Коллекция «Красная дорожка» от CHOPARD — любуемся самыми красивыми украшениями разных лет, созданных к Каннскому кинофестивалю

2022 Интересное

Представить свои украшения самым красивым актрисам мира для всемирно известных фестивалей — большая честь и большая ответственность. Ювелирный дом CHOPARD с честью проходит это испытание. Каждый год к Каннскому кинофестивалю ювелиры создают новую коллекцию Высокого ювелирного искусства.

2022

Поразительные творения ювелиров воспевают искрометную энергию кинематографа, помноженную на красоту и обаяние актрис. Каждый год тема этих украшений меняется, но чаще всего это восхищение миром кино, образами рая и изобильной природы, реальных или мифологических чудес, шедеврами архитектуры и знаковыми кинематографическими местами. И, конечно, эмоции становятся отправной точкой творчества.

Кольцо «Венеция» из коллекции 2022 года. В форме этого кольца с бриллиантами и овальным аквамарином, вес которого превышает 57 каратов, угадывается носовая часть гондолы и венецианские мосты

Колье с изумительным фантазийным бриллиантом ярко-желтого цвета весом более 100 карат выбрала для красной дорожки в 2022 году актриса Джулия Робертс.

Колье с изумительным фантазийным бриллиантом ярко-желтого цвета весом более 100 карат выбрала для красной дорожки в 2022 году актриса Джулия Робертс.

Фантазии ювелиров CHOPARD обретают материальную форму в металле и драгоценных камнях, превращаясь в фактурные и выразительные произведения блистательной коллекции Высокого ювелирного искусства.

серьги 2021 года

Это не просто попугай из золота и бриллиантов и прекрасным красным цветком. Это — часть колье из культивированного жемчуга.

Восхитительное колье с черным опалом, розовыми сапфирами, цветными и бесцветными бриллиантами на нитях культивированного белого жемчуга со скульптурным изображением попугая было выполнено в 2020 году:

2020

А эта очень трогательная подвеска — украшение из бриллиантов «Кружевное сердце». Сердце – не только символ ювелирного дома CHOPARD, но и эмблема любви. Классический дизайн здесь раскрывается в очень современной интерпретации.

2021

И, конечно, ювелиры не могут не радовать поклонниц еще и драгоценными часами…

часы из коллекции 2020 года

Настоящий гимн природе — украшения с изумрудами. Этот браслет, изготовленный из золота и тонированного титана, украшен изумрудами-кабошонами весом около 170 карат, глубокий зеленый цвет которых символизирует живительную силу природы:

Советуем прочитать:  Красное и обычное желтое золото: что дороже, лучше и чем они отличаются

2021

Комплект украшений с изумрудами и бриллиантами восхищал поклонников и в 2020 году:

2020

Это очень красивое кольцо с черным опалом и инкрустацией белыми и цветными бриллиантами — настоящее украшение всей коллекции. Скульптурное изображение ягуара тоже из коллекции 2020 года.

Коллекция "Красная дорожка" от Шопард. Любуемся самыми красивыми украшениями разных лет, созданных к Каннскому кинофестивалю.

Серьги с черными опалами поражают наше воображение. Эти серьги, украшенные опалами и изумрудными бусинами, были представлены в 2020 году:

2020

Небесный храм — восхитительные и воздушные серьги из коллекции 2018 года. В этом же стиле был сделан и браслет из изумрудов, сапфиров и бриллиантов:

2018

А это колье удивительное. Оно сделано из белого золота, титана, цаворитов, розовых сапфиров и лунного камня. Прекрасное колье в виде цветов клевера на зеленом лугу украсило коллекцию в 2020 году:

Коллекция "Красная дорожка" от Шопард. Любуемся самыми красивыми украшениями разных лет, созданных к Каннскому кинофестивалю.

Это колье-чокер может послужить эталоном трансформируемого украшения. Букет из розовых сапфиров, цаворитов и бриллиантов отделяется от четырех рядов круглых розовых сапфиров колье и превращается в изящную брошь, которую можно приколоть к платью, накидке или смокингу любимого человека. Настоящий шедевр из коллекции 2023 года:

2023

Сад Афродиты — невероятно нежные и трогательные серьги — воплощение живой природы. Две пары божественных серег в форме орхидей из сада Афродиты вошли в коллекцию в 2018 году.

Буйство цветов следующего колье поразило поклонников марки в 2018 году. Это настоящее буйство оттенков страстного цыганского танца на закате, воплощенное в восхитительном колье:

2018

Этот браслет с центральным графичным мотивом, изящно украшающий запястье, привлекает внимание яркой цветовой композицией из гранатов, цаворитов, турмалинов и лазуритов с доминирующим кабошоном из спессартина весом в 24 карата. Настоящий цветок этого ювелирного рая…

Источник