Подвески для уютного образа

Ювелирные украшения и бижутерия

В этом году зима решила порадовать нас своим ранним приходом, и уже сейчас за окном отнюдь не ноябрьская погода. Но это не повод для грусти, ведь до самого волшебного праздника осталось чуть больше месяца. А чтобы скрасить унылые морозные будни, добавьте в свой образ немного тепла и уюта! В этом вам помогут необычные подвески, которые создадут праздничное настроение и порадуют вас даже в самые холодные дни. Кроме того, они станут отличным подарком на Новый год себе и близким!

Подвески – удивительный аксессуар! Они помогают преобразить образ в считанные секунды. Если вы редко экспериментируете со стилем и носите минимум украшений, то даже имея одну-две цепочки и разные подвески, вы сможете менять свои образы под настроение каждый день!

Предновогоднее настроение

В конце года так и хочется приблизить наступление главного волшебного праздника! Впереди нас ждет аромат мандаринов, украшение новогодней елки и выбор подарков для самых близких. Но почему бы не начать готовиться к новому году уже сейчас? Небольшой серебряный кулон в форме снежинки, очаровательного снеговика, теплой варежки или уютного заснеженного домика согреет вас в морозные дни и подарит ощущение приближающегося праздника! Такие аксессуары можно носить как с цепочкой, так и с браслетом. Они подходят к любому стилю и делают образ более уютным!

Подвеска как символ

Среди огромного разнообразия подвесок бывает непросто выбрать женский кулон. Но для каждого из нас так или иначе существуют свои личные символы, которые навевают приятные воспоминания или отражают наши черты характера. Выбирая подвеску себе или в подарок, подумайте, что именно сможет наилучшим образом воплотить их. Например, мечтательным натурам наверняка понравятся кулоны в виде очаровательных плюшевых мишек, а правильным и рассудительным девушкам подойдут подвески в виде совы – символа мудрости и ясности мыслей.

Советуем прочитать:  Украшения гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Романтичные барышни часто носят кулоны в виде сердец, но не стоит ограничиваться лишь этим символом. Подвеска в виде короны поможет почувствовать себя настоящей королевой. Золотой ключик даст избраннику понять, что ваше сердце открыто для него, а вы – для новых отношений. А с кулонами в виде неувядающих цветов или древа жизни в вашей душе всегда будет весна, несмотря на погоду за окном!

Впрочем, подвески могут рассказать не только о характере хозяйки, но и ее увлечениях: скрипка или скрипичный ключ – о любви к музыке, маленький самолет или автомобиль – о жажде приключений, домик – о ценности домашнего уюта, а маленький человечек в виде мальчика или девочки – даже о количестве детей! Носить такие подвески можно по одной или сразу по несколько штук на цепочке или браслете. Главное – выбрать те, которые будут радовать и напоминать о чем-то личном и важном.

Источник