На работу, как на праздник — 3 правила, как носить крупные серьги каждый день

Ювелирные украшения и бижутерия

Крупные нарядные серьги даже не думают сдавать свои позиции в этом сезоне. А к надвигающемуся (надеемся) теплу и времени открытых ушей становятся еще более актуальными. При правильном подходе массивные серьги отлично вписываются в ежедневные образы и превращают повседневный стиль в настоящий casual шик.

Чтобы нарядные серьги смотрелись гармонично в повседневном образе, следуйте этим несложным правилам.

  1. Простой крой. Чем проще ваша одежда, тем лучше будут смотреться яркие акценты. Например, если вы любите носить брючный костюм, то пусть он будет в сдержанных тонах (бежевый, коричневый, голубой, серый). Чёрный и белый цвет в паре с массивным украшением может сделать образ вечерним. Хорошими «друзьями» массивных серёг станут рубашки, футболки, худи базовых цветов.
  2. Минимализм. Здесь важно, чтобы от «изюминки» в ушах уже ничего не отвлекало. Выбирайте маникюр в пастельных тонах, простую прическу (лучше всего — собранные волосы), сумку со строгими линиями.
  3. Отдайте предпочтение обуви на низком ходу или невысоком каблуке. Во-первых, это просто удобно, а, во-вторых, такая обувь не даст переступить грань casual стиля.
Советуем прочитать:  Кольца-часы Casio x Stasto Stand Stones
Источник