Шуточные подарки на день рождения мужчине с приколом: развеселят любого

Для мужчин

День рождения – хороший повод проявить любовь и заботу к имениннику, поднять настроение. В этот день человеку особенно хочется чувствовать себя необходимым. А смех, как известно, продлевает жизнь. Поэтому в статье пойдет речь о том, как правильно выбрать подарки с приколом на день рождения мужчине. Приведены примеры подарков для разных категорий людей: смелых, сильных, любознательных, домашних, зрелых, любящих путешествия.

муравьиная ферма

«Муравьиная ферма» – вместо домашнего питомца, можно подарить насекомых

Как правильно выбрать подарок

Если вы хотите поздравить кого-то с днем рождения с ноткой юмора, учтите некоторые правила:

  • Прикол не должен быть пошлым. Не каждый мужчина, а тем более женщина, оценит такой подарок. Особенно, если он преподнесен в кругу семьи или коллег.
  • Не прячьте деньги в носки, книги или недорогие безделушки. Есть вероятность, что именинник так и не найдет основной подарок. Выбросит или презентует кому-нибудь другому.
  • Сюрприз должен быть полезным или нести смысловую нагрузку, если это основной подарок. Человек ждет на день рождения что-нибудь нужное и приятное, а не просто прикол.
  • Только светлый, позитивный юмор! Шутка не должна унижать именинника, его близких, увлечения, привычки, особенности здоровья, внешности.

мужские носки "Папа устал"Мужские носки «Папа устал» – подпись спрятана в надежном месте и может выдать себя только в некоторых случаях

шар для принятия решенийШар для принятия решений «Судьба» – если не знаешь как поступить, то он подскажет

набор для настоящего мужчиныНабор для настоящего мужчины – вручаем соску, молоток и жёлудь и вперед выполнять жизненные задачи

Для сильных и смелых

Молодому человеку будет приятно, если подчеркнуть его лучшие качества. И сделать это ярко, заметно, но ненавязчиво. Особенно, если празднование проходит в кругу друзей, коллег, знакомых девушек. В этом помогут шуточные подарки на день рождения мужчине:

  • Забавная мухобойка. Каждая леди ждет от своего кавалера рыцарских поступков. Сюда относятся победы над мухами, пауками, тараканами и прочей неприятной для дамского глаза живностью. Обычно в ход идет газета или тапок. Кстати, процедура уничтожения насекомого не всегда приятна представителям сильного пола. И здесь выручит самодельная мухобойка. Возьмите мужской тапок большого размера и приклейте на ручку от швабры. Можно сделать на устройстве смешную вышивку или аппликацию.
  • Кирпич с надписью: Веский аргумент. Изготовлен он из тех же материалов, что и обычный. Применяется в любых спорах. Можно даже носить с собой на работу, но лучше оставить дома как сувенир.
  • Шар для боулинга. В клубах часто списывают испорченный инвентарь. Достаточно обратиться к администратору и вам с радостью отдадут его. Готов подарок с приколом на день рождения без финансовых затрат. Использовать можно в хозяйстве, при занятиях спортом вместо гантели, а также проявить фантазию.

будильник мишень

Часы будильник «Мишень» – с ним точно не проспишь, для выключения необходимо сделать несколько выстрелов на дистанции около 3-х метров

  • Спортивная бутылка для воды с забавным принтом, смешной надписью. Ассортимент позволяет выбрать по душе. Именинник будет вспоминать вас на каждой своей тренировке.
  • Футболка с прикольной надписью. Например, вы знаете, что у парня скоро свадьба, майка: Вам смешно, а мне женится, как раз подойдет.
Советуем прочитать:  15 идей подарков из конфет мужчине для любого случая

Для любознательных

Даже для любопытных есть свои интересные подарки:

  1. Смелые и любопытные мальчики всегда мечтали лизнуть качели на морозе или засунуть в рот лампочку. Их давно волнует вопрос почему туда легко, а обратно никак. Леденец «Теперь можно» придет на помощь. Карамельная лампочка идентична настоящей по размерам, форме. Но легко рассасывается, что позволит избежать боли и вызова врача.
  2. Детская энциклопедия. Каждый мужчина в душе ребенок. А внутреннего малыша нужно радовать. Книга о динозаврах, космосе или Вселенной с красочными иллюстрациями принесет радость.
  3. Сертификат на кулинарные курсы. Такие подарки с приколом на день рождения мужчине подойдут холостякам и не только.
  4. Монеты с ответами. Бархатный мешочек с монетками, напоминающими руны. Которые в шутливой форме помогут ответить на любой вопрос.

