Что подарить мужчине на 35 лет: по-настоящему мужские подарки

Для мужчин

Статья будет интересна для тех, кто не знает, что подарить мужчине на 35 лет. После ее прочтения, вы узнаете, как выбрать подарок для мужчины, а что лучше и вовсе не дарить. В вашем арсенале появится множество идей практичных и оригинальных, дорогих и бюджетных подарков. Вы узнаете, что можно преподнести мужу, брату, другу или коллеге. А в конце статьи представлено несколько идей подарков, выполненных своими руками и ТОП-6 презентов из денег.

Как выбрать подарок мужчине?

Мужчине исполняется 35 лет, возраст довольно интересный, ведь именинник все еще молод, но уже достаточно зрел. Поэтому подарок тоже должен быть интересным. Итак, что можно подарить мужчине (на 35 лет) на день рождения? Есть несколько советов, которые вам помогут:

  • Во-первых, подарок должен быть полезным, но таким, который сам именинник никогда бы не купил себе. Например, именинник всегда хотел набор для пикника, кальян или электрический камин, но никогда не решался его купить.
  • Во-вторых, пусть презент будет универсальным, тогда он точно окажется нужным для именинника. Например, новый смартфон или набор инструментов приглянется мужчине. В случае если совсем не можете выбрать подарок, вручите имениннику деньги, только сделайте это красиво и оригинально (об этом прочтете ниже).
  • В-третьих, не думайте, что самый дорогой подарок станет самым лучшим. У всех понимание хорошего презента разное. Кто-то, например, обрадуется большой плазме, а кто-то набору книг. Главное, учитывать предпочтения именинника.

персонализированная подарочная книгаПерсонализированная подарочная книга – книга с оригинальной подписью, специально для него

набор "Чай в пробирках (Эгоист)"Набор “Чай в пробирках (Эгоист)” – десять сортов элитного китайского чая в шкатулке из массива сосны

ручной дровоколРучной дровокол – если у мужчины есть камин, мангал или любой другой очаг на дровах, то такой подарок придется кстати

Что лучше не дарить?

Что подарить мужчине на день рождения? 35 лет – точно не повод дарить парфюмерные или косметические наборы. В течение года еще будет огромное количество поводов преподнести мужчине такой презент, а вот юбилей – это не тот праздник, на который нужно вручать такие банальности.

Плохим подарком станут приборы для слежения за здоровьем или весом. Тонометр напомнит мужчине о том, что он переходит за черту «молодости», а весы или гантели он может принять за намек, что ему стоит присмотреться к себе.

Традиционный презент

Не зависимо от того, чем занимается и чем увлекается юбиляр, есть несколько традиционных подарков на 35летие, которые способны подчеркнуть мужественность и зрелость мужчины. Примеры таких презентов:

  • Шахматы ручной работы;
  • Нарды;
  • Подставка для бутылок;
  • Стакан для коньяка с подогревом;
  • Набор дизайнерских графинов;
  • Элитный алкоголь в подарочной коробке;
  • Мини-бар для коллекционного вина;
  • Термо сумка;
  • Спортивная сумка или чемодан.
Советуем прочитать:  Что подарить мужчине на 41 год и старше: 20 идей подарков на все случаи жизни

Практичные подарки

Прекрасный подарок на 35 лет мужчине – практичные вещи, оформленные в интересном дизайне, например, кожаная визитница или портмоне.

Если вы вручите юбиляру подарок, в тему его хобби, то будьте уверены, что он будет востребован не один год.

гриль

Гриль для жарки мяса в кругу родных и друзей

Мужчине-карьеристу можно вручить органайзер в кожаной обложке, канцелярскую подставку, выполненную в интересном дизайне.

Впечатления в подарок

Если вы преподнесёте юбиляру подарок-впечатление, то он точно запомнит этот день надолго, а особенно, если сюрприз воплотит в жизнь его мечту. К примеру, если мужчина любит водить автомобиль, то преподнесите ему абонемент на обучение экстремальному вождению или мотокроссу. Чтобы юбиляр почувствовал себя настоящим автогонщиком, вручите ему сертификат на поездку на джипах по бездорожью, либо гонки на картинге.

Если юбиляр любит настоящий экстрим, то вручите ему сертификат на прыжки с парашютом, полет на дельтаплане, скалолазание или сплав на байдарке по реке.

