Под елкой: подарки для девочек на Новый год

Ювелирные украшения и бижутерия

Новый год – это время, когда случаются настоящие чудеса! Самых маленьких под елкой ждут подарки от Деда Мороза, а вот девочек постарше уже не так просто удивить. Мы выбрали ювелирные изделия, которые станут прекрасным новогодним подарком для юных принцесс!

Детская серебряная вилка и ложка

Самым младшим членам семьи, которых пока еще не интересуют украшения, можно подарить столовые приборы из стали или серебра. Они точно понравятся малышке и превратят процесс кормления в увлекательную игру! Кроме того, такие приборы можно купить и в подарок друзьям, которые недавно стали родителями. Например, серебряную ложку всегда было принято дарить на «первый зуб» малыша, а в дополнение к ней можно добавить и вилку – на будущее!

Детские наручные часы Disney by RFS Princess Anna

Более взрослым девочкам угодить уже сложнее. Однако все дети без исключения рано или поздно начинают интересоваться часами. Ловите момент! Помогите ребенку научиться определять время, превратив этот процесс в увлекательную игру! Положите под елку часы, которые станут не только практичным атрибутом «взрослой жизни», но и стильным аксессуаром! Девочкам наверняка понравятся модели нежных оттенков или с изображением героинь любимых мультфильмов. Впрочем, сейчас немало и универсальных моделей.

Японские наручные часы Casio Baby-G Hello Kitty Limited Models BA-120KT-7A с хронографом

Выбор новогодних подарков для юных барышень ограничен лишь вашей фантазией. Сейчас на ювелирном рынке представлена детская бижутерия на любой вкус и бюджет. Пожалуй, самый универсальный подарок – это подвеска. Даже если у девочки много ювелирных украшений, еще один кулон точно не будет лишним!

Золотой кулон с бриллиантом, перламутром, ювелирным стеклом / Золотой кулон с фианитом

Его можно носить на цепочке или же вешать на браслет в качестве подвески. Этот аксессуар может быть выполнен в виде домашнего питомца – кошки или собаки, любимой игрушки, например, мишки или зайца либо представлять собой нечто нейтральное, например, кулон-сердце.

Советуем прочитать:  Новая роскошь: недорогие украшения, которые выглядят статусно
Золотая брошь с фианитом, черным фианитом

Не менее оригинальным новогодним презентом станет такое ювелирное украшение как брошь. Эти аксессуары снова в моде и пользуются огромной популярностью у взрослых девушек, потому что помогают быстро и без особых усилий преобразить любой наряд! Юной моднице наверняка придется по вкусу забавная брошка, усыпанная искрящимися камушками или украшенная яркой эмалью, которой можно украсить платье, шапочку и даже зимнее пальто.

Браслет из бусин Catena с кварцем

Впрочем, у маленьких модниц есть еще один тренд, позаимствованный у взрослых, – это мода на браслеты. Простые, многослойные, с шармами или без, кожаные, каучуковые, металлические или из бусин – среди этого многообразия вы без труда найдете тот, который понравится вашей малышке! Главное – выбирайте модели с регулируемой длиной, и тогда этот аксессуар сможет «расти» вместе с его хозяйкой.

Детские серебряные серьги-пусеты (гвоздики) с эмалью

Если у девочки уже проколоты уши, положите ей под елку стильные детские серьги. Что это будет – лаконичные пусеты в виде сердечек, забавных зайцев или более объемные и яркие серьги в форме птиц или божьих коровок – решать вам. В любом случае этот аксессуар точно порадует юную модницу и станет ее любимым украшением!