Что подарить мужу на 30 лет: 70 вариантов для вашего любимого человека

Для мужа

Думая над идеей подарков, что подарить мужу на 30 лет, важно понимать что возлюбленный уже серьёзный и взрослый человек, но в то же время очень молодой, а получать эмоции и подарки, как правило, любят все. После прочтения вы узнаете множество идей для подарка своему любимому человеку.

Торт на день рождения
Сложно представить день рождения без именинного пирога

Классические подарки мужу на 30 лет

Варианты, которые всегда будут актуальны, возможно с небольшими поправками:

  • Наручные часы. Послужит хорошим подарком для тех, кто любит быть стильным. Часы подчеркнут привлекательность и сделают образ более выразительным. Такой презент поможет принять решение и выполнит свою функцию в трудную минуту.
  • Мини-бар. Хороший подарок для мужчины-коллекционера. Можно хранить любые напитки и это повод пополнить его хороши алкоголем, что будет только радовать виновника торжества.
  • Свитер, связанный своими руками. Самый милый подарок, который оставит только тёплые и положительные эмоции. Ведь всегда говорили, что лучший подарок это тот, что сделан своими руками. Мужчина точно не замёрзнет, ведь его будет греть такой замечательный подарок.
  • Фотоаппарат. Подойдёт любителю фотографировать. Это поможет развить хобби или даже может сделать мужа профессионалом такого увлекательного дела.
  • Всё для рыбалки. Если мужчина увлекается рыбалкой, то это хороший повод подарить ему удочки, ящик для мелочей, лодку и т.д. Таким подарком точно можно угодить своему избраннику, ведь хобби занимает важную часть в нашей жизни.
  • Музыкальные инструменты. Хорошим подарком послужит что-то, что связано с музыкой, если мужчина увлечён таким занятием. Гитара, наушники, билет на концерт послужит хорошим подарком и подарит кучу эмоций.
Укулеле в подарок мужу
Если супруг играет на струнных инструментах, ему будет интересно освоить необычный миниатюрный укулеле
  • Машинка на управлении, квадракоптер, самолётик на пульте. Наши мужчины остаются в душе все равно детьми и это один из наилучших подарков о чем мечтает каждый мужчина, как бы это забавно не звучало. Муж будет в восторге от полученного, и для нас счастье, когда вторая половинка рада такому подарочку.
  • Качественный парфюм или туалетная вода. Хороший аромат останется на весь день, что будет напоминать мужчине о вас, о вашей заботе о нем и оставит хорошее настроение на весь день.
  • Столик для ноутбука. В наше время гаджеты неотъемлемая часть нашей жизни, столик подарит комфорт и продуктивную работу и даст хорошо провести время за любимой игрой.

Оригинальные подарки на 30 лет мужу

Особенная дата требует особенного подхода. Оригинальные подарки будет очень интересно получать имениннику, на такой прекрасный праздник:

  • Полёт. Экстремальный подарок запомнится точно. Подарите своему мужчине полет на параплане. Чувство свободы, полет над землёй станет оригинальным подарком в такой незабываемый день, день его рождения.
  • Портрет по фотографии от профессионального художника. Интернет наполнен такими подарками, но это не только модно, но и необычно. Мужчина точно останется в восторге, к тому же украсит ваш интерьер и оставит хорошие воспоминания о празднике.
  • Модный чемодан для путешествий. Если мужчина часто летает, то необычный чемодан станет хорошим подарком. Можно сделать на заказ, можно с гравировкой, что будет мужчине всегда напоминать о вам, даже если между вами из-за его полётов километры
Советуем прочитать:  Годовщина семейной жизни: что подарить любимому супругу
Качественный чемодан
Качественный чемодан пригодится мужчине, который часто путешествует
  • Алкоголь и набор стаканов или кружек. После тяжёлых будней бывает хочется расслабиться и провести вечер под хорошее кино и алкогольные напитки. Такому подарку мужчина всегда будет рад и несомненно его можно подарить и сразу же испробовать на деле и кружки и сам алкоголь, ведь такой замечательный праздник, день рождения любимого мужчины.
  • Набор для покера. Подойдёт подарок для азартного мужчины, для любителя игры в покер. Игра скрепит компанию и не оставит никого равнодушным, ведь это так увлекательно.
  • Модный зонт. Необходимая и нужная вещь которая защитит от солнца или в дождливую погоду. А ещё можно устроить фотосессию под проливным дождём и получить красивые фотографии.
  • Посещение сауны или бани. Конечно, настоящий мужчина обожает проводить там выходные. Хорошим подарком может послужить веник, декор в баню, мыло ручной работы или заказать полный набор, где есть все необходимое. Такой подарок не оставит равнодушным любителя бани и сауны.
  • Игровая приставка. Такому подарку будет рад не только мужчина, но и вся его семья, ведь играть любят все. Семейный вечер можно провести как раз за приставкой. Поиграть в футбол, сразиться один на один, вот что нужно для счастья мужчине.
  • Ручка с гравировкой в футляре. Станет хорошим подарком и для дома и для работы. А может даже она будет вашим талисманом и принесёт вам много удачи.
Оригинальная ручка с мотивирующей гравировкой
Оригинальная ручка с мотивирующей гравировкой для человека, который знает, чего хочет

