Стильный приём — как носить броши

Ювелирные украшения и бижутерия

В конечном итоге все решают детали. Именно ювелирные украшения и аксессуары раскрывают характер, подчеркивают индивидуальность, а также с легкостью меняют общую тональность образа, казалось бы, незначительным, заключительным акцентом. Чувствуя приближение осеннего сезона, предлагаем ознакомиться с ассортиментом брошей, чтобы выбрать свое знаковое изделие и узнать, как оригинально его стилизовать в качестве финального штриха!

Верхняя одежда

Казалось бы, объемные изделия из шерсти, меха или синтетических материалов не требуют никаких дополнений. Однако это не повод откладывать в сторону ювелирные изделия, которые позволяют выделиться среди толпы и просто улучшить настроение. Предлагаем украшать верхнюю одежду одной или сразу несколькими брошками, которые можно закрепить традиционным образом на воротнике или же, решившись на небольшой эксперимент, разместить их у карманов.

Головной убор

Необычное соединение головного убора и миниатюрной броши способно кардинальным образом изменить настроение вашего наряда. Фанатам минимализма оно может заменить яркий, цветовой акцент. Почитателям элегантной классики — добавить смелую форму или силуэт. Выбирайте брошь, согласно своим предпочтениям, но не упускайте из внимания её размеры: тяжесть слишком массивных изделий может причинить дискомфорт или деформировать форму шляпы или берета.

Обувь

Следуя примеру культовых обувщиков, добавьте очарования любимой паре обуви. Единственное правило — лучше всего украшать туфли, изготовленные из мягких материалов: ткани или замши. Таким образом, вы не навредите внешнему виду обуви, а создадите совершенно новое произведение обувного искусства при помощи пары одинаковых брошек.

Шарф

Приём, который приобретает особенную популярность в холодное время года. Используйте броши, чтобы добавить яркости и выразительности объемным шарфам и шейным платкам. Их вы можете надевать как поверх верхней одежды, так и освежая свой повседневный наряд. К слову, для сторонников монохрома — это очень удобная возможность решиться на броский, цветной акцент, который можно снять или поменять в любое время, в зависимости от настроения.

Советуем прочитать:  Тренд сезона - браслеты поверх рукава или перчаток