Браслеты для летнего настроения

Ювелирные украшения и бижутерия

В этом сезоне браслеты в особом почете. И чем их больше, тем лучше! Тем более современная мода позволяет носить браслеты не только на запястьях и предплечьях, но и даже в области плеч. Преимущества этих аксессуаров в том, что они практически универсальны!

Браслет Coeur de Lion Multicolor Pastel со Swarovski

Как правило, большинство наручных аксессуаров имеют мягкую форму или цепочку-удлинитель, при помощи которой можно регулировать их длину. Стальные браслеты, кожаные, из натуральных камней или стеклянных бусин – выбор за вами!

Стальной браслет Coeur de Lion 4804/30-0700 с жемчугом, со Swarovski / Стальной браслет Coeur de Lion 2838/30-0204 со Swarovski / Стальной браслет Coeur de Lion 4797/30-0500 со Swarovski

Браслеты можно носить в одиночку или сразу по несколько штук, чтобы создать модный многослойный образ. Среди всех существующих вариантов металлические браслеты считаются самыми практичными, базовыми. Начните с них, и вы не прогадаете!

Серебряный браслет Element47 by JV 174B13/ HMT с цирконом / Стальной браслет Element47 by JV 4B0014 с жемчугом, агатом

Такие аксессуары можно смело сочетать с браслетами из других материалов и оттенков, составляя на их основе различные модные комбинации. Браслеты основных оттенков – золота и серебра – летом точно стоит разбавить чем-то ярким и контрастным. Например, ниткой ярких бусин или стильным «манжетом» из кожи.

Кожаный браслет Qudo Tender 101161-BR-S

Как и все остальные аксессуары, браслеты должны дополнять образ или добавлять ему яркий акцент. Они могут быть выполнены в одном стиле, но в совершенно разных оттенках. Или наоборот – гармонировать за счет оттенков, но отличаться по стилю, материалами или плетением.

Браслет Mr.Jones TEROONA Grey Wolf double B006011 / Браслет Mr.Jones BNS008

Следите за тем, чтобы браслеты сочетались с одеждой и соответствовали тому поводу, куда вы их надеваете. Например, широкий красный браслет из кожи не стоит надевать в офис даже летом, а нить жемчуга будет выглядеть странно со спортивным костюмом.

Серебряный жесткий браслет Element47 by JV COFFEE SMBA0187-4/4MM / Серебряный жесткий браслет Element47 by JV Save water drink wine SMBA0253-4/4MM

Однако летом можно позволить себе чуть больше смелости и цвета. Придайте своему образу летнее настроение. Обратите внимание на браслеты и подвески с соответствующей символикой.

Советуем прочитать:  Изящные украшения в форме ключей
Серебряный браслет Hot Diamonds DL292 с бриллиантом

Массивные или тонкие браслеты с морскими атрибутами, пальмами или тропическими цветами – любые, носящие сезонный характер, будут круглый год напоминать вам о жарком лете.

Браслет «Эстет» 01B351910CH-1 с жемчугом

Открытые наряды без рукавов позволяют носить браслеты не только на запястьях. Попробуйте поэкспериментировать и надеть литой браслет на предплечье. Для этого идеально подойдут разомкнутые модели, которые часто называют «каффы для рук».

Браслет «Эстет» 01b452336-1 с агатом / Браслет «Эстет» 01B452338-1 с агатом, ювелирным стеклом

Кроме того, летом браслеты можно носить не только на руках, но и на щиколотках. Это выглядит очень необычно и подчеркивает красоту ног.

Серебряный браслет Catena

Современная мода дает нам огромный простор для фантазии. Поэтому смело используйте браслеты, чтобы создать свой неповторимый образ!

Источник