Серьги-кольца — 8 типов хупсов, о которых вы должны знать

Ювелирные украшения и бижутерия

Одно из главных достоинств хупс кроется в их универсальности: серьги-кольца имеют потрясающее свойство усиливать тональность как сдержанного дневного, так и откровенно вечернего наряда, ником образом его не перегружая и не перенасыщая. Отсюда неисчерпаемая актуальность и безусловная популярность украшений, обязанных присутствовать в каждом ювелирном репертуаре в качестве пары базовых изделий на любой случай.

Рассказываем о 8 лучших вариациях хупс и подсказываем с чем их носить!

Оверсайз

Пара крупных хупсов станет идеальным дополнением осенне-зимнего гардероба, особенно если среди ваших предпочтений замечены свитеры с высоким воротом. Кроме того, надев такое украшение, вам совершенно не потребуется дополнять образ цепочкой или ожерельем: серьги, соприкасающиеся с линией плеч и шеей способны самостоятельно расставить смысловые ударения, необходимые для логического завершения образа.

Классические хупсы из желтого золота

Базовое украшение, не нуждающееся в представлении. Главное правило при выборе такого изделия — обратить внимание на его вес: серьги должны быть практически невесомыми, чтобы сохранить возможность носить их целый день, не ощущая дискомфорта или болезненных ощущений.

Хагги

Благодаря своему миниатюрному размеру, серьги, мягко обхватывающие мочку уха, позволяют полную свободу самовыражения! Их можно носить отдельно либо создавать блестящие комбинации при участии других ювелирных изделий. Наша рекомендация — экспериментировать с разными оттенками металла, разнообразием драгоценных камней и материалов, при этом обращая пристальное внимание на соответствие пропорций украшений.

Пирсинг

Серьги-кольца, не требующие дополнительных проколов уха, позволяют проявить оригинальность и разнообразить образ игривым настроением, не прибегая к радикальным изменениям. Это потрясающее решение для тех, кому хочется произвести впечатление или привлечь внимание, делая ставку на динамику, вызов и оригинальное звучание.

Советуем прочитать:  Тренд сезона: «дутые» украшения

Жемчужные хупсы

Яркие и самобытные хупсы из жемчуга воплощают современное представление о женственности и элегантности. Кроме того, в многообразии дизайнерских решений всегда найдется место оригинальности, способной в корне изменить настроение наряда и подчеркнуть индивидуальность свой обладательницы.

Хупсы ярких цветов

Ели вы знаете свой камень рождения, то при выборе таких серег у вас не возникнет сомнений или затруднений. В качестве напоминания рекомендуем обратить внимание на наш альтернативный гид по драгоценным камням, соответствующим дате рождения. В любом случае яркое украшение просто незаменимо, если вы предпочитаете монохромные образы, тяготеющие к минимализму.

Классические бриллиантовые хупсы

Вы не ошибетесь, сделав выбор в пользу классического бриллиантового украшения. Оно является не только воплощением современной роскоши, но и грамотной инвестицией: такие серьги никогда не устареют и не потеряют своего статуса. Наоборот. Каждый год их ценность будет увеличиваться.

Массивные хупсы

Повседневная роскошь, которая никогда не устареет. Массивные серьги — идеальное дополнение сдержанных образов и монохромных нарядов, лишенных других деталей и украшений. Например, правильным решением будет дополнить такой парой классическое пальто или то самое черное платье, усиливая его характер.

Источник