Подарок мужу-автомобилисту

Если любимый мужчина любит водить машину, то подарок напрашивается сам. Зная его вкус можно подобрать пару интересных вариантов:

  1. Видеорегистратор. Сейчас уже обязательный атрибут в авто, который поможет зафиксировать все непредвиденные ситуации, и прояснить кто прав, кто виноват.
  2. Навигатор. Поможет более уверенно ориентироваться в новой местности.
  3. Автопылесос. Автопылесос намного упростит работу и сделает салон чистым и аккуратным.
  4. Мини-телевизор в машину. Пригодится, водителю в длительных поездках.

Цифровая техника любимому мужу на юбилей

Никакой мужчина не откажется от такого полезного подарка, как гаджет:

  • Смартфон. Качественная камера, много памяти, мощная зарядка и хорошая модель сделают подарок очень привлекательным и нужным. Когда мужчина будет брать его в руки в течении дня, то будет вас вспоминать.
  • Планшет или ноутбук. Мужчина будет рад получить такой подарок, ведь можно играть в игры или решать рабочие дела без труда.
  • Фитнес-браслет. Тема здоровья и спорта всегда актуальна. Если мужчина спортсмен, то такой подарок будет точно по душе вашему избраннику.
Фитнес-браслет
Фитнес-браслет особенно актуален для любителя спорта

Еще идеи для хобби и отдыха

Подарок мужу от жены в юбилей 30 лет может быть полезным или стать помощником для отдыха:

  1. Набор инструментов. Очень нужная вещь в доме. Мужчине часто приходится что-то в доме починить, а когда есть новые инструменты, это делать вдвойне приятнее.
  2. Беспроводные наушники. Сейчас любой современный человек не обходится без наушников. Беспроводные очень удобны в использовании. Чистый звук, хорошая музыка или фильм не оставят обладателей наушников в плохом настроении. Очевидно, что это хороший подарок для дорогого нам человека.
  3. Кальян. Хорошая вещь для времяпровождения с близкими и друзьями. Насладиться вкусом можно не только в заведении, но и дома или на природе. В комплекте можно подарить угли, фольгу и табак на ваш вкус. Хороший вечер будет обеспечен.
  4. Кофемашину. Кофейные напитки всё больше набирают популярность. Будет хорошей идеей подарить мужу кофе-машину. Свежий кофе с утра никому не помешает. Можно насладиться вкусом и сделать свое утро ещё добрее и ароматнее.
Советуем прочитать:  Что подарить мужу на 45 лет: оригинальные решения к юбилею

Экстремальные подарки

Любимого мужа на 30 лет можно порадовать такими сюрпризами:

  • Прыжок с парашютом. Очень захватывающие эмоции, если ваш мужчина готов к такому, то это станет прекрасным подарком.
  • Джампинг. Если страшен прыжок с парашютом, то прыжок с небольшой высоты тоже подходит в качестве подарка.
Джампинг вдвоем
Если решитесь прыгнуть с высоты можно с мужем в паре
  • Полёт на воздушном шаре. Сделает путешествие интересным и романтичным.
  • Пейнтбол. Можно повеселиться с родными и поиграть в «войнушки», как маленькие дети и получить хорошие впечатления. Побегать друг за другом, пострелять весёлое занятие в день рождения и ребёнка и взрослого человека.

Подарок мужу своими руками

На 30 лет мужу можно сделать оригинальные подарки своими руками:

  • Мыло ручной работы. Чистые руки и хороший запах подарит мыло ручной работы, хороший и практичный подарок своими руками.
  • Светильник. Можно взять банку, красиво оформить, положить гирлянду и подарок готов. Это не только презент, но и хорошее стильное украшение для спальни, которое создаёт уют и теплоту.
  • Фотоальбом. Семейные фотографии, красиво оформленный альбом восхитят мужчину и на помнят о семье и о хороших моментах из жизни.

Подарок для развития хобби

Для увлеченного молодого человека на тридцатилетие можно подарить:

  • Коптильню и автомобильный холодильник. Подарки для любителей отдыхать на природе. Коптильня подойдёт тому, кто привык все делать сам, а холодильник сделает напитки холодными и освежающими.
  • Кожаный портфель придаст строгости образу для делового человека.
  • Бутсы и новый мяч станет шикарным подарком и подарит незабываемые впечатления от игры любителю футбола.
  • Компьютер или аксессуары к нему. Любой, кто любит посидеть за компьютером захотел бы в подарок мышь, коврик, наушники и удобное кресло. Если и заниматься хобби, то только с комфортом.
Подарок для работы за компьютером
Для компьютерного гения всегда лучшим подарком будут аксессуары для работы и игр

Подарки мужу для солидного образа.

