Бунт и метаморфозы в новой коллекции UNOde50

Ювелирные украшения и бижутерия

Испанский бренд UNOde50 представил коллекцию ювелирных украшений Faces. Она состоит из четырех капсульных линеек, олицетворяющих четыре состояния, которые душа художника проходит на своём творческом пути: Metamorphosis, Balance, Rebel и Renaissance. Четыре серии – четыре настроения – четыре совершенно разных образа, объединенных аутентичной (и легко узнаваемой) стилистикой бренда.

Итак, в новом сезоне осень – зима дизайнеры UNOde50 обращаются к графичным формам, минималистичному декору и плавным линиям. Из материалов превалируют серебро и желтое золото, в качестве цветовых элементов – жемчуг молочного оттенка (знаковый для бренда камень) и разноцветные кристаллы Swarovski.

Наиболее ярко выделяется коллекция Metamorphosis, основным элементом которой является бабочка, но в максимально неожиданной интерпретации. Мы привыкли считать ее изящным символом беззаботности и легкости, в то время как дизайнеры бренда создают ее нарочито лаконичной, словно с картин художников-примитивистов. Её крылья, причудливо изгибаясь, напоминают то банты, то кресты, то и вовсе что-то абстрактное.

Серия Balance вдохновлена морем, изящными изгибами волн, округлостью следов на песке. Именно поэтому ключевым её элементом является жемчуг – символ равновесия и безмятежности.

Renaissance – это причудливое сочетание разных геометрических фигур, декорированных кристаллами розовых, лиловых и голубых оттенков.

Завершает новую коллекцию яркая и дерзкая линейка Rebel – фактурные цепи, нарочито брутальные формы (напоминающие то ли гильзы, то ли гайки) в сочетании с разноцветными кристаллами выглядят невероятно эффектно.

Главная мысль, которую бренд с такой четкостью транслирует в этом сезоне: «Не бойтесь быть разной!» И она, как нельзя лучше, соответствует времени перемен и инноваций, в котором мы живем.

Источник