Что подарить на Новый год спортсмену

Профессиональные подарки

В преддверии праздников практически у каждого возникает проблема с выбором подарков для родных и друзей. С каждым годом вариантов подарков становится все меньше, ведь, что не вспомнишь – это уже было подарено либо вами, либо вам. Банальные вещи в виде мыла, геля для душа, пены для бритья вряд ли кого-то порадуют, ведь у всех уже есть хороший запас на лет пять вперед.

Для того чтобы не вручить неприятную и бесполезную вещь, стоит хотя бы немного уделить вниманию выбору подарка. Если ваш друг лили родственник спортсмен, то здесь открывается широкий ассортимент на любой кошелек. Да, и прежде чем приобрести что-либо, необходимо знать, что такой вещи у одаряемого точно нет.

что подарить спортсмену

Получить спортивный подарок на Новый год – повод заняться спортом и начать новую жизнь.

Полезные подарки для спортсмена

В зависимости от того, каким видом спорта занимается ваш друг или родственник, выбирается подарок. А, если он еще не занимается, то это станет новогодним сюрпризом.

Велосипедисту

Для велосипедиста подойдут дополнительные аксессуары в виде бутылки, перчаток, датчика скорости, а может, он хотел улучшить свое транспортное средство, и вы знаете что именно (сиденье, амортизаторы, шины и т.д).

велосипедисту

Шейкер, набор спортивного питания подходит всем.

Оборудование для занятий спортом дома

Прекрасным подарком будет домашний тренажер, чтобы иметь возможность провести тренировку в любое время. Главное, убедиться, что это не станет еще одним предметом мебели, например, вешалкой.

оборудование для занятий спортом дома

Боксерская груша и перчатки – можно выпустить пар без последствий.

оборудование для занятий спортом дома

Шведская стенка для будущих олимпийцев.

Причина начать заниматься спортом

Отменным сюрпризом станет абонемент в тренажерный зал, бассейн или фитнес. Абонемент – дополнительная мотивация начать или продолжать начатое движение к спортивным достижениям

Советуем прочитать:  Что подарить футболисту: выбираем презенты для тех, кто не мыслит себя без мяча

Спортивная форма

Достаточно оригинален подарок в виде водолазки, которая изготовлена из специального материала. Занимаясь в ней спортом или совершая пробежку, тело остается абсолютно сухим, так как вся влага впитывается в материал. А стильная спортивная форма – мечта любого, живущего на спорт режиме. Главное, не ошибиться с размером и угодить вкусу атлета.

спортивная одежда

Красивая форма каждому к лицу. В удобной спортивной одежде хочется заниматься прилежней.

спортивная одежда

Сейчас предлагают красивую, комфортную одежду, что просто невозможно не увлечься фитнесом.

Если друг спортсмен и путешественник

Для такого случая вариантов подарков еще больше. В помощь вам станет магазин соответствующей тематики. Там вы найдете множество полезных вещей: спальники, палатки, туристский спальный коврик, фонарики, перочинные ножи, набор посуды, фляги, походные сумки, котелки и даже сухие шампуни, с которыми волосы останутся чистыми. Пригодятся для путешественников и дождевики.

если друг спортсмен и путешественник

Зимние виды спорта

Для любителей горнолыжного спорта придутся по душе как сами лыжи, сноуборд, так и соответствующая экипировка (если знаете размер, конечно же), обувь, очки, шапка, перчатки. Возрождение катков в парках, дворах и на улицах городов расширяет границы досуга, а развивающаяся ледовая индустрия не оставляет ни малейшего шанса не встать на коньки, будь то фигурные или хоккейные ботинки. Мягкое, невесомое, роскошное и аккуратное продолжение ноги, – ботинки, которые сами катают.

зимние виды спорта

Подарить ребенку первые лыжи и дать шанс вырасти олимпийским чемпионом.

зимние виды спорта

Красивые и стильные доски – сказочный подарок бордеру.

В действительности для любителей здорового и активного образа жизни существует масса вариантов подарков. В первую очередь, узнайте предпочтения и направление спортивной деятельности ведь если боксеру понравится домашняя боксерская груша, то для бодибилдера или велосипедиста это окажется совершенно бесполезный подарок.

Полезные подарки для спортсмена

Многочисленные аксессуары и спортивные помощники для занятий дома и в зале.

Веселые подарки

В том же магазине для путешественников есть большое количество забавных подарков. Можно выбрать корзину для грязного белья с мишенью на крышке или чашки с веселыми картинками. Может быть и кепка с вентилятором, но конечно же, учитывайте вкусы своего друга.

веселые подарки

Пассивным спортсменам для сражений на настольном футболе.

Тренажерный зал

Для любителей занятий в тренажерном зале идеальны полезные подарки, такие как перчатки для тренировок, бандаж, атлетический пояс, лямки для улучшения обхвата. А может, и понравится набор гантелей или сборные гантели.

Тренажерный зал

Гантели для занятий дома оценит как опытный бодибилдер, так начинающий атлет.

тренажерный зал

Такие разборные гантели бесценны.

В заключение

В общем, выбрать подарок для спортсменов не так уж сложно. Вполне достаточно немного присмотреться к образу жизни, задать несколько ненавязчивых вопросов и проявить чуточку фантазии. Главное проявить заботу и внимание, и ни в коем случае не дарить лишь бы что. Самый ужасный подарок, который может быть – это символ наступающего года или безделушки из супермаркетов.

в заключении

А что, если отправиться в новогоднюю ночь на каток.

Запомните, всегда видно, если подарок был сделан для галочки, а это не может быть приятно ни одному человеку. Даже пустая, не подписанная открытка может немного испортить настроение, ведь сказать хотя бы несколько слов необходимо. Идеально, если поздравления в открытке будут привязаны к подарку. Позаботьтесь о своих близких людях и создайте атмосферу праздника и веселья.

Источник