Что подарить мужчине на 34 года: 10 идей выбора презента мужу, брату и другу

Для мужчин

День рождения – всегда праздник довольно значимый. Для самых родных, близких и любимых хочется подобрать идеальный подарок, такой, чтобы точно понравился. Вот и встает вопрос, что подарить мужчине на 34 года, ведь к этому возрасту, казалось бы, уже все двести раз подарено. Именно для того, чтобы не ошибиться с выбором подарка и помочь подобрать почти идеальный, и написана эта статья.

Хороший подарок

Хороший подарок затронет сердце мужчины

Подарки мужу

Мужчины бывают разные, и в зависимости от того, какому мужчине предстоит выбирать подарок, и стоит отталкиваться. Что подарить мужу на 34 года – вопрос очень хороший, ведь обычно в 34 года люди уже давно знают друг друга. Это значит, что вкусы мужа давно понятны.

Однако если концентрироваться именно на том факте, что именинник – муж дарительницы, можно выбрать несколько подарков. В первую очередь это, конечно, забавное нижнее белье: к примеру, трусы в виде слоника с хоботом. Подобный подарок нельзя подарить другу или брату, это будет вульгарно, а вот любимому или мужу – или любимому мужу, – в самый раз.

То же самое касается секс-игрушка. Наборы для ролевых игр, очень даже будут оценены по достоинству. Устройство для мастурбации – отличная вещь, особенно если дарительница устает от слишком активной половой жизни в браке. Главное – не забыть приложить к подарку смазку, причем на водной, а не силиконовой основе.

Также можно подумать о подарке мужу в виде путешествия. Так как обычно муж ближе дарительнице, чем брат или просто друг, именно для него хочется потратить больше денег на подарок, а путешествие как раз входит в список самых дорогих подарков.

Путешествие в Белоруссию

Не стоит забывать также о том, что в семейной жизни часто бывают ссоры и конфликты. Возможно, курс посещения психолога или психотерапевта – именно то, что нужно мужу дарительницы.

Советуем прочитать:  Необычные идеи подарков для мужчин, которые могут действительно удивить

Подарки другу

Вариантов, что подарить другу на 34 года, чуть поменьше. В конце концов, ничего вульгарного или очень личного тут подарить не получится – это будет не слишком прилично. Но зато с другом можно разгуляться на полную катушку.

В первую очередь, конечно, речь идет о подарках, которые оставят впечатления. Увлечения друзей обычно известны на зубок, поэтому подобрать что-то, что вызовет у друга восторг, не составит проблемы. Сюда относятся, к примеру, полеты на воздушных шарах, поездки на упряжках, запряженных хаски, и на санях/колесницах, каретах, запряженных лошадьми. Полет в аэро трубе – очень хороший вариант, но нужно учитывать, что некоторые люди могут такого испугаться. Прыжок с веревкой – BASE jumping, – тоже не для слабонервных, но любителям пощекотать нервишки подойдет как раз идеально.

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом подарит незабываемые впечатления

Можно также озаботиться «двойным подарком» для друга и его девушки. Это крайне удобно и заодно позволит познакомиться поближе – и завоевать очки доверия, – у второй половинки своего лучшего друга. Сюда относятся двойные билеты на концерт и в кино (допустим, на закрытый или архивный показ какого-нибудь фильма или аниме, которые проходят не так уж и часто). Мюзикл – тоже отличное мероприятие, на которое друг может пойти со своей дамой сердца.

Подарки брату

Брат – человек, с которым обычно вместе проходит детство. Его знают обычно с одной стороны досконально, а с другой – абсолютно не знают, и это абсолютно нормально; большинство братьев и сестер, – предпочитают не делиться самыми сокровенными секретами друг с другом. Поэтому выбор того, что подарить брату на 34 года, иногда затягивается, а ведь решение довольно простое.

Советуем прочитать:  Роскошные мужские подарки: на чем остановить свой выбор?

Стоит вспомнить, чем брат любил заниматься в детстве – и чем любит сейчас. Скорее всего, его хобби не сильно изменились. Спорт? Спорт – это отлично, а главное – дает большой выбор презента:

  • спортивные кроссовки;
  • абонемент в тренажерный зал;
  • гантели, гири;
  • плавки для плавания в бассейне;
  • сноуборд.

Хорошее снаряжение

Хорошее снаряжение — половина успеха

Выбор – только за дарителем. Но в первую очередь, конечно, стоит обращать внимание на те виды спорта, которыми в данный момент увлекается брат.

Настольные игры тоже сейчас популярны, причем очень. Если брат в детстве любил играть в игры про Буратино или раскладывал бочонки в лото, ему наверняка придутся по душе современные игры типа «Ужаса Аркхэма» или игр по вселенными Fallout или Игры Престолов (да, такие тоже есть). Есть и более простые варианты: «Свинтус», «Шакал».

Не стоит забывать и про более простые и приземленные виды хобби: выжигание по дереву, рисование, моделирование. Найти подарки для любителей подобного сейчас проще простого – модели кораблей и инопланетных существ, к примеру, продаются во многих магазинах рукоделия.

Каким бы ни был мужчина, которому нужно подобрать подарок на 34 года, главное – помнить: нет ничего важнее индивидуального подхода. Дешевый, но душевный подарок зачастую лучше дорогого.

Источник