Что подарить жене на день рождения 35 лет: то, что подходит именно для нее

Для жены

Жена – человек самый близкий, с которым нужно уживаться, терпеть, а еще – любить. Логично, что, когда у жены назревает юбилей, встает вопрос, что подарить жене на день рождения 35 лет. Хочется не только обрадовать, но и удивить, поразить, только вот с каждым годом совместной жизни это сделать все сложнее: идеи для подарков кончаются, что-то необычное найти уже проблематично, да и интересы жены изучены вдоль и поперек. Но после прочтения этой статьи у любого читателя точно будет несколько вариантов, что можно вручить в качестве презента своей благоверной.

картина

Обворожительная картина жены по фотографии

Подарки для быта

Жены домохозяйки, вопреки распространенному мнению, очень много трудятся, пусть их работа и не оценивается обществом по достоинству. Подарив жене что-нибудь, что облегчит ее каждодневный труд, можно увеличить количество ее свободного времени, что, в свою очередь, сделает любимую счастливой.

В первую очередь речь идет, конечно, о базовых вещах:

  • Стиральная машина – не блажь, а необходимость в современных реалиях.
  • Посудомоечная машина – тоже хороший вариант, поскольку не только даст жене больше времени на себя, но также и убережет ее нежные руки от тлетворного влияния моющих средств.
  • Робот-пылесос сейчас тоже набирают популярность: они сами убирают квартиру, сами заряжаются, и очень большое количество эмоциональных и физических сил домохозяйки экономится.
  • Неплохим вариантом будут также тостер, мультиварка, микроволновка. Без последней жить в принципе становится намного сложнее.
  • Шейкеры и миксеры с блендерами позволят жене разнообразить семейное меню и приготовить что-нибудь новое и необычное. Поэтому, думая, что вручить жене на 35 лет, стоит обратить внимание на категорию подарков «для быта».

робот-пылесос

Робот пылесос – избавит вашу супругу от одного домашнего дела, а значит, она сможет больше времени уделять вам

Подарки для спорта

Молодая жена – это хорошо, а спортивная жена – еще лучше. Мода на спорт в современном обществе массово поддерживается министерством здравоохранения, поэтому выбрать подарок жене на 35 лет можно и из этой категории вещей.

Советуем прочитать:  Подарки для любимой девушки или жены просто так, без повода

Абонемент в спортзал, тренажерный зал или фитнес-клуб – это самый простой, но недешевый вариант. Выбирать между этими вариантами стоит, учитывая личные особенности благоверной: если ей нравятся групповые занятия – фитнес-клуб будет лучшим решением, а если она – «бой-баба», «коня на скаку остановит» – тренажерный зал станет прекрасным презентом. Для любительниц поплавать подойдет абонемент в бассейн, они стоят, кстати, дешевле, чем абонементы в спортзал, а плавание для организма даже лучше, чем тренажеры или бег с препятствиями.

Спортивная одежда – тоже недешевое удовольствие. Подарочная карта в «Спортмастер» позволит жене купить качественные кроссовки, хороший спортивный топ или спортивный бюстгальтер, а также качественную форму для зала.

Для тех любительниц спорта, которые любят виды спорта со снарядами, можно эти самые снаряды и подарить. Новый сноуборд или горные лыжи, велосипед, – все это стоит немало и однозначно принесет море радости жене, если будет преподнесено в качестве презента.

велосипед

Велосипед – прекрасная возможность не только поддерживать хорошую форму, но и совершать совместные путешествия, вылазки на природу

Подарки для рукоделия

Пусть сейчас это хобби не слишком распространено, в мире все еще остаются женщины, которые любят делать вещи своими руками. Им можно подарить что-нибудь, связанное с рукоделием: лучше всего подобрать презент поможет, конечно, консультант в магазине, но можно и самим попытаться найти идеальный вариант.

Вышивка крестиком или гладью – довольно популярное занятие. При этом расходные материалы стоят не слишком дорого, если только речь не идет о большой вышивке. Сейчас очень популярно вышивать целые картины, и вот уже такие наборы стоят прилично – именно их можно подарить женушке на юбилей. Также стоит вспомнить о вечно ломающихся пяльцах, а в некоторых случаях – и о больших станках, за которыми рукодельницы проводят свое время. Против новых они точно не будут возражать.

Советуем прочитать:  Что подарить жене на 8 марта: чем порадовать любимую супругу

Тем, кто предпочитает вязание, можно подарить новые крючки или спицы, а также хорошую пряжу или нити для вязания. Тем, кто выжигает по дереву можно вручить как презент очередной набор для выжигания со схемой, а вот фанатам макраме лучше подарить не расходный материал, а книги со схемами. То же самое касается фанаток оригами.

крючки для вязания

Замечательный набор крючков всевозможных размеров от самых маленьких до больших разноцветных

Подарки для души

Самые лучшие подарки, к сожалению, зачастую самые дорогие. Самые яркие эмоции можно подарить, выбрав в качестве презента не очередной предмет, а путешествие или впечатление. Подробнее о них – ниже.

Если выбирать из вариантов, какое путешествие можно подарить, стоит отталкиваться от ценовой категории. Самые дешевые варианты – посетит разные уголки своей страны, ведь она тоже обладает множеством интересных мест и достопримечательностей.

Если средства не так ограничены, можно мыслить шире: Египет, Грузия или Турция – вопрос вкуса. Если есть денег побольше, то лучше Парижа вряд ли можно найти город; именно о поездке в Париж грезит большинство женщин. Неплохи также Германия – Мюнхен и Берлин, – и Великобритания – Лондон. А можно уехать и в другой конец планеты или на экзотический остров, — зависит от того, где вы обычно живете.

Париж путешествие

Романтическое путешествие в город любви, что может быть прекраснее…

Из подарков впечатлений стоит выделить полет на воздушном шаре, плавание с дельфинами и поездку в санях/повозке, запряженных хаски или лошадьми. Это все – довольно недешевые варианты, но они того стоят: эмоции зашкалят. Еще один вариант – билеты на концерт любимого исполнителя (или музыкальной группы) жены: причем лучше брать билеты в фан зону, а не в ложу, потому что так можно встать поближе к музыкантам.

Советуем прочитать:  Какие цветы подарить девушке, какого цвета, и сколько бутонов должно быть в букете

Какой бы подарок ни был выбран в качестве презента жене на юбилей, важно помнить о том, что самое главное в этом деле – индивидуальный подход. А еще не стоит забывать и про букет цветов: он сделает лучше даже самый плохой подарок, а цветы сделают любую женщину счастливой и прекрасной.

Источник