На 30-летие можно подарить такие предметы:

  • Зажим для денег. Важная вещь и хороший подарок для мужчины который носит наличные деньги.
  • Модный ремень. Хороший бренд и качество делают образ ещё более солидным
  • Ювелирное украшение. Красит не только женщину. Украшение создаёт образ солидного мужчины при деньгах.

Новые идеи подарков мужу

Необычными подарками мужу на 30-л5тие станут такие вещи:

  • Шлем виртуальной реальности. Всё больше хочется окунуться в мир виртуальный и для этого придумали много техники. Прекрасно подойдёт для досуга и развлечения.
  • Тайная шкатулка. Например шкатулка сделанная под книгу, станет отличным местом для хранения денег или драгоценностей.
  • Питание для космонавтов. Если муж увлекается данной темой, то попробовать борщ из тюбика станет интересным экспериментов и запомнится подарок такой надолго. Креативно и познавательно.
  • Халат. Сейчас множество сайтов где можно сделать на заказ именной или с прозвищем. Такой подарок будет носить мужчина и помнить о вас всегда и везде.
  • Машинка для стрижки волос. Не всегда можно найти возможность сходить в парикмахерскую, тогда на помощь придёт такой нужный подарок для любимого мужчины. Подстричься дома не составит труда и не нужно переплачивать и куда-то идти.
Советуем прочитать:  Что подарить мужчине на 36 лет: идеи для мужа, друга и родственника
Машинка для стрижки
Машинка для стрижки пригодится парню, который не отращивает волосы и не стремиться носить стильные стрижки
  • Термос. Если муж часто бывает в походах или на рыбалке, то термос и чай в нём не дадут замёрзнуть и оставить плохое впечатление от путешествия.
  • Вечная зажигалка. Нет смысла тратиться на обычные, когда можно купить вечную. Она прослужит долго и не нужно бояться, что газ когда-нибудь закончится.
  • Домашний тренажёр. Спорт всегда будет в моде, но бывает что сил нет идти в спорт зал или он далеко от дома. Тогда можно приобрести тренажёры прямо домой. Для мужа спортсмена этот подарок точно понравится.
  • Настольная лампа. Когда надоел основной свет и хочется чего то приглушенного, то светильник будет в самый раз. Или посидеть почитать книгу под таким освещением будет комфортно в такой обстановке.
  • Набор для создания картины. Картину можно сделать телами, что подарит приятные впечатления вам наедине с супругом в такой незабываемый день
  • Мотиватор. Картинки, разные фразы со словами помогут не стоять на месте и двигаться к своей цели вашего любимого человека.
  • Маникюрный набор. Брутальная упаковка сделает подарок интересным.
  • Дождевик для двоих. Подарит много эмоций, романтичная прогулка, поцелуй под дождём сделает ваш день очень милым и приятным.
  • Твистер-торнадо. Вместе с мужем можно приготовить вкусные чипсы, не выходя из дома и вместе провести день.
Твистер-торнадо для картофеля
Картофельные чипсы могут быть сделаны из натурального картофеля
  • Подушка-анти стресс. С ней можно делать, что угодно. Можно бить, можно обнимать, но гарантируется что усталость и напряжение после рабочего дня, снимется как рукой
  • Вкусный букет. В состав него должна входить колбаса, разные сорта сыра и другие мужские вкусности.
  • Золотой слиток. Придаст уверенности мужчине и сделает его более удачливый в финансовых делах.
  • Торт по фирменному рецепту. Подарок своими руками, а ещё можно вкусно покушать. Мужчина-сладкоежка точно будет рад такому подарку.
  • Поздравительная песня. Такой подарок точно не оставит равнодушным, подарить множество эмоций и скрепит отношения с близкими людьми.

Чего не следует дарить мужу на день рождения

Есть подарки, которые лучше не дарить:

  • Нижнее белье. Такие подарки давно устарели, это можно приобрести и в обычный день, но никак не на памятную дату.
  • Носки. Всегда всем мужьям дарят и покупают их, но ведь есть столько интересных подарков, что дарить носки уже неинтересно.
  • Деньги. От денег бы не отказался ни один человек, но получать их в качестве подарка не так уж весело. Гораздо лучше получить подарок сделанный с душой, чем деньги на которые что-то купишь, но не будет никакой памяти.
  • Алкоголь. Усугублять здоровье давно уже не в моде, сигареты относятся к этому же пункту.
  • Цветы. Не каждый мужчина готов получать такие подарки от любимой жены.
Подарок из носков
Хотя и носочный подарок можно обыграть оригинально

Главное, чтобы подарок создавал уют и настроение. Не так важен сам подарок, как домашняя тёплая атмосфера в нем. Романтическое завершение вечера будет прекрасным окончанием дня рождения.

 

Источник