В фокусе: украшения Меган Маркл

Интересное

В конце прошлого года новость о помолвке самого завидного холостяка Великобритании принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл всколыхнула весь мир. Папарацци следят за развитием отношений пары не меньше, чем за жизнью принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл является иконой стиля для миллионов людей по всему миру. Образ девушки постепенно меняется в сторону классики, однако и про собственный минималистичный стиль будущая принцесса не забывает, особенно в выборе украшений. Глядя на ее аксессуары можно с уверенностью сказать, что в этом Меган – прекрасный пример для подражания! Она любит золотые оттенки и умело сочетает дорогие дизайнерские украшения с бюджетной бижутерией.

Помолвочное кольцо

Самым обсуждаемым аксессуаром Меган Маркл, конечно же, является помолвочное кольцо, подаренное ей принцем. Гарри подошел к выбору столько важного украшения со всей серьезностью и сам придумал дизайн перстня для своей возлюбленной.

Золотое кольцо, украшенное трио бриллиантов, было изготовлено на заказ ювелирной компанией, которая производит ювелирные изделия для самой королевы Елизаветы. Центральный и самый крупный камень – из Ботсваны, где пара провела множество счастливых дней. Этот роскошный алмаз окружен двумя бриллиантами чуть меньшего размера, взятыми из личной коллекции принцессы Дианы.

Наборные кольца

Меган Маркл тщательно следит за трендами, но не слепо следует моде, а выбирает то, что нравится и подходит именно ей. Одним из любимых украшений будущей принцессы являются наборные кольца. Они состоят из нескольких тонких колечек, которые можно комбинировать между собой и носить на разных пальцах.

Советуем прочитать:  Червонное золото: что это такое
Стальное наборное кольцо DKNY с кристаллами/ Стальное наборное кольцо Calvin Klein с цирконами

Стоит отметить, что это может быть как золото, так и недорогая бижутерия – в этом Меган ориентируется только на свой вкус. Девушка предпочитает минималистичные кольца необычных форм, которые отлично украшают ее изящные пальцы. Если вы ищете для себя подобные аксессуары, обратите внимание на наборные кольца от SOKOLOV, Calvin Klein или DKNY.

Браслеты

Красавица Меган – большая поклонница браслетов! Она предпочитает жесткие разомкнутые модели и умело комбинирует их с веревочными браслетами «дружбы» и нитями из бусин.

В обычной жизни невеста принца редко ограничивается одним браслетом, а во время выходов в свет чаще выбирает минимализм. В ее образах прослеживается любовь к стилю бохо и эклектике: смелая девушка не боится смешивать разные стили и формы.

Серебряный жесткий браслет Catena с фианитами / Серебряный жесткий браслет “Национальное Достояние”

Хотите быть похожей на Меган? Экспериментируйте! Берите за основу многослойность и сочетайте жесткие разомкнутые браслеты с цепочками и нитями из бусин. Модели в стиле Меган Маркл сейчас представлены у многих ювелирных брендов, поэтому найти их не составит труда.

Минималистичные цепочки с подвесками

После обручального кольца, пожалуй, наиболее известным аксессуаром Меган является минималистичное колье-цепочка с инициалами девушки и ее избранника, принца Гарри (M и H). Это персонализированное украшение от калифорнийского дизайнера Майи Бреннер было подарено Меган будущим мужем в знак их любви.

Впрочем, не только это ювелирное изделие носит на шее будущая принцесса. Ее фавориты – то минималистичные ожерелья-колье и цепочки с геометричными и необычными подвесками, например, в виде кольца, головы волка, прямой линии и даже гамбургера!

Серебряные колье-цепь с подвесками SOKOLOV

Серьги

Миллионы людей наблюдали, как принц Гарри и Меган впервые публично объявили о своей помолвке, выйдя к папарацци, крепко держась за руки. Многие также внимательно следили за тем, какие украшения выбрала девушка для такого важного события.

Советуем прочитать:  Ошибки в уходе за украшениями
Серебряные серьги с опалами, фианитами

В тот счастливый для пары день Меган выглядела просто и безупречно: классический монохромный наряд, бриллиантовое обручальное кольцо и пара золотых сережек с опалами и бриллиантами от бренда Maison Birks. Похожую модель мы нашли у ювелирного бренда SOKOLOV: роскошные серьги из серебра 925 пробы, украшенные опалом и сияющими фианитами.

Источник