Каффы, цветы, «моно»: как носить самые актуальные серьги

Ювелирные украшения и бижутерия

Какой бы стиль вы не выбрали этой осенью, серьги должны быть заметными, массивными и акцентными. Дизайнеры сочетают их с другими украшениями или оставляют той единовластной деталью образа, которая эгоистично перетягивает на себя всё внимание. Так или иначе, серьги этой осенью должны красоваться в ушах каждой модницы.

Массивные моносерьги

В этом сезоне дизайнеры ведущих марок в один голос уверяют, что серьги можно и нужно носить по одной. Причём чем больше, заметнее и наряднее будет «солист» тем лучше!

Наглядные примеры встречаются чуть ли не в каждой коллекции сезона осень–зима 2021/22 от Balmain до Valentino.

Причём дизайнеры предлагают нам дополнять моносерьгой повседневные вязанные вещи, кожаные рубашки и тренчи и, конечно же, вечерние наряды. В повседневной жизни можно спокойно руководствоваться тем же принципом, надевая актуальное украшение с любым, даже базовым комплектом. Однако практика показывает, что в реальности «моно» все таки стоит выбирать такого размера, чтобы вам было удобно.

Серьги-каффы

Ещё один ювелирный тренд «засветился» в коллекциях Givenchy, Prabal Gurung, Sacai и других ведущих модных брендов.

Строгие геометричные каффы можно сочетать с белой блузой и любимым жакетом, более фантазийные – с футболками и синими джинсами, джемперами и юбками карандаш, кожаными платьями. А если ваш кафф не уступает по яркости своего блеска рождественской иллюминации в столице, то ему самое место в тандеме с коктейльными и вечерними платьями. Незамеченной в таком случае вы точно не останетесь!

Серьги-цветы

Ещё одной супер актуальной моделью в этом сезоне стали серьги в виде массивных цветов разных видов и сортов. Взгляд было не оторвать от такого цветочного великолепия на показах Y/Project, Badgley Mischka и других. Причём, как и с предыдущими моделями, чем они крупнее, тем лучше!

Советуем прочитать:  Счастливый талисман - подвески и кулоны, которые привлекают удачу

В повседневной жизни такие серьги отлично сочетаются с романтично-женственными нарядами, усиливая эффект хрупкости их обладательниц, даже если в душе они попрочнее стальной розы.

В конце концов, не так важно с чем носить каффы, моносерьги и «цветы», важно как? В этом сезоне делать это нужно смело! Сами увидите, как всего лишь одна маленькая деталь преобразит любой ваш образ, а там, возможно, и другие перемены подтянутся. Дерзайте!

Источник