Что подарить любовнику на день рождения: решения по 10 видам мужчин

Для мужчин

В наше время да и во все другие времена часто случается так, что связанный узами брака влюбляется в женщину на стороне, и эта любовь взаимна. Кажется, что ситуация безвыходно, однако любовь не знает преград! И в день рождение возлюбленного помех быть тоже не должно. Но всё же, что подарить женатому любовнику? Об этом в статье и пойдёт речь.

термокружка Старбакс

Термокружка Старбакс – для того, чтобы горячее кофе всегда было под рукой.

Любовнику-книголюбу

Во все времена и эпохи лучшим подарком всегда оставалась хорошая и интересная книга. Это одна из самых безопасных и нейтральных вещей, что можно подарить женатому любовнику. Супруга вряд ли заподозрит что-то неладное. Главное, чтобы подаренная книга никак не намекала на отношения на стороне. Как девушка, вы должны понимать, что такое женская интуиция. Выбирая книгу, учитывайте круг интересов возлюбленного и подбирайте чтиво, исходя из этого.

Хозяйственному мужчине

Хорошим знаком внимания по отношению к любимому может быть красивая и оригинальная копилка. Такой подарок идеально подойдет для того, чтобы он мог сберегать средства на ваши с ним отношения. Копилка оригинальной формы послужит хорошим ежедневным напоминанием о настоящей любви. Как и в предыдущем случайте, выбирайте что-то красивое, но нейтральное. Благо, копилки позволяют выбрать среди них те, что подарить любовнику на день рождения, у которого есть жена, не составит труда.

фартук с набором для барбекю Фартук с набором для барбекю «Гриль Мастер» – в набор входит сам фартук, а в кармашках есть лопатка, вилка, рукавица.

нож складной с фонариком и огнивомНож складной с фонариком и огнивом – острое лезвие, фонарик и огниво, позволяющее разжечь костер без спичек

два набора вяленого мясаДва набора вяленого мяса – такого он точно не ждет, но радость не будет иметь границ

Чтобы вскружить голову

При отсутствии необходимых финансов, но при наличии определенных умений, вы можете завести мужчину своими талантами, а потом вместе с ним отдаться пробудившимся в вас страстях. Устройте любовнику танцевальное представление, растормошите фантазию и позвольте насладиться красивыми движениями. Главное правильно подберите вид танца. Не всем нравятся восточные танцы, а кто-то может воротить нос от стрип-пластики. При достаточном времени, вы можете обставить все на высшем уровне. Найдите красивый наряд, подберите музыкальное сопровождение. Такой подарок – самое яркое, что подарить любовнику на день рождения можете вы.

Советуем прочитать:  Что подарить на 75 лет мужчине: 37 идей подарков для юбиляра на все случаи

Большому ребёнку

Для многих девушек далеко не является секретом, что мужчины только пытаются казаться серьёзными и взрослыми, а на деле никто из них не прочь вспомнить свое беззаботное детство. К сожалению, зачастую многие детские мечты так и остаются нереализованными, уйдя вместе с детством. Как любовница, вы наверняка знаете своего мужчину куда лучше, чем жена. Вспомните, что он говорил вам? Может он в детстве мечтал о радиоуправляемой машинке? Или может, хотелось иметь модель самого настоящего испанского галеона? Тогда это будет лучший подарок любовнику на день рождения!

радиоуправляемый монстр

Радиоуправляемый монстр – машина, о которой, несомненно, мечтает большой ребенок.

Автолюбителю

Если возлюбленный не просто обладатель автомобиля, но и проводит в нем массу своего времени, то можно задуматься о том, какие аксессуары подойдут его железному коню. Подойдет всё: от элементарного освежителя воздуха, что своим запахом напомнит возлюбленному о вас, до чехлов на руль и сиденья. Это одна из тех вещей, не вызывающих никаких подозрений, что подарить женатому мужчине на день рождения от любовницы представляется возможным. В случае вопросов со стороны жены, он всегда может сказать, что приобрел аксессуары сам. При особых подозрениях со стороны жены отдайте своему любимому и чек от подарка, однако это может сбить весь шарм презента.

Мужчине-романтику

Если возлюбленный особенно ценит яркие эмоции, то романтический вечер вдали от его семьи станет идеальным способом показать то, насколько сильны ваши чувства. Есть много вариантов, где можно уединиться и насладиться друг другом. Вы можете организовать вам вдвоем поездку в другой город в том случае, если у вашего мужчины есть возможность отлучиться от семьи на один день. Это может быть тихий провинциальный городок или настоящий мегаполис. На месте можете прогуляться, сходить вместе в местные кафе, отдохнуть в парке и посмотреть местные достопримечательности.

