Магия серебра в украшениях Element47 by JV

Ювелирные украшения и бижутерия

Ювелирный дом Jewelry Vision (JV) меняет привычный взгляд на ювелирные изделия. Эта компания с 15-летней историей начинала свой путь как дистрибьютор американских и итальянских ювелирных изделий. Мастерски улавливая все модные веяния, им удалось объединить под своим началом самые креативные бренды и стать одной из ведущих игроков ювелирного рынка. Сейчас Jewelry Vision является обладателем собственных мастерских, дизайнерского бюро и двух самостоятельных коллекций украшений.

Серебряная брошь Element47 by JV XB0004 с кубическим цирконием

Название первой линии идентично названию самого бренда JV. Она состоит из золотых изделий, украшенных драгоценными камнями первой группы. Вторая коллекция – Element47 by JV включает серебряные украшения на любой вкус, именно поэтому в ее названии упоминается порядковый номер металла в таблице химических элементов.

Серебряное наборное кольцо Element47 by JV SL31299B1 с кубическим цирконием

Мы привыкли к тому, что серебро – это довольно простой и демократичный металл, но аксессуары Element47 by JV полностью меняют представление о нем! В коллекции есть как недорогие аксессуары на каждый день, так и настоящие произведения ювелирного искусства, которые могут на равных соревноваться с золотом и драгоценными камнями.

Дизайнеры бренда воплощают в жизнь самые неожиданные идеи и предлагают всем не бояться экспериментов. Несмотря на столь смелый подход, качество украшений Element47 by JV безупречно! Каждое изделие проходит несколько этапов строгого контроля и имеет пожизненную гарантию.

Серебряные серьги Element47 by JV SE001133C-1 с кварцем, кубическим цирконием / Серебряное кольцо Element47 by JV SR001133C-1 с кубическим цирконием, кварцем

Коллекция аксессуаров Element47 by JV создана для смелых девушек, которые ценят качество и необычный дизайн. Художники-ювелиры мастерски сочетают серебро как с классическими, так и современными материалами. Камни, жемчуг, керамика и эмаль органично вписываются в дизайн ювелирных изделий благодаря покрытиям различных оттенков.

Например, роскошный комплект украшений с кубическим цирконием и кварцем, на первый взгляд, совершенно невозможно отличить от золота – настолько эффектно и богато выглядят эти ажурные ромбовидные серьги и кольцо!

Советуем прочитать:  Мужские украшения, с которых стоит начинать личную коллекцию
Серебряное кольцо Element47 by JV ARS11767W-7 с кубическим цирконием / Серебряные серьги Element47 by JV AES34966W с кубическим цирконием

То же самое можно сказать и про яркий комплект с фиолетовым и красным цирконием. Несмотря на более простой и лаконичный дизайн, он сразу же приковывает взгляды за счет сочетания столь необычных оттенков. Такие аксессуары придутся по вкусу тем, кто любит классику, так как их внешний вид ничуть не уступает дорогим ювелирным изделиям из золота с драгоценными камнями.

Серебряный браслет из бусин Element47 by JV SB-B1019 с жемчугом, кубическим цирконием

Даже классический жемчуг в исполнении JV выглядит стильно и очень современно. Например, браслет из жемчужной нити вовсе не кажется скучным, так как дополнен серебряным крестиком и изящными подвесками. Эти милые детали придают ему особый шарм и более современный вид.

Серебряное кольцо Element47 by JV с жемчугом / Серебряное кольцо Element47 by JV KR160148 с жемчугом

Впрочем, это не самый смелый эксперимент бренда с жемчугом! Они вновь оказались на волне модных веяний и представили сразу несколько колец в виде животных, главным акцентом которых стала крупная жемчужина. Стоит отметить, что такая вставка смотрится особенно эффектно на контрасте с фигурами из черного серебра.

Серебряные серьги круглые Element47 by JV WSE2399 с эмалью, кубическим цирконием, стеклом

Анималистичный тренд встречается в коллекции JV неоднократно. Особенно необычно смотрятся длинные серьги с головами ягуаров. Украшенные эмалью, стеклом и кубическим цирконием, эти ювелирные изделия настолько оригинальны, что хочется разглядывать их бесконечно!

Длинные серьги из керамики Element47 by JV SE2073 с цирконами

Тем, кто пока не готов на столь смелые эксперименты, стоит обратить внимание на длинные серьги-капельки из серебра и белой керамики. Такое изделие с лаконичным геометричным дизайном дополнит любую ювелирную коллекцию.

Серебряное колье ожерелье Element47 by JV TR47N с жадеитом, амазонитом

В пару к этим сережкам можно найти множество интересных вариантов. Главное – выбирать изделия схожих форм и оттенков. Например, отличным дополнением к ним станет стильное колье из серебра с жадеитами и амазонитами. Круглые бусины и каплевидные подвески на тонкой цепочке выглядят очень стильно и женственно! Такой аксессуар подойдет как к вечернему платью, так и к офисному костюму.

Советуем прочитать:  Страсть к путешествиям: новая глава в коллекции Gucci Hortus Deliciarum
Серебряное кольцо Element47 by JV BEA1201R14-AU

В коллекции Element47 by JV дизайнеры не обошли вниманием и кольца, представив сразу два модных тренда: наборные кольца и кольца с подвесками. Выполненные в совершенно разных оттенках и стилях, они точно найдут место в ювелирной коллекции каждой модницы!

Источник