Melania Trump: любимые украшения первой леди США

Ювелирные украшения и бижутерия

Не так давно Melania Trump была первой леди США, а настоящей иконой стиля остается и до сих пор. Ее гардеробу можно позавидовать, ведь эта женщина подбирает каждый образ с большой тщательностью. Но особой любовью супруги Дональда Trump являются украшения. Она часто выбирает для себя аксессуары знаменитых ювелирных брендов, а в 2010 году бизнес-леди запустила собственную линию украшений Melania Timepieces&Jewelry, которая эксклюзивно представлена в американских магазинах QVC.

«Мне нравится мода, красота и дизайн. Это всегда было во мне, и то, что я делаю, очень креативно. Приятно видеть свои идеи, воплощенные в жизнь, когда смотришь на первые результаты. Это здорово, когда после всех стадий создания, ты видишь готовые украшения, которые можешь носить и чувствовать удовлетворение результатом». – рассказала Melania в своем интервью порталу stylecaster.com.

Золотые длинные серьги с бриллиантом и изумрудом

Что же вдохновило супругу миллионера на создание собственной коллекции украшений? «Вдохновением для моей коллекции стали три города, которые я называю домом: Нью-Йорк, Париж и Палм-Бич. Нью-Йорк ориентирован на деловых женщин, которые носят украшения в офисе, а также с утра до вечера могут ходить на коктейльные вечеринки.

Коллекция Palm Beach больше подходит для спортивной элегантности. Это когда вы играете в гольф или находитесь на пляже, играя с детьми. Она скорее для отпуска. Парижская коллекция имеет немного больше блеска. Она выглядит роскошно, поэтому эти украшения больше для особых случаев». – поделилась бывшая первая леди США.

О том, есть ли у Melania Trump свои ювелирные фавориты она говорит так: «Они все мои любимые! Кроме того, они представляют мой образ жизни. Я много путешествую, живу в тех местах. Они рождаются из моего образа жизни. Я мама, жена, бизнесвумен. Я буду носить свои украшения, когда занимаюсь спортом, играю с моим сыном или еду на деловую встречу в офис. Эти аксессуары хороши тем, что подходят для совершенно разных случаев. Вы можете смешивать их, как хотите. Они очень универсальны».

Советуем прочитать:  Простые украшения: браслеты-ниточки и цепочки
Серебряные двухсторонние серьги с фианитами

Впрочем, для особых случаев первая леди США чаще выбирает крупные и яркие украшения с драгоценными камнями, например, ее любимыми изумрудами. Золотые сережки с подвесками, украшенные хризопразами и фианитами, идеальны для особых случаев и «выходов в свет».

Как и многие женщины, Melania любит жемчуг. На одном из мероприятий она появилась вместе с супругом в роскошном белом костюме, который дополнила изящными серьгами с жемчугом в тон наряду. Если вы хотите повторить образ первой леди США, обратите внимание на серебряные серьги-веточки с подвесками от De Fleur. Инкрустированные ослепительным жемчугом в нежном сиянии фианитов, они придадут особую нотку шарма и элегантности вашему образу.

Серебряное кольцо с фианитом

Для деловой жизни Melania Trump обычно выбирает серьги-пусеты с крупными камнями геометричной формы. Благодаря своему дизайну и размеру они выглядят совершенно роскошно и подойдут не только для повседневной жизни, но и особых случаев.

Помимо сережек, в арсенале Melania Trump много колец, которые представляют собой один комплект с серьгами или же прекрасно сочетаются с ними благодаря похожей форме и дизайну. Впрочем, вовсе не обязательно искать одинаковые украшения. Можно сочетать между собой разные аксессуары в похожем стиле, но разной формы. Например, треугольные сережки из коллекции Begin от Swarovski и кольцо с квадратным камнем из коллекции Attract Square.

Наручные часы Guess Willow

Melania Trump рекомендует: «Чтобы выглядеть элегантно и шикарно, не бойтесь смешивать обычные ювелирные изделия с теми, которые предназначенными для особых случаев». Берите пример с этой женщины и смело сочетайте не только разные украшения, но и разноцветные металлы. Например, надевая на разные руки два совершенно разных кольца: одно – с одним крупным камнем, а другое – витиеватой формы, украшенное россыпью мелких камней.

Советуем прочитать:  Garmin Descent G1 Solar - умные часы для дайверов

«Я люблю ожерелья, браслеты, серьги, часы. Если я иду на собрания или деловые встречи, то чаще ношу часы и кольца», – делится Melania. Стоит отметить, что часов в ее коллекции немало, впрочем, как и браслетов! Она предпочитает классические модели часов круглой или прямоугольной формы. Главное – они должны быть яркими, крупными и сияющими, как и сама госпожа Trump.

Если вы ищете часы, по которым сможете не только узнавать время, но и носить как модный аксессуар, обратите внимание на эффектные часы Guess, украшенные манящим бризом кристаллов Swarovski.

Помолвочное кольцо Swarovski с кристаллами

В пару к ним можно добавить жесткий браслет, усыпанный фианитами или кольцо с крупным камнем, как у бренда Swarovski. Melania Trump не боится блеска. Сияйте и вы, используя женские украшения, которые подчеркнут вашу красоту и идеально дополнят образ!

Источник