Чтобы мужчина смог почувствовать себя ребенком, устройте его день рождения в парке или комнате аттракционов, боулинге и т.п.

Мужчина может почувствовать себя профессиональным диггером, спустившись в пещеру, под землю или тоннель (разумеется, с инструктором), тогда его день станет незабываемым.

Все идеи сюрпризов, представленных выше, могут нести определенную долю опасности. Чтобы подарить юбиляру заряд адреналина, но при этом никак не подвергнуть риску его здоровье, выберете сюрприз из списка:

  • Урок гольфа;
  • Приглашение на какой-либо турник, например, покерный или рыболовный;
  • Игра в пейнтбол.

прыжок с парашютомПрыжок с парашютом – буря адреналина и море эмоций – вот что ждет именинника от такого подарка

пейнтбол Пейнтбол – лучший способ выплеснуть негатив и разбудить боевой дух

сертификат на квестСертификат на квест – подарок-впечатление, его мужчина не забудет никогда

Подарок мужу

Что подарить мужу на 35 лет? День рождения мужа – это знаменательный праздник и для жены, в этот день она, как никогда, должна окружить его любовью и нежностью.

Если вы решили удивить мужа дорогим подарком, то подарите ему новую обивку в салон автомобиля, большую плазму в спальню, мощный ноутбук, игровую приставку и т.п.

Если ваш муж всегда мечтал о домашнем питомце, например, собаке (как это часто бывает) и у вас есть все возможности для ее содержания, то подарите ему собаку. Но помните, что, скорее всего, вам придется ухаживать за ней. Поэтому домашнее животное дарите лишь тогда, когда вы готовы на себя взять такую ответственность.

Если ваш муж – романтик, то подарите ему незабываемый вечер: ужин при свечах, массаж, горячая ванна. Или же закажите столик в ресторане на вечер и номер в гостинице на ночь. Вашему мужу приглянется электронная фото рамка, заполненная вашими совместными фотографиями.

Советуем прочитать:  Что подарить мужчине на день рождения, у которого всё есть: лучшие идеи

Подарок мужу на 35 лет от жены не должен быть банальным, поэтому не стоит дарить галстуки, рубашки, носки или что-то подобное.

Также в качестве презента мужу не следует выбирать кальян, сигары, портсигар, алкоголь или зажигалки, даже в том случае, если он не прочь выпить и покурить. Жена не должна поощрять вредные привычки мужа, тем более, если ему уже исполняется 35 лет.

набор инструментов

Набор основных инструментов – как палочка выручалочка для мужчины

Оригинальный подарок брату/другу

Итак, что подарить мужу на 35 лет мы разобрались, теперь рассмотрим, что можно подарить брату или лучшему другу (что обычно у мужчин одно и тоже).

Брат или друг точно знают, о чем мечтает юбиляр, но скорее всего, исполнение желаний – это участь жены. Поэтому лучше выбрать что-то необычное. Например, вручите ему металлоискатель и скажите «Это тебе, как клад найдешь, зови – разделим». Металлоискатель все равно пригодится мужчине, например, если он на даче, да или просто возле дома обронит ключи. С таким приспособлением поиски заметно сократятся. Также подойдет итальянский набор «Бизнесмен», который состоит из кожаного ремня и золотых запонок. Такой презент подчеркнет солидность мужчины.

А помните, какие три главных дела должен сделать мужчина? Вот с одним из них точно можно помочь. Вручите юбиляру подарочный набор «Посади дерево». На баночке есть четкая инструкция, следуя которой именинник сможет вырастить собственное дерево.

Юбиляр точно удивится домашней пивоварне, но, например, жена ему не подарит ее. А вот такой презент от лучшего друга или брата будет уместен.

Почти каждый мужчина любит вкусно покушать, а особенно – мясо, поэтому гриль-барбекю станет нужным презентом.

картина голосаКартина голоса – такой подарок выделит вас из общей картины поздравлений от родных и близких

мужской именной халатМужской именной халат – необычный и очень нужный презент с персональной подписью

нарды, шахматы и шашки «3 в 1» Нарды, шахматы и шашки «3 в 1» – подарок придется по душе интеллектуалу

От коллег

Если коллеги решили объединиться и сделать один подарок, то подойдет дорогой алкоголь, новое кресло в кабинет, подарочный набор для шашлыка, дорогой Паркер, портсигар и т.п. Если же коллега решил вручить подарок от себя, то можно выбрать канцелярский набор, галстук, рубашку, ежедневник интересного дизайна и т.п.