скретч-постер "100 дел Bar Edition"Скретч постер «100 дел Bar Edition» – в жизни нужно попробовать всё, и если возраст и здоровье позволяют, начать можно с сотни культовых алкогольных напитков

маска овцыМаска овцы – такой подарок может стать любимым атрибутом розыгрышей, идеально если именинник любит их устраивать

барабанная установка для пальцев Барабанная установка для пальцев – такой подарок точно вызовет недоумение, а после займёт почётное место на рабочем месте и будет радовать в свободные минуты

Для путешественников и туристов

  • Смешная обложка на паспорт. Полезный, но шуточный подарок на день рождения мужчине прикольные обложки для документов. Во время экскурсий, заселения в гостиницу, на таможне удобно, если паспорт отличается от других.
  • Чемодан или сумка с милым рисунком. Вещь вместительная, уникальная и веселая одновременно.
  • Носки в консервной банке – неприкосновенный запас туриста.

Для сладкоежек

Существует миф, что женщины любят сладкое больше, чем мужчины. Это не так. Среди представителей сильного пола много сластен.

  1. Фигурный шоколад, либо со смешной оберткой. Во многих кондитерских можно заказать шоколад ручной работы, а также сделать индивидуальную упаковку для него.
  2. Забавный торт. Выбирая шуточные подарки на юбилей мужчине не забывайте про главное блюдо любого торжества. Именинники любого пола и возраста с восторгом задувают свечи, загадывают желание.
  3. Вкусная помощь. Яркие пилюли из конфет в аптечной баночке поднимут настроение получателю.

шоколадные инструменты

Сладости для настоящего мужчины, их внешний вид говорит сам за себя

Для домоседов

Среди мужчин много тех, кого из дома не вытащить в выходной день. Такие люди ценят уют, красоту и функциональность своего жилища.

  • Смешная настольная лампа или торшер. Сейчас большой выбор оригинальных светильников: в форме людей, животных, различных объектов. Например, пользуется популярностью лампа в виде зонтика, из-под которого торчат женские и мужские ноги. Форма намекает на поцелуй.
  • Забавные тапочки. Мягкая, теплая домашняя обувь порадует домоседа. Выбирайте смешные модели: с головами животных, в виде танка или машины. Вариантов множество.
  • Выбирая, шуточные подарки на день рождения мужчине с приколом не забудьте о его комфорте, проявите заботу. Друг оценит шарф или зонт с прикольным рисунком. А возлюбленному можно преподнести теплую, уютную пижаму с зайчиками, медвежатами. Человеку, состоящему с вами в близких отношениях будет приятно получить удобное нижнее белье с интересным рисунком.
Советуем прочитать:  Лучшие мужские цветы в подарок для сильных и успешных

годовой запас носковГодовой запас носков – чистая пара всегда будет под рукой, и после стирки их не надо будет искать, ведь они все одинаковые

тапочки EmojiТапочки Emoji – иногда недосказанность делает подарок более эффектным

толстовка с принтомТолстовка с принтом – даже смешной подарок может оказаться практичным, если внимательно подойти к его выбору

Для зрелых мужчин

У человека старшего поколения много забот и переживаний, поэтому лучший подарок тот, который заставит его рассмеяться, отдохнуть душой. Поэтому стоит внимательно выбирать шуточные подарки на юбилей мужчине 60 лет прикольные, чтобы порадовать наверняка. При этом, не забывать, что у представителей разных возрастных категорий отличаются представления о смешном.

  1. Оригинальные матрешки с фотографиями членов семьи, выполненные на заказ. Особенно подойдет, если у именинника много родственников.
  2. Смешные нарды, шахматы или домино. В зависимости от того, какую настольную игру предпочитает юбиляр.
  3. Вкусный чай в оригинальной упаковке. Картинку подобрать с юмором.

В тексте предложены лишь некоторые идеи, которые можно менять, трансформировать. В любом случае при выборе подарка, в том числе и шуточного, необходимо учитывать индивидуальность адресата.

Источник