Необычные свадебные украшения и их возможное применение

Ювелирные украшения и бижутерия

Нередко случается так, что стандартные свадебные украшения теряют свою актуальность и какую-либо функциональность сразу же после завершения торжества. С этого момента они обречены на длительное хранение в качестве напоминания о важном дне или же полное забвение в шкатулке с другими непрактичными изделиями. Мы не желаем подобной судьбы ни одному украшению, а потому делимся необычными вариантами, способными сопровождать вас не только во время свадьбы, но и каждый день!

Одно из тех редких украшений, что кардинальным образом меняют настроение любого образа: как свадебного, так и повседневного. Тем не менее по-особенному красота кольца с зеленым камнем раскрывается в обрамлении лаконичной, но практичной элегантности, выраженной, в первую очередь, стильными костюмами мужского кроя и oversize-силуэтами.

Жемчуг причудливой формы

Утонченная женственность имеет разные воплощения и это украшение — один из ярчайших тому примеров. Жемчужные серьги разных форм и размеров мы рекомендуем сочетать как с разнообразными свадебными платьями, так и с повседневными шелковыми комбинациями, но при обязательном условии, что главный акцент в образе будет смещен на линию ключиц и шеи.

Классическое ожерелье

Классической жемчужной нити всегда найдется достойное применение. Одно из самых правильных решений — позволить ей быть единственным украшением в рамках минималистичного образа одной цветовой гаммы. Наше предложение — использовать цельность жемчужного ожерелья в комбинации с легкими топами в бельевом стиле, современными версиями корсетов и, конечно, нарядами невесты с обнаженными плечами.

Советуем прочитать:  В чем секрет популярности Swarovski?

Длинные серьги

Ниспадающие, сияющие украшения зрительно удлиняют линию шеи и наполняют даже самый строгий образ легкостью и выразительной хрупкостью. Подобные серьги совершенно незаменимы, если вы опасаетесь излишней обнаженности плеч или хотите мягко оттенить распущенные локоны. Небольшой совет: для более пронзительного эффекта носите всего одну длинную серьгу или с удовольствием комбинируйте их с другими украшениями.

Кольца-печатки

Ведущий тренд едва ли устареет или изменит свои лидирующие позиции. Массивные кольца являются идеальной основой для многослойных ювелирных композиций, а также прекрасным приемом, чтобы подчеркнуть утонченность женственной натуры. Не бойтесь играть с разными размерами и текстурами, чтобы найти свое идеальное соотношение украшений.