25 креативных вариантов, что подарить мужчине на 38 лет, исходя из характера

Для мужчин

Подобрать подарок с возрастом становится все сложнее: человек уже столько раз праздновал как день рождения, так и другие веселые мероприятия праздники, что, кажется, получил уже все, что можно, в качестве презента. Тем не менее это – лишь иллюзия, и данная статья призвана ее разрушить: после ее прочтения у любого человека будет несколько вариантов, что подарить мужчине на 38 лет.

спорт велосипед

Спортивный велосипед для нестандартного мужчины

Подарки спортивному мужчине

В 38 многие мужчины все еще сохраняют форму и выглядят как огурчики. Это – отличный вариант подбора презента, особенно если речь идет о мужчине, который живет принципами ЗОЖ. Никакого алкоголя или никотина! Гантели, коврики для пилатес – вот наиболее подходящий, но бюджетный выбор.

Более радостным станет презент в виде велосипеда. Также многие мужчины очень любят большой теннис, поэтому набор из пары ракеток и нескольких мячиков точно пригодится. Тем, кому по душе походы, стоит подарить палатку, рюкзак (обязательно с жесткой спинкой) или спальный мешок: их собственные наверняка давно прохудились. Любителям зимних видов спорта подойдут лыжи (горные или беговые), а тем, кто больше по настольным играм – красивый набор шахмат.

лыжи спортивные

Крутые лыжи для катания по горам и холмам

Подарки вечному ребенку

Как говорится, первые 40 лет – самые сложные в жизни мальчика. Это значит, что мужчины в душе – вечные дети, и подарок зачастую им нужно подбирать соответствующий.

Топ лидер в данном случае – машина или вертолет на радиоуправлении. Несмотря на то, что вертолет интереснее, его легко разбить в первые же минуты, если нет нужного навыка, так что лучше остановить свой выбор на машинке.

Советуем прочитать:  Необычные идеи подарков для мужчин, которые могут действительно удивить

Хороший, большой набор Лего – тоже презент, который порадует ребенка в душе мужчины. Робот или механический конструктор тоже подойдут. Для более приземленных индивидуумов есть шуточные наборы носков с мультяшками или космическими принтами.

креативные носки

Носки с креативом для стильных мужчин

Подарки душе компании

В 38 лет вполне себе положено быть душой компании. Поэтому, выбирая, что подарить мужу на 38 лет, стоит обратить внимание на этот аспект его общения.

Так, алкоголь – отличный подарок для ценителя, который не перебарщивает. Коньяк, виски, бренди – хороший выбор; медовуха подойдет для общества любителей средневековья и ролевых игр.

Продолжая тему вредных привычек: кальян, хороший такой, с табаком и мангалом в придачу, отлично подойдет.

Не стоит забывать про настольные игры: они бывают разных типов, и при желании каждому можно подобрать достойный экземпляр. Новый диван для хороших посиделок (или стол), впрочем, тоже подойдет.

хороший диван

Хороший диван под стать своему хозяину

Подарки домовитому

Если мужчина любит обустраивать дом, почему бы не подарить ему что-либо для этого, ну правда. К примеру, новый набор инструментов. Или ящик для них. Шуруповерт автоматический, к примеру – отличный презент.

Не стоит забывать и про аптечку: в процессе бесконечного ремонта и/или починок всегда происходят микротравмы, так что аптечка будет к месту. Хорошие перчатки для работы с деревом тоже лишними не будут. Не стоит забывать и про защитные очки, которые уберегут глаза от пыли, мусора и щепок.

Ну и самое главное, что стоит подарить мужчине на такой праздник – это свое внимание. Ведь нет ничего важнее и приятнее, чем искренний подарок.

Источник