Самые роскошные украшения на церемонии вручения премии «Золотой глобус – 2021»

Ювелирные украшения и бижутерия

В Голливуде состоялась 78-я церемония вручения «Золотого Глобуса» – одной из самых престижных кинопремий в мире. Еще более ожидаемой церемония стала в связи с практическим отсутствием каких-либо громких светских мероприятий на протяжении последнего года. Мы внимательно рассмотрели образы звезд на красной дорожке, выбрали своих фаворитов.

Брошь как у Сальмы Хайек

54-летняя актриса появилась на церемонии в роскошном алом платье Alexander McQueen. И несмотря на то, что стилисты обычно не рекомендуют появляться на церемониях в нарядах красных оттенков (дабы не слиться с красной дорожкой), этот выход был одобрен даже самыми строгими критиками. Удачным акцентом стала бриллиантовая брошь Harry Winston, приколотая к вороту платья. Ну просто глаз не оторвать!

Серьги как у Кейт Хадсон

Номинированная на звание лучшей актрисы в комедии или мюзикле (за фильм «Мьюзик»), Кейт Хадсон хоть награду и не получила, зато вдохновила всех трендсеттеров своим стильным вечерним нарядом. Платье с открытыми плечами и контрастной черно-белой вышивкой Louis Vuitton идеально сочеталось с длинными серьгами Bulgari необычной формы в виде двух вытянутых капель, инкрустированных бриллиантами.

Колье как у Аманды Сейфрид

Звезде драмы «Манк» удалось создать, пожалуй, один из самых утонченных образов на церемонии. Персиково-розовое платье Oscar de la Renta идеально сочеталось с изящным колье в виде тонкой нити, украшенной бриллиантами, и классическими серьгами, – всё от ювелирного бренда Forevermark. Нам особенно понравилось ожерелье, которое с одной стороны выглядит лаконично, а с другой нарядно и элегантно.

Советуем прочитать:  Стильный приём - как носить броши

Комплект как у Ани Тейлор-Джой

Без преувеличения самый громкий выход прошедшей церемонии! Звезда супер хита Netflix «Ход королевы» и сама выглядела по-королевски: роскошное изумрудный наряд Dior Haute Couture девушка подчеркнула классическими украшениями Tiffany & Co. Серьги, колье и кольцо из платины и бриллиантов общей стоимостью около 2 млн долларов сверкали так ярко, что привлекли внимание абсолютно всех журналистов.

Серьги как у Эль Фаннинг

Ане Тейлор-Джой не уступала и 22-летняя Эль Фаннинг. Не зря же актриса сыграла Екатерину II в сериале «Великая»! Видимо, так вжилась в образ императрицы, что отныне появляется только в самых роскошных нарядах и украшениях. Платье нежнейшего голубого оттенка Gucci девушка подчеркнула серьгами Fred Leighton. Этот американский бренд специализируется на концептуальных и винтажных украшениях с историей. Теперь эти серьги могут добавить в свое «портфолио» строчку о том, что их «выгуливали» на красной дорожке «Золотого Глобуса – 2021».

Источник