Колье-чокер Millenia от Swarovski

Ювелирные украшения и бижутерия

Если по какой-то нелепой случайности вы все еще не обзавелись колье-чокер Millenia от Swarovski, то сейчас самое время! Ловите инструкцию по применению, которая поможет адаптировать без преувеличения одно из главных украшений сезона под свой гардероб!

Блистать всегда, блистать везде! Мы могли видеть это колье на красных ковровых дорожках, обложках глянца и даже сцене American Music Awards. Что, впрочем, не мешает яркому украшению стать дополнением повседневных образов в стиле небрежно-гламурных нулевых годов.

Рецепт прост: соединяем колье в выбранном цветовом решении с любимой винтажной футболкой (можно с ярким принтом).

Чем больше цвета, яркости и контраста — тем лучше!

Второй вариант хоть и продиктован сценическим образом, но вполне применим для решения некоторых стилистических задач. Нужно подчеркнуть характер лаконичного черного платья или оживить до невозможного стандартный брючный костюм? Надеваем сразу три колье в одной цветовой гамме, укладывая изделия красивым каскадом. При желании дополняем обилием идентичных браслетов и уверенным навыком наслаждаться всеобщим вниманием: остаться незамеченной в таких украшениях, увы, не получится!

Напоследок предлагаем не бояться экспериментов и баловства. Один из самых простых способов выразить себя — объединить два колье в контрастных оттенках, усиливая эффект повторяющимися цветовыми акцентами в макияже. Звучит — непривычно и пугающе, но на деле выглядит очень свежо. Обязательно попробуйте!

Источник