Самые трендовые украшения осени

Ювелирные украшения и бижутерия

Этой осенью мы особенно высоко ценим умение украшений расширять эмоциональный и стилевой диапазон образа, при этом оставаясь самостоятельным и очень красивым языком самовыражения. Всего одно ювелирное изделие дает возможность рассказать историю, поделиться мнением и в корне изменить настроение: как свое, так и окружающих.

Обращаясь к волнительной теме тенденций и трендов, предлагаем не терять времени и приобретать украшения, которые по предсказаниям глянцевых изданий и хроник инфлюенсеров будут особенно актуальны в текущем сезоне.

Серебро

Сдержанные, но выразительные серебряные украшения расставят смысловые акценты и сыграют роль максимально органичного дополнения стильных, монохромных образов, тяготеющих к минимализму. Приятный бонус: с украшениями из этого металла сложно переборщить. Как приручить серебряные украшения мы рассказываем и показываем в этой статье.

Пышные цветы

Украшения в форме цветов транслируют наивно-романтичное настроение и служат прекрасным инструментом для выразительного проявления характера. Безусловно, лучше всего подобные изделия дополняют базовые образы, исключающие другие активные украшения в портретной зоне. Ищите самые красивые серьги, кольца и подвески в форме цветов в нашей подборке.

Цепи

Тренд, не имеющий срока годности, обладает важным свойством усиливать характер даже самых сдержанных образов. Выбирайте цепи разных размеров и не бойтесь экспериментировать с цветом металла, выстраивая свою личную ювелирную композицию: разрешены любые сочетания.

Жемчуг

Предлагаем уделить особое внимание жемчугу всех форм и размеров, включая самые классические его воплощения. Актуальны как довольно консервативные ожерелья, так и, например, всевозможные чокеры, кольца и каффы, природную женственность которых можно уравновесить рубашкой мужского кроя или базовой футболкой.

Советуем прочитать:  Выбираем помолвочное кольцо по огранке бриллианта. 7 самых популярных вариантов

Классические часы

Классические часы, особенно благородного швейцарского происхождения, подойдут под любой гардероб и стилевые предпочтения. В зависимости от выбранной модели, изделие может выполнять роль универсального аксессуара или выразительного statement-украшения, если есть необходимость добавить цвета или фактуры.

Крупные золотые серьги

Крупные золотые серьги считаются универсальным украшением, способным единолично обогатить базовый гардероб. Особенно актуально украшение для тех, кто вынужден соблюдать определённый дресс-код: серьги логично и крайне органично завершают образ, при этом не привлекая чрезмерного внимания.

Источник