Что подарить мужчине на 33 года на день рождения, если знаешь его хобби

Для мужчин

Что подарить мужчине на 33 года на день рождения – вопрос хороший. Особенно учитывая тот факт, что все люди разные, а при выборе подарка человеку все же хочется сделать приятно. Интересов, как и стилей жизни, у мужчин существует множество, и малейшая ошибка может стать роковой в мгновение ока. Именно для того, чтобы не ошибиться с презентом для знакомого или любимого мужчины, и написана эта статья.

Что подарить мужу на 33 года, если основная страсть его жизни – это спорт, выбор несложный. Презенты для данной категории мужчин подобрать сможет даже консультант в «Спортмастере». К слову о нем: подарочная карта «Спортмастера», «Decathlon» и других магазинов спортивных товаров всегда будет кстати. Такой подарок маскирует незнание дарителя, что конкретно он мог бы подарить имениннику, но при этом предоставляет самому юбиляру хороший – даже отличный! – выбор покупки.

Если хочется подойти к вопросу более индивидуально, не стоит забывать об абонементах в спортзал или тренажерный зал. Этот вариант подходит для тех мужчин, которые увлекаются именно культуризмом.

А вот выбор, что подарить на 33 года мужчине, который не ходит в тренажерный зал, а спорт любит, должен строиться на предпочтительном виде спорта именинника. Для бегуна лучше подойдут кроссовки, для любителя йоги – коврик для пилатес; для каратиста или дзюдоиста – новое кимоно. На последнем стоит заострить внимание: нужно покупать кимоно без дополнительных нашивок, так как политика клубов единоборств зачастую очень строга к форме своих участников.

коврик

Коврик для пилатеса – если даже у мужчины уже есть такой, всегда пригодится еще один

Не стоит забывать и про спортивные снаряды. Сюда же относятся сноуборды, горные лыжи, коньки и велосипеды – им спортсмены будут в любом случае рады, главное – чтобы дома места хватило. Абонемент в бассейн отлично подойдет в качестве презента для пловцов.

Советуем прочитать:  36 идей, что подарить мужчине на 37 лет: мужу, другу или брату

Подарки кулинару

Вопреки распространенному мнению, мужчины любят и умеют готовить. Идеальный подарок на 33 года мужчине, который в своей душе является поваром, подобрать будет несложно.

В первую очередь это, конечно, кухонная утварь: сковородки и кастрюли. Желательно выбирать качественные фирмы вроде Gipfel или Tefal. Не стоит забывать и про кухонные аксессуары: прихватки и фартуки стоят не слишком много, но всегда используются. Поэтому, доставая их, именинник, будет всегда вспоминать о дарителе подарка. Кухонные полотенца в любом чистом и уважающем себя доме тоже будут приветствоваться.

Можно пойти ва-банк и купить в подарок посудомоечную машину. Это значительно облегчает труд любого кулинара, ведь мало приготовить еду – нужно еще и посуду после нее помыть.

Не стоит забывать и про дорогие специи и ингредиенты. Особенно остро этот вопрос стоит у любителей индийской и азиатских кухонь. Ну и кондитерский мешок для кондитера – прекрасный подарок, особенно если в комплекте к нему идет несколько насадок.

кулинарная книга

Собственная кулинарная книга – для записи своих неповторимых секретов готовки, которые будут в дальнейшем передаваться из поколения в поколение

Кулинарная книга, кстати, тоже очень неплохой презент.

Подарки автомобилисту

Если говорить прямо, освежитель в виде елочки в салон – не лучший подарок в данной категории. Если стоит вопрос, что подарить другу на 33 года, если он – автомобилист, лучше озаботиться более практичной стороной вопроса и подарить абонемент на мойку около дома или в сервисный центр. Не будет лишним и комплект шин – зимних, летних. Запасные шины, в конце концов, всегда в плюс.

Советуем прочитать:  Что подарить мужчине на день рождения, у которого всё есть: лучшие идеи

Хорошие чехлы на сиденья тоже на дороге не валяются. Не стоит забывать и про любовь некоторых водителей к игрушкам; несмотря на то, что это уже давно вышло из моды, некоторые до сих пор сердечно любят собачек с качающимися головами. Их более практичных вещей стоит выделить крепления для телефонов: сейчас очень многие ездят по навигатору, и подобный аксессуар в машине – не блажь, а необходимость.

навигатор

Навигатор – удобное устройство, позволяющее найти дорогу в любую точку страны(и не только)

Подарки геймеру

Все больше мужчин сейчас позволяют себе провести свободное время не за домашней работой, а за клавиатурой с мышкой или джойстиком. Популярность компьютерной культуры даже не обсуждается, она принимается, как данное, поэтому на этот аспект личности мужчины тоже стоит обратить внимание, выбирая, к примеру, что подарить брату на 33 года.

Очень часто встречается проблема плохого железа, на котором не идут современные игры. Решается этот вопрос просто: можно подарить новую видеокарту! Главное – не ошибиться, ведь дорогая видеокарта – не всегда хорошая видеокарта.

Удобный стул для геймеров – мечта многих людей. За ним, вопреки распространенному мнению и стереотипу, удобно не только играть, но и просто сидеть работая. Такой подарок особенно хорошо подойдет для программистов и сисадминов, которые работают из дома, проводя десятки тысяч часов за компьютером и отсиживая свою пятую точку.

А самое главное, о чем стоит помнить, выбирая подарок мужчине на день рождения 33 года – это то, что он должен быть с душой. Тогда любой вариант понравится имениннику.

Источник