Золотой глобус 2023 — самые красивые ювелирные выходы

Интересное

Прошлой ночью в Беверли-Хиллз завершилась 80-ая церемония вручения премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения. Приглашаем на красную ковровую дорожку, чтобы оценить и насладиться самыми ослепительными ювелирными выходами звезд.

Смотрим и сохраняем для вдохновения!

Британская актриса Lily James отдала предпочтение роскошному красному платью Atelier Versace и бриллиантовым украшениям Harry Winston.

Один из самых ожидаемых выходов — Jenna Ortega в платье Gucci и культовых украшениях Tiffany & Co (в том числе, со змеиным мотивом).

Потрясающая Salma Hayek появилась на ковровой дорожке в сияющем платье Gucci и украшениях ювелирного Дома Boucheron.

Margot Robbie выбрала нежно-розовое платье и необычный ансамбль украшений — брошь и крупное кольцо. Все от CHANEL.

Julia Garner продемонстрировала изящный образ Gucci, дополнительно украшенный выразительными бриллиантами DeBeers.

Selena Gomez сделала выбор в пользу драматичного платья Valentino и классических украшений DeBeers.

Anya Taylor-Joy дополнила солнечно-желтое платье Dior крупными украшениями Tiffany & Co.

Один из самых стильных мужских выходов — Jeremy Pope запомнился архивным колье из белого золота с бриллиантами Cartier Panthère (1998) и тремя кольцами из разных коллекций Cartier.

Триумфатор вечера, Austin Butler, также отдал предпочтение Cartier — кольцу из белого золота (коллекция 2004 года), кольцу Panthère de Cartier из белого золота с изумрудами, бриллиантами и ониксом, а также культовому браслету Cartier Juste un Clou из белого золота с бриллиантами.

Rihanna, образ которой единогласно выбран глянцем одним из лучших, блистала в черном бархатном платье Schiaparelli, бриллиантовых серьгах REZA, а также колье и серьгах Cartier.

Советуем прочитать:  Истории знаменитых тиар Cartier: часть 1 - Валькирия, бриллиантовые сердца и тиара для Rihanna

Утонченная Elizabeth Debicki сделала ставку на лаконичное розовое платье и изящное колье в роли единственного акцентного украшения. Все от Dior.

Источник