Гравировка – это интересно

Гравировку можно сделать почти на любом подарке, например:

  • Брелок с именем;
  • Запонки или зажим для галстука с инициалами;
  • Футболка «Просто Царь»;
  • Кружка «Дайте чаю хоть попить»;
  • Оскар с именной гравировкой;
  • Халат или передник и т.п.

По увлечениям

Мужчине с чувством юмора точно понравится розыгрыш. Например, разыграйте угон его автомобиля, в конце которого «люди в форме» вручат ему подарок. Другой вариант, вы и все ближайшее окружение именинника должны сделать вид, что забыли про день рождения именинника. Тайком нужно подготовить торжество в кафе или ресторане, так, чтобы мужчина даже не догадывался. Затем кто-то из друзей все же должен поздравить юбиляра и пригласить в кафе, якобы заказав столик при нем (чтобы точно не смог отказаться).

Советуем прочитать:  Что подарить богатому мужчине на день рождения: исключительные идеи

Если мужчина любит читать, подарите ему ночную лампу, редкий сборник книг или электронную книгу.

письменный набор

Письменный набор и принадлежности – для делового мужчины

Если юбиляр много времени проводит на работе, то ему понравится подушка для шеи, гамак для ног или просто небольшой уютный плед. Ведь бывает время, когда на работе очень даже холодно.

Если именинник настоящий прагматик, то презент нужно выбирать нужный и практичный, другого он просто не поймет. Не важно, какой это будет подарок, главное, чтобы он пригодился юбиляру в хобби, дома, на работе, в машине.

Автомобилисту презентуйте видео регистратор, навигатор, авто стакан, домкрат, набор инструментов, пылесос для уборки в салоне, компрессор.

Если в юбиляре есть доля тщеславия, то преподнесите ему большой портрет, изготовленный по его фотографии.

Как интересно подарить деньги? ТОП-6 подарков из денег:

  1. Мешок с деньгами. Нужно все купюры аккуратно свернуть и сложить в заранее изготовленный мешочек, который украсить значками долларов или евро. Затем мешочек нужно завязать красивой тесемочкой.
  2. Именной «Банк». Берем какую-нибудь интересную прозрачную банку, например, для крупы, украшаем ее, пишем на ней «Банк …» (вместо трех точек фамилия юбиляра) и укладываем в нее купюры, сложенные в трубочки.
  3. Денежный букет. Из купюр аккуратно делаем цветы, стебельки (трубочки) и перевязываем красивой ленточкой, приклеиваем бант и букет готов.

    монополия в стиле "Игра престолов" Монополия в стиле “Игра престолов” – знаменитая игра в стиле любимого всеми сериала

    не просто кошелёкНе просто кошелёк – ничего лишнего, только кожа и две кнопки – мужчина оценит по достоинству

    аксессуары из натуральной кожи Аксессуары из натуральной кожи – стильные и практичные вещицы – украшение и необходимость для мужчины

  4. Сундук с лопатой. Сувенирную лопату и сундук можно приобрести в магазине. Сундук, разумеется, наполняем купюрами и монетами.
  5. Денежная туалетная бумага. Аккуратно разматываем туалетную бумагу, приделываем к ней купюры и сворачиваем обратно. Но такой подарок подойдет лишь мужчине с чувством юмора.
  6. Денежный торт. Делается три «коржа». Каждый корж состоит из купюр, свернутых в трубочки. Торт можно украсить ленточками и подарочным бантом, а затем упаковать в полупрозрачную бумагу.

Своими руками

Если вы хотите порадовать мужа подарком, сделанным своими руками, то выберете из списка ниже:

  • Вязаный шарф/свитер/шапка;
  • Картина (если умеете рисовать);
  • Песня/стихи;
  • Большой торт;
  • Видеофильм, где будут собраны видео отрывки и фотографии вашего мужа из детства и нынешние.

Но такой презент может стать, скорее, лишь дополнением к материальному подарку.

И не забывайте, что любой подарок необходимо дополнить теплыми, нежными словами, исходящими от души и вниманием.

Источник