Как носить браслеты этим летом — 3 простых совета

Ювелирные украшения и бижутерия

Предлагаем уделить особенное внимание рукам и носить браслеты в неограниченном количестве. Во-первых, это красиво! Во-вторых, крайне информативно: именно это украшение может служить визитной карточкой, рассказывающей окружающим о вашей персональной истории, предпочтениях и даже мировоззрении.

Совет №1 — забудьте о правилах

Привлекают внимание смелые сочетания браслетов, отличающихся не только по форме и размеру, но и по принадлежности к тому или иному ювелирному сегменту. Смело смешивайте самодельный браслет из бисера с бриллиантовым изделием. Не бойтесь сочетать роскошный теннисный браслет в классическом стиле с украшением с выраженным этническим мотивом. И уж точно не избегайте цвета — если экспериментировать с сочными оттенками, то именно летом!

В любом случае именно комбинация изделий разного происхождения делает образ неповторимым и усиливает производимое вами впечатление.

Совет №2 — вдохновляйтесь нулевыми

Одно из главных модных событий сезона — громкое возвращение браслетов на предплечье. Это могут быть как специально созданные для такого расположения изделия, так и, например, любимое жемчужное ожерелье, несколько раз обернутое вокруг руки. Важный нюанс — убедитесь в отсутствии дискомфорта: браслет не должен слишком туго пережимать предплечье и, тем более, причинять болезненные ощущения.
Ищите вдохновение и оригинальные варианты стилизации на красных ковровых дорожках 2000-х. Небольшая подсказка — такой браслет можно носить и на голое тело, и поверх свободной рубашки.

Совет №3 — носите браслеты парой

Для базового варианта выбирайте два идентичных браслета-каффа в оттенках благородных металлов, которые воплощают женственность и силу. Такая комбинация выглядит одинаково стильно как в сочетании с классическими брючными костюмами, так и с шелковыми платьями в пол. Чуть больше усилий потребуется для комбинации стилистически разных украшений, выбор которых зависит исключительно от личных предпочтений и пожеланий.

Советуем прочитать:  Украшения герцогини Catherine

В этом случае секрет успешных сочетаний заключается в максимально лаконичном наряде, лишенном обилия деталей, который будет служить фоном для ярких украшений, транслирующих вашу индивидуальность.

Источник