«Оскар 2023» — ослепительные ювелирные выходы

Интересное

В ночь с 12 на 13 марта Американская кино академия в 95-ый раз объявила победителей главной кинематографической премии «Оскар». Торжественная часть мероприятия разворачивалась на сцене театра «Долби» (Лос-Анджелес), где абсолютным триумфатором стал фантастический экшен «Все везде и сразу» (получил 7 из возможных 11 наград).

Мы же предлагаем обратить внимание на символическую красную дорожку (в этот раз она была оформлена в цвете шампанского) и отметить самые яркие ювелирные выходы звезд.

Роскошная Jessica Chastain представила total look Gucci с акцентом на длинный шлейф платья и магнетическую красоту бриллиантового колье с крупными зелеными цаворитами из коллекции Высокого ювелирного искусства Gucci.

Индийская актриса Deepika Padukone поддержала тренд на черный цвет, появившись на премии в вельветовом платье Louis Vuitton, изящно дополненном бриллиантовым колье Cartier с гигантским желтым сапфиром.

Минималистичный образ британской актрисы Emily Blunt, остановившей свой выбор на белоснежном платье Valentino и statement-серьгах Chopard, заслуженно признан одним из лучших выходов вечера.

Звезда «Черной пантеры», актриса Danai Gurira, выглядела совершенно потрясающе в черном наряде от Jason Wu. Логическим завершением изысканного образа стали украшения из коллекции Высокого ювелирного искусства Messika.

Ke Huy Quan, лауреат премии Оскар за лучшую мужскую роль второго плана, отдал предпочтение бриллиантовой броши Fred Leighton в роли единственной драгоценной детали. Отдельного упоминания заслуживают трогательные браслеты, выглядывающие из-под рукава пиджака.

Janelle Monae напомнила о тренде на массивные чокеры, дополнив украшение созвучными бриллиантовыми кольцами и серьгами Reza.

Cara Delevingne виртуозно воплотила образ в духе Старого Голливуда, появившись на премии в алом платье Elie Saab и «змеиных» украшениях из коллекции Bulgari Serpenti.

Советуем прочитать:  Ирисы в украшениях эпохи ар-нуво

Невероятная Sandra Oh дополнила воздушное платье Giambattista Valli винтажным ожерельем Harry Winston с внушительным цитрином в обрамлении бриллиантов (11 карат) и сапфиров (78 карат).

Lenny Kravitz остался верен фирменному стилю, появившись на дорожке в неизменном Saint Laurent и обилии массивных украшений Chrome Hearts.

Florence Pugh запомнилась смелым нарядом Valentino и драматичным ожерельем из платины и бриллиантов Tiffany & Co. Из других украшений — аккуратные серьги с розовыми турмалинами.

По дорожке цвета шампанского Lady Gaga прошлась в роскошном черном платье Versace. В роли драгоценного дополнения — архивное ожерелье Tiffany & Co. из платины и бриллиантов (1955-1965).

Актер Michael B. Jordan появился на мероприятии в смокинге Louis Vuitton, украсив его бриллиантовыми серьгами, теннисным браслетом, а также впечатляющим произведением ювелирного искусства — брошами Bird on a Rock работы Шлюмберже (Tiffany & Co).

Sofia Carson выбрала воздушное платье Giambattista Valli кремового цвета. Его дополняло роскошное колье Chopard с изумрудами в стилистике Старого Голливуда.

Источник