Итоги года: самые популярные украшения

Ювелирные украшения и бижутерия

Конец декабря – идеальное время, чтобы подвести итоги всего, что натворил (зачеркнуто) произошло в этом году. Каким бы сложным и непредсказуемым не был этот год, мы все научились ценить то, что имеем, и находить плюсы даже в мелочах. А вы всё это время не переставали радовать себя красивыми украшениями, ведь они – самый простой способ поднять настроение, даже если что-то пошло не по плану. Какие модели были особенно популярны – читайте в нашей грандиозной подборке! Кстати, тонко намекаем: многие из этих украшений станут отличными подарками на Новый год!

Недорогие украшения

Ироничные и трогательные украшения в стиле тинейджеров станут ярким акцентом во взрослом гардеробе. Добавьте красок в свой образ!

Устали быть серьезными и скучными взрослыми? Тогда добавьте в свой гардероб неординарных аксессуаров! Наденьте серьги в «детском» стиле: яркая эмаль плюс дерзкая форма равно отличное настроение на целый день.

Альтернатива серьгам – забавная брошь в виде лисы. Идеально смотрится на объемных вязаных шапках, джинсовых куртках и рюкзаках или поясных сумках. Компания из других ювелирных «представителей фауны» приветствуется!

Любите сладкое? Существуют десерты, которые не портят фигуру, например, эти игривые серьги в виде мороженного. Носите их с клетчатыми или джинсовыми рубашками и футболками в модном стиле тай-дай.

Украшения средней ценовой категории

Украшения из желтого, красного или белого золота – классика вне трендов и сезонов. Такие модели универсальны и идеально вписываются в базовый ювелирный гардероб.

Советуем прочитать:  Модные чокеры - тренды и новинки сезона

Кулон в форме сердца – это признание в любви самому близкому и дорогому человеку и прекрасный подарок на рождение ребенка. Эмоции вне слов, украшения вне времени.

Первые серьги вашей маленькой принцессы – нежные и забавные «лисята» из красного золота с фианитами. Они удобно крепятся на ушах и подходят к любому детскому гардеробу.

Декоративный крестик из белого золота с цирконами Swarovski – элегантное украшение, которое идеально впишется как в деловой, так и в вечерний гардероб.

Украшения чуть подороже

Экзотические формы, цветные камни, мотивы флоры и фауны… Почувствуйте себя гостьей таинственного сада с украшениями в фантазийном стиле.

Брошь с разноцветными камнями – это всегда акцентный аксессуар. Золотая колибри, украшенная родонитами и турмалинами, будет идеально смотреться на верхней одежде, например, на лацкане пальто или объемном берете.

Длинные серьги-подвески – элегантное украшение, которое идеально впишется в гардероб романтичной и воздушной барышни. А декор в форме птиц лишь подчеркнет беззаботную легкость такой натуры.

Лаконичные, но при этом женственный пусеты с танзанитами – стильный выбор для любителей элегантной классики и тех, кто предпочитает аккуратные, лаконичные украшения.

Украшения с высокой ценой

Бриллианты, жемчуг, фианиты… Зачастую именно драгоценная вставка диктует дизайн и форму всего украшения. На пике моды – вставки светлых оттенков от прозрачного до перламутрового. Чем больше блеска, тем лучше!

Серьги из белого золота, декорированные россыпью бриллиантов, составят беспроигрышный тандем, как с простой рубашкой или свитером объемном вязки, так и с кружевным топом или коктейльным платьем.

Украшение–признание, украшение–эмоции. Помолвочное кольцо – один из самых символичных и значимых аксессуаров в нашей жизни. Пусть её счастливое «Да» сопровождается сказочным блеском бриллиантов.

Советуем прочитать:  Массивные украшения из янтаря - почему это замечательно?

Броши оригинальных форм – яркие, акцентные аксессуары, выдающие ироничный и дерзкий вкус их владельца. Эту, в виде кокетливого одуванчика, украшенного жемчугом, можно прикрепить на лацкан объемного пиджака или ворот пушистого свитера.

Дорогие украшения

В новом сезоне на украшения из золота существует два противоположных тренда: либо замысловатый дизайн и сложный декор, либо минималистичная классика и простота линий. А что выберете вы?

Фантазийные серьги в форе павлиньих перьев – акцентное украшение для самых артистичных и стильных натур. Оно не только продемонстрирует утонченный вкус хозяйки, но и ее яркое воображение, а также творческий подход к деталям.

Флористические мотивы в украшениях всегда смотрятся изысканно, женственно и замысловато. Обратите внимание на золотые серьги в форме цветов каллы с бриллиантовыми сердцевинами – воплощение ювелирного изящества.

Цепочка на шею с якорным плетением – украшение для самых стильных мужчин. Аскетичный, но не скучный дизайн в сочетании с красным золотом и плетением «шопард» идеально вписывает это украшение в один из главных трендов сезона.

Роскошные украшения

Блеск бриллиантов в сочетании с матовым сиянием белого золота – самый роскошный тандем в ювелирном мире. Такие украшения притягивают восхищенные взгляды и выглядят максимально эффектно, несмотря на лаконичность дизайна и нарочитую простоту форм.

Широкое, многоярусное кольцо из белого золота с бриллиантами – симбиоз ультрамодного дизайна и классической роскоши. Идеальный контраст между хромированным блеском белого золота и ослепительным сиянием бриллиантов.

Классическая модель, которая едва ли когда-нибудь выйдет из моды, – пусеты с бриллиантовыми вставками. Такие серьги будут идеально смотреться, как со строгим деловым костюмом, так и с элегантным вечерним платьем. Ничего лишнего!

Источник