-праздничному красиво и торжественно. Чтобы подарок понравился, он должен быть завораживающим, эксклюзивным, ярким и запоминающимся своим теплом, душевностью, пониманием тонкой душевной организации воздушного знака Зодиака.

Источник