Желтый цвет – главный тренд лета

Ювелирные украшения и бижутерия

Желтый цвет – один из главных трендов сезона. Дизайнеры предлагают ни в чем себе не отказывать и смело добавлять вещи этого оттенка в свой гардероб, как это сделали многие звезды. Смотрим и вдохновляемся!

Меган Маркл в Brandon Maxwell

Серебряные серьги-пусеты (гвоздики) Silver Wings 02V1u-01

Одной из главных трендсеттеров стала супруга Принца Гарри Меган Маркл, чье желтое платье-футляр буквально произвело фурор. Наряд с вырезом-лодочкой и длиной чуть ниже колена имеет простой крой, но не выглядит скучно за счет оттенка.

Кейт Миддлтон в Dolce&Gabbana

Брошь из серебра с фианитами

Не отстает от Меган Маркл и ее ближайшая родственница – Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская появилась в элегантном желтом платье по фигуре с короткими летящими рукавами и отделкой в виде ленты.

Мелания Трамп в J.Mandel

Однако желтый необязательно должен быть ярким. Если вы предпочитаете сдержанные оттенки, обратите внимание на образ Меланьи Трамп. Она в очередной раз доказала, что знает толк в моде.

Жесткий браслет Swarovski 5409012 с кристаллами Swarovski

Для торжественного ужина с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй она выбрала светлое платье лимонного оттенка с отрытыми плечами и драпировкой. К столь элегантному наряду следует подбирать изысканные украшения.

Марго Робби в Rosie Assoulin

Эффектный желтый наряд продемонстрировала и актриса Робби Марго. Для выхода в свет девушка выбрала открытый сарафан с глубоким декольте и летящей юбкой. Идеальный вариант для летней вечеринки на море или у бассейна.

Стальной кулон Calvin Klein KJ0DJN090100

Ирина Шейк на премии CFDA Fashion Awards

Впрочем, наряды в желтых оттенках необязательно должны быть однотонными. Например, русская красавица и модель Ирина Шейк пришла на церемонию вручения премии CFDA Fashion Awards в желтом наряде с леопардовым принтом.

Советуем прочитать:  Plique-a-jour Enamel - русская техника с французским названием в украшениях ар нуво

К броскому образу лучше подобрать сдержанные украшения, например, серебряные серьги-пусеты в виде цветов от Silver Wings или серьги с подвесками от SOKOLOV.

Серебряные серьги с подвесками “Ювелирные Традиции” с искусственными цитринами, фианитами, хризолитами
Источник