Ювелирный локдаун: лучшие украшения в пандемию от Rosie Huntington-Whiteley

Ювелирные украшения и бижутерия

Эксперты в один голос уверяют, что главный ювелирный тренд 2021 – украшения zoom-worthy, то есть те, что буду роскошно смотреться в онлайн-форматах: на видеоконференциях, Сториз, постах в соцсетях… Ведь благодаря пандемии мы всё чаще появляемся «на публике» в виде цифровой картинки, и почему бы не сделать ее запоминающейся! Мы стали больше внимания уделять home look. Теперь это не просто удобная одежда для дома, а продуманный до мелочей образ и стильные аксессуары. Абсолютная королева такого стиля – модель Rosie Huntington-Whiteley.

Серьги с крупным жемчугом

Сделать домашний образ более романтичным и изысканным помогут элегантные пуссеты с жемчугом. Удобно, практично и женственно! Такое украшение совершенно универсально, его можно носить и дома, и на улице (когда-нибудь локдаун ведь снимут). В таких серьгах можно проводить онлайн совещания и общаться с друзьями. Кстати, для тех, кто верит в энергию камней: жемчуг активизирует женственность и восполняет ресурсы после сложного дня или разговора!

Необычные цепи

Цепи – супер тренд, который должен быть в шкатулке абсолютно каждой модницы! И в этом сезоне чем интереснее и ярче цепь, тем лучше! Оригинальные и фактурные звенья делают образ игривым и дерзим. Вдобавок, цепи – это очень инстаграмно, именно поэтому они собирают тысячи лайков и вдохновляют популярных fashion-блогеров на новые эксперименты! Обладательница безупречного вкуса Rosie не могла обойти эту очевидную тенденцию своим вниманием.

Советуем прочитать:  Сердца, кристаллы и гравировка: бренд Pandora представил юбилейную коллекцию Moments

«Мятые» серьги и цепь-чокер

Секрет кокетливого образа на каждый день раскрыт! Серьги из деформированного металла плюс массивная цепь-чокер – это эффектное сочетание несочетаемого. Повседневный образ для семейного торжества, деловых переговоров или романтического свидания и просто отличный способ разнообразить гардероб для дома. В этом году украшения из «мятого» золота встречаются в must have коллекциях Dior, Schiaparelli, Balmain.

Акцентные серьги с барочным жемчугом

Сложно устоять перед сексуальной роскошью такого украшения. Statement earrings станут соблазнительным и модным акцентом любого образа, но самый шик – носить их с нарочито домашней, «расслабленной» одеждой: шелковыми пижамами, платьями-футболками. Вот Rosie Huntington-Whiteley и вовсе экспериментирует с полотенцем! Обязательное дополнение образа – макияж nude и чувственный взгляд.

Плетеные украшения

Скрученные, сплетенные из нескольких полосок металла украшения покорили сердца многих знаменитостей – не удивительно, что модница Рози перед ними тоже не устояла. Эффектная подача привычных серёг и колье в минималистичном варианте. Ничего лишнего, полное отсутствие вставок и сложного декора, но выглядит на миллион лайков!

Тандем минималистичных браслетов

Об украшениях на руки тоже не стоит забывать! Несколько минималистичных браслетов – в комплекте дают ультрамодный эффект. Играйте и экспериментируйте, не выходя из дома! Такая небрежная и многослойная сексуальность производит невероятный эффект. Главное, не усложняйте образ. Пусть ваш наряд будет монохромным или выдержанным в простых nude оттенках. Расслабленный образ – естественный макияж, небрежные локоны, простота силуэта – сделает такой образ еще более чувственным и поможет драгоценным браслетам вписаться в домашний гардероб.

Акцентные браслеты на ногу

Анклеты пользуются большой популярностью у самых стильных fashion-блогеров. Но зачем покупать отдельно специальный браслет для ног, если можно намотать на щиколотку любую массивную цепь или браслет? Не ждите лета, чтобы воспользоваться этим лайфхаком! Кстати, украшение на ноге под туфли с открытой пяткой или вьетнамками на каблуке – главный тренд последних модных показов.

Советуем прочитать:  Ювелирные приёмы из кинофильма «Дом Gucci», которые мы повторим уже этой осенью

Эффектные серьги-люстры

Если вы надумаете выйти в Zoom в таких серьгах, поверьте, присутствующие забудут повестку дня и закидают вас вопросами, где срочно найти такие же. Эффектные, броские, яркие, объёмные серьги, которые перетянут на себя все внимание. Повторимся, что эффектные серьги-люстры, как и другие statement earrings, теперь подходят не только для вечера или похода в ресторан. Они будут идеально смотреться со свитерами крупной вязки, глухими водолазками, кашемировыми кардиганами и блузками во французском стиле.

Часы в розовом золоте

Невозможно представить себе трендовый гардероб без стильных часов! Это базовый аксессуар, который должен быть в арсенале каждой современной модницы. Золотые часы нежного розового оттенка с металлическим ремешком как у Рози воплощение классической женственности. Ответить на деловой звонок, сделать модное селфи в лифте, – с таким украшением внимание подписчиков обеспечено.

Emporio Armani AR11251

Daniel Wellington DW00100212

Michael Kors MK4557