Советуем прочитать:  Оригинальный подарок любимому: 85 идей, среди которых точно есть ваша

не просто коробкаНе просто коробка – настоящий сюрприз, в процессе открывания которого у него обязательно зажгутся глаза и разгорится любопытство

набор для двоих «Love as Art»Набор для двоих «Love as Art» – пусть ваша страсть к друг другу воплотится в картину на полотне

шоколадный пистолетШоколадный пистолет – чтобы точно угадать со сладким подарком и не быть банальным, подарите «суровый» шоколад, выполненный в форме пистолета, фляги, бляхи и патронами в натуральную величину

Охотнику за адреналином

Если вы хотите, чтобы день запомнился надолго, то можно устроить экстремальную романтическую прогулку. К примеру, можно устроить полет на аэростате. Только представьте, вы на высоте птичьего полета вдвоем и вокруг вас ни души. Думается, что в мире не так много летало на воздушном шаре, так что с высокой вероятностью, это будет его первый полёт, а главное, первый полёт с вами. Другим вариантом может быть конная прогулка. Есть много баз отдыха, предлагающих такие услуги. Вам дадут инструктора, объяснят, как управлять лошадью и вручат поводья. После этого вас проведут по назначенному маршруту. Выбирайте конные базы в живописных местах, чтобы не только насладиться процессом езды, но и красивыми пейзажами вокруг.

Курящему

Врачи и предупреждает, что курение это яд. Но курильщику можно презентовать что-нибудь, что напоминало бы о вас каждый раз, когда он достает очередную сигарету. Это может быть зажигалка с красивой гравировкой или не менее стильный портсигар. Только не стоит дарить кальян. Во-первых, не все курящие любят, а во-вторых, он слишком заметен и вызовет много вопросов у жены.

зажигалка

Коллекционная зажигалка с невероятным и впечатляющим дизайном.

Крутому хакеру

Если мужчина связал свою профессиональную жизнь с компьютерными технологиями или он с головой уходит в мир киберспортивных развлечений, то неплохо будет задуматься о приобретении аксессуаров для его компьютера или ноутбука. Рабочая станция возлюбленного, когда запускаются последний новинки игровой индустрии, очень сильно нагревается, что сказывается на скорости, а скорость очень важна для геймеров, особенно, для тех, кто играет в сетевые игры.

Советуем прочитать:  Какой коньяк подарить мужчине?

Так что, если у любимого ноутбук, то вы вполне можете купить охлаждающую подставку. Во-первых, это красиво. Во-вторых, удобно. В-третьих, спасет его компьютер от перегрева. Также не лишним будет коврик для мышки, да и сама мышка, но не простая, а геймерская. У такой мышки есть несколько кнопок для различных режимов стрельбы и много-много чего ещё. Ваш возлюбленный будет доволен.

подставка для планшетаПодставка для планшета – гаджету с любимым сериалом или книге с новым рецептом нужна надежная опора

ировая мышьИгровая мышь – 5 кнопок + прокрутка, две основные кнопки имеют хорошо подобранное сопротивление нажатию — достаточно легкое, которое при этом исключает случайные срабатывания

очки для компьютераОчки для компьютера – из-за того, что он вечно сидит за компьютером, сильно устают глаза. Проявите заботу, купите защитные очки

Деловому

Если ваш мужчина занят каким-либо серьёзным делом, связанным с работой в офисе, чтением документов, важными переговорами и командировками, то стоит задуматься о подарке, что подсобит ему в нелегкой и рутинной профессии. Таким мужчинам обычно дарят канцелярские принадлежности высокого класса. К примеру, ручки в красивых коробках. Однако ему наверняка и до этого дарили ручки и ещё подарят. Так что вам стоит задуматься о том, как сделать ручку уникальной, чтобы возлюбленный всегда знал от кого она. Хорошей идеей будет выгравировать на ней свои инициалы. Также вы вполне можете вручить ежедневник с рисунком на обложке на заказ. Так вы сможете выбрать какое-то памятное для вас место или что-либо ещё, что символизирует вашу связь. Это совершенно не вызовет никаких подозрений.

Ещё несколько советов

Вот краткий список тех вещей, что подарить женатому любовнику на день рождения. Почему краткий? Потому, что фантазия в этом вопросе не знает границ! Вы наверняка, вдохновившись этим списком, придумаете ещё, что подарить любовнику. Однако стоит придерживаться некоторых правил. Подарки должны быть нейтральными для окружающих, а особенно в глазах его жены. Выбирайте подарки так, чтобы они значили что-то особенное для вас, но были абсолютно неприметными для остальных. Тогда вы сможете скрывать ваши отношения ровно столько, сколько вам нужно, но при этом делать друг другу приятное. Удачи в любви!

Источник