Золотые украшения для волос

Золотые украшения для волос Ювелирные украшения и бижутерия

Украшения для волос бывают двух видов – одни фиксируют прическу и украшают, а другие служат исключительно украшением. Золотые украшения для волос могут легко справиться с этими задачами, а еще добавят вашему образу уникальность и роскошь.

Во все времена женщины из богатых сословий стремились украшать себя настоящими драгоценностями, поэтому украшения для волос из золота встречались в Древнем Египте, Индии и других странах. Сегодня мы можем воспользоваться готовыми решениями или придумать что-то свое.

Помимо заколок, ободков, диадем и гребней можно украсить волосы мелкими золотыми цепочками, главное красиво вплести их в волосы или придумать оригинальный метод закрепления в волосах, ведь мы не хотим растерять наши драгоценности. Мелкие золотые цепочки в волосах будут шикарно дополнять прическу блондинок и брюнеток.

В отличие от диадемы и даже драгоценного ободка, золотые заколки, гребни и мелкие цепочки – очень универсальные украшения для волос, их можно носить в офис, на прогулку по магазинам, а потом, не снимая, отправиться в ресторан или на праздничное мероприятие. Такие украшения будут уместны в самые разные моменты современной жизни.

Золотые украшения для волос – модная тенденция



Золотые украшения для волос

Советуем прочитать:  Как сочетать украшения в одном образе