Любовь навсегда — новые украшения Swarovski, в которые вы влюбитесь с первого взгляда

Ювелирные украшения и бижутерия

Любовь не терпит сравнительной степени и не нуждается в объяснении. Кроме того, несмотря на безграничное количество форм и воплощений, она не оставляет времени на сомнения или детальный анализ природы ее происхождения. Любовь просто существует. И, вопреки всему, по-прежнему вдохновляет мир ювелирного искусства на самые красивые произведения. Наглядным подтверждением этому стали украшения Swarovski, от красоты и сияния которых перехватывает дыхание. Предлагаем взглянуть на очаровательные изделия, которые напоминают о том, как прекрасна любовь в любых ее проявлениях!

Содержание:

UNA

Украшения из коллекции Una говорят на понятном для всех языке абсолютной любви к себе, окружающим и миру. Ее безусловным украшением стало переосмысление легендарного символа бренда — лебедя Swarovski, который обрел новое воплощение. Трогательной парой птиц, образующих усыпанное кристаллами сердце, креативный директор Giovanna Engelbert дополнила сияющие серьги, браслеты, чокеры и подвески.

Являясь посвящением самому ценному человеческому чувству и его многогранным проявлениям, все украшения коллекции обладают разным характером. Решительные и смелые, наивно-нежные и сдержанные — выбирайте изделия, дополняющие вашу персональную историю любви.

Vittore

Главным украшением лаконичных изделий коллекции Vittore служит динамичное сияние идеально ограненных кристаллов. Являясь примером современной элегантности с ударением на яркую индивидуальность, украшения легко адаптируются под любые стилевые предпочтения и станут идеальным дополнением как повседневных нарядов, так и вечерних образов для торжественных мероприятий.

Как и другие изделия Swarovski, эти украшения можно носить сольно, в качестве единственного сверкающего акцента, или создавать многослойные комбинации, транслирующие ваше текущее настроение и самоощущение.

Советуем прочитать:  Самые универсальные украшения в форме пера

Еще один любопытный факт — благодаря выразительной классической эстетике кольца Vittore нередко становятся блестящим выбором для предложений руки и сердца.

Millenia

Украшения этой коллекции буквально созданы для привлечения внимания. В них нашла свое отражение неподвластная времени элегантность, самобытная яркость и, главное, абсолютная свобода самовыражения. Создавая уникальные ювелирные комбинации при участии, например, жесткого браслета с треугольными кристаллами, можно не только подчеркнуть индивидуальность, но и раскрыть новые грани своей личности и характера. Знакомьтесь с собой, используя коллекцию Millenia в качестве ориентира — ей под силу осветить вашу Вселенную и стать ее достойным украшением.

К слову, любые изделия коллекции можно носить сольно, таким образом освежая и придавая роскошного сияния повседневному наряду